Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, так я именно это и имел - закрытие между ББ 2 и ББ 2.5 :)
Но тут уже нужно будет добавлять на график еще один индикатор, не уверен, что автор захочет это делать ради одной стратегии. Все же набор индикаторов уже давно устоялся, а лишние (новые) индикаторы будут только отвлекать внимание при поиске сигналов от уже знакомых стратегий. :rolleyes:
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и экспа на 60 сек - стрессова для меня!
полностью с Вами согласен! За эту минуту столько эмоций можно пережить :D психологически проще воспринимать сделки от 3-х минут, хотя может это уже побочный эффект от системы :rolleyes: и психологическая нагрузка почти отсутствует из-за стабильного результата?! :)
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya
pashok48, так я именно это и имел - закрытие между ББ 2 и ББ 2.5 :)
Но тут уже нужно будет добавлять на график еще один индикатор, не уверен, что автор захочет это делать ради одной стратегии. Все же набор индикаторов уже давно устоялся, а лишние (новые) индикаторы будут только отвлекать внимание при поиске сигналов от уже знакомых стратегий. :rolleyes:
СОГЛАСЕН!!!
В ТС Автора и так всего ХВАТАЕТ!!
А просто по рассуждать на некоторые темы, ни когда не повредит!!!;)
 

aaryzh

Новичок
Регистрация
11.05.16
Сообщения
45
Реакции
41
aaryzh не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Вспомогательная стрелка нам cĉi и rsi. если кому нужно, могу прикрутить алерт.
 

Вложения

  • CCI_cross_2.ex4
    12.4 КБ · Просмотры: 8

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скажите пожалуйста, я все время путаюсь в определениях. Вы говорите вроде бы про ВВ, а показываете на ЕМА, короче нету тут на вашем скрине флета на центральной линии ВВ? Screenshot
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скажите пожалуйста, я все время путаюсь в определениях. Вы говорите вроде бы про ВВ, а показываете на ЕМА, короче нету тут на вашем скрине флета на центральной линии ВВ? Screenshot
Я отметил как выглядит флет на центральной линии!! а в моём примере цена прошла от нижней линии до ЕМА60 без флета на центральной!!
27окт.jpg вот правильный вход!!!
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
AndreYKa_310, у Вас большинство сделок не по правилам, особенно это заметно при стратегии Binary SR mod+, Вы не поняли что является пересечением CCI. Не отчаивайтесь, судя по сообщениям, тут таких много было и я в свое время тоже не совсем все это понимал, а главное не понимал зачем это пересечение :) Если есть время, то перечитайте эту ветку - многие вопросы отпадут сами собой, а автор уже потом профессионально прокомментирует ваши сделки;)
Хорошо, спасибо, перечитаю ветку, попытаюсь понять свои ошибки:) Побольше практики и думаю разберусь что да как:)
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы показываете мне, что нужно избегать флета около средней линии ББ.:) Я это понимаю. Но не могу понять, на каком из моих скринов я не учел этот самый флет? Не могли бы вы его сюда скинуть (этот скрин)
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
Я отметил как выглядит флет на центральной линии!! а в моём примере цена прошла от нижней линии до ЕМА60 без флета на центральной!!
Посмотреть вложение 61088 вот правильный вход!!![/QUOTE



Спасибо конечно. Вот еще раз, ладно придираться не буду))) мы друг друга не понимаем))) Вы на скрине написали белым маркером слово "флет", вот я о чем, а не о том тексте который вставлен внизу скрина.
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы показываете мне, что нужно избегать флета около средней линии ББ.:) Я это понимаю. Но не могу понять, на каком из моих скринов я не учел этот самый флет? Не могли бы вы его сюда скинуть (этот скрин)
1.png
3.png
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
AndreYKa_310, рассмотрел выложенные вами скрины. Очень много ошибок. Пожалуйста, пересмотрите свой подход. Есть несколько хороших входов (пометил галочкой). Местами расписал, почему вход не правильный. Если появятся еще вопросы, то задавайте, я на них отвечу!

PS забежал только чтобы выложить скрины, сегодня меня уже точно не будет, завтра скорее всего тоже =(
Посмотреть вложение 61094 Посмотреть вложение 61096 Посмотреть вложение 61097 Посмотреть вложение 61098 Посмотреть вложение 61099 Посмотреть вложение 61100 Посмотреть вложение 61101 Посмотреть вложение 61102 Посмотреть вложение 61103 Посмотреть вложение 61104 Посмотреть вложение 61105
Огромное спасибо!! :) Будем разбираться, к данной ТС я присмотрелся буквально пару дней назад, поэтому еще много дров ломаю.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
AndreYKa_310, все с чего-то начинают ;) но как показывает время, они тратят свои силы не напрасно! Если Вы читали последние несколько страниц данной ветки, то там люди делятся весьма неплохими результатами:rolleyes:
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот еще 3 ситуации и соответственно 3 вопроса :Скриншот 30-10-2016 192622.png Скриншот 30-10-2016 193832.png Скриншот 30-10-2016 194938.png
 
Верх Низ