Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, именно так 10-15%!!Потому что ТС универсальная!!(Если сам в свои силы верить не будешь,то не кто это го не с делает за тебя!!)Но Вы правы,это рынок!!
Ваша цитата:
"Суть в том, что нужно воспринимать даже самое невозможное и только тогда, случись это невозможное, получится и дальше воспринимать информацию поступающую с рынка, а не впадать в панику и т.д."
Очень точно сказано!!!Полностью согласен!!!
 

bokrudin

Новичок
Регистрация
13.01.16
Сообщения
40
Реакции
31
bokrudin не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, именно так 10-15%!!Потому что ТС универсальная!!(Если сам в свои силы верить не будешь,то не кто это го не с делает за тебя!!)Но Вы правы,это рынок!!
Ваша цитата:
"Суть в том, что нужно воспринимать даже самое невозможное и только тогда, случись это невозможное, получится и дальше воспринимать информацию поступающую с рынка, а не впадать в панику и т.д."
Очень точно сказано!!!Полностью согласен!!!
Тут и я не против ))
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не прекращаю торговлю после 3 убытков подряд,как писал автор тс!! А использую весь риск на день который расчитан!
Я тоже торгую по такому принципу, потому что бывают дни, когда три минуса можно словить моментально, буквально за несколько минут, но ведь торговый день весь впереди и плюсы, которые их перекроют тоже впереди. А вот достижение дневного риска - это уже совсем другое дело. Тогда однозначно торговля прекращается. Pashok48, хотел еще спросить у Вас, новости как Вы обходите, до и после какое время не торгуете?
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, новости обхожу с 2 и 3 головами!! 30м до и 30м после выхода новостей! Как раз часок на перекур,разбор(-)!!
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем больше я провожу время на этом форуме, тем сильнее начинаю ценить эту систему :) все что-то ищут, пытаются найти тот самый "Грааль", что-то обсуждают и.... информации почти никакой! Порой встречаются даже такие казусы:D:
29-10-2016 22-12-30.jpg
Вот так и живет население данного форума. Везде разруха и только здесь (в этой ветке) тишь да гладь:) Кто-то выше уже упоминал, что в ветке почти нет отрицательных отзывов, хотя везде они есть. Да и вообще все больше замечаю различие между подходом ytredfox и всеми остальными создателями "торговых систем" или "стратегий". Если не ошибаюсь, то @Serbernar писал, что документация к системе превосходная. Полностью с этим согласен! И соглашаюсь все больше с каждой новой просмотренной темой на данном форуме:) Даже если бы система не работала (ну сейчас это уже глупости :D, все и так все уже знают), то именно такого формата не хватает многим участникам форума, а то везде - "Стрелка появилась, значит покупаем...o_O", и откуда взялась эта стрелка? Что она означает? По каким правилам работает? Никто этого не знает и знать не хочет. А тут (в этой теме) есть все - бери и пользуйся! :) И, наверное одно из главного, здесь аудитория очень хорошая! :) Никто не ноет, все работают и зарабатывают, причем своей головой (система - это только инструмент). :rolleyes:
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, здравствуйте. Хотел у Вас спросить, а Вы не рассматривали торговлю от границ боллинджера во флете? Например, когда средняя боллинджера и ЕМА 60 сходятся вместе?
GBPUSDM1.png
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
По-моему Оливейра про это рассказывал в каком-то из своих видео. Торговля на отбой от границ, когда цена движется внутри полос боллинджера.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, приметил, что Вы смотрели Андрея Оливейра, так вот, его как-то спросили "Зачем нужен платный курс? Вы сами не зарабатываете торговлей?", на что он ответил "Если вы берете что-то бесплатно, то ваш интерес к этому очень быстро угасает, а если вы платите - то, сами того не замечая, вы вынуждаете себя получить из нашего курса максимум!". Не проще ли было тогда, чтобы все участники платили символическую сумму (Вы сказали, что деньги для Вас значения не имели), тем самым повышая свою целеустремленность отработать "вклад" с помощью данной системы?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, тут проблема будет в следующем - никогда не понятно, когда именно закончится флет. Но возможно что-то и можно придумать, остальные стратегии не из воздуха же взялись :) у Вас самого какие идеи на этот счет?
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox Здравствуйте!!
По моему от графиков надо отдыхать!!Голова пухнит! Гоняю вашу ТС в тестере стратегий!!
Как сказать оттачиваю навык!!!
Я для себя выделил 3: отскок отЕМА60, окопы и бинари ср мод+!!!Уж очень мне ТС понравилась! ! По ней я действительно РАБОТАЮ!! Анализирую, строю "окопы", ищу подтверждения, следую тренду, ловлю откаты от ПС, подсчитываю количество касаний относительно ЕМА 60 и т.д!!!
Вообщем провожу настоящию работу, а не следую тупа какому нибудь стрелочникуo_O!!
Ещё раз СПАСИБО за ТС!!!
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
у Вас самого какие идеи на этот счет?
Ну на рынке никогда ничего нельзя гарантировать на 100%. Пока что мне пришло в голову, когда средняя ВВ и ЕМА60 идут рядом друг с другом, как в середине скрина можно брать от границ ВВ, когда они расходятся тогда начинаем брать отскоки от средней и ЕМА по правилам.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, умственная работа - это всегда хорошо!:) К тому же, все что вы описали, просто необходимо для прибыльной торговли! Торговля не сводится к открытию сделок в будни, это так же полноценный анализ и выявление самого лучшего и худшего. Лучшие показатели увеличиваются, а от худших, как правило, избавляются:) тем самым улучшая свой результат. :rolleyes:
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оливейра говорил, что когда цена движется внутри полос боллинджера - берем на отбой при касании полос. Когда свеча закрывается за границей, дожидаемся пока цена снова войдет внутрь границ.
 
Верх Низ