Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772, там на каждом скачке вниз красного CCI (2) будет пересечение. Если смотреть с лева направо, то пропустил 3-е пересечение и в конце еще 2-а пересечения было, а потом сисиай 100 в зону 100- -100 вышел
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772, так я же не правила входа демонстрирую, а только пересечение СиСиАй :) понятное дело, что вход будет только после касания уровня ПС и границ Болика :rolleyes:
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, да поздно уже, да и вечер пятницы, скоро закрытие рынков, сейчас будет очень много не прогнозируемых движение, а кому оно надо? :)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это понятно, но Игорь также сказал и не один раз, что только неукоснительное соблюдение всех правил ТС позволит стабильно зарабатывать в течение продолжительного времени.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, да я про торговлю по вечерам :) дисциплину никто отменять не собирается :)
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, я торгую вечером с18 до 22-23!!соблюда правила входов по тс!!
так как днём на основной работе! потом дом семья!!
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё отстрелялся!!!:cool: 75% прироста к депо!!! Тест прошёл на "Ура!"
ytredfox Огромное спасибо за ТС!!С меня процентик!!!;)
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, Вы тестировали на определенном количестве сделок или как?:) И, если не секрет, 75% к депозиту за сегодня или вообще? Просто если сегодня, то должен быть риск в одной сделке высоким или сигналов много:confused:
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё отстрелялся!!!:cool: 75% прироста к депо!!! Тест прошёл на "Ура!"
о чем я и говорил ранее, система стоящая, явно стоит 5-10к рублей (если не больше) за экземпляр, а лежит тут на форуме в бесплатном виде:eek: Вот хоть на смертную казнь пошлите, я никак не могу понять этого. Автор неплохие деньги бы на ней сделал, если бы продавал, а тут и всем раздал и объяснил, и помог, и, самое интересное все это работаетo_O покопался сегодня на данном форуме, так тут 95% из выложенного работать не будет - исключительно торговые идеи. Нет никаких строгих правил для входа, риск менеджмент отсутствует, статистики (тестирования) нет, в общем одни стратегии слива депозита предлагающие побыть в роли тестера, да и большинство мартингейл предлагают o_O и в то же время аналогичное д******мо продается за 500-1000$ :eek:, не верите? Посмотрите на складчину! В общем я в полном недоумении зачем эта "головная боль" автору:(
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, Вы тестировали на определенном количестве сделок или как?:) И, если не секрет, 75% к депозиту за сегодня или вообще? Просто если сегодня, то должен быть риск в одной сделке высоким или сигналов много:confused:
75% -за 5 дней теста!!
15% процентов в день! ставки 2.5%! без мартина !
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, отличный результат! :) Ну про мартин написано в самих правилах, так что было бы странно, если бы Вы его использовали. Спасибо за ответ!:)
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, отличный результат! :) Ну про мартин написано в самих правилах, так что было бы странно, если бы Вы его использовали. Спасибо за ответ!:)
;) не за что!!
А то вдруг,кто спросит: "а мартином пользовались?":D
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, да, мартин - это главная проблема в трейдинге, все о нем говорят, почти все его используют и никто из использующих на нем не зарабатывает (в долгосроке)!
 
Верх Низ