Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, а с чего Вы взяли, что я знаком с ней больше года?o_O Я знаком с ней с середины сентября - чуть больше месяца. А узнал я про нее от знакомого, именно он мне ее и подкинул. Могу ошибаться, но сам автор говорил, что система разрабатывалась больше или около года, так откуда я мог бы взять ее еще в том году?:rolleyes:
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! У меня вот такой вопрос если индикаторы ССI 2 и 100 не правильно показываю не торгуем по такой паре?
да там все нормально, смотрите на циферки в окне CCI, если они совпадают с условиями стратегии, то все нормально:) там же два CCI друг на друга наложены, вот и появляются иногда такие артефакты :)
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, а с чего Вы взяли, что я знаком с ней больше года?o_O Я знаком с ней с середины сентября - чуть больше месяца. А узнал я про нее от знакомого, именно он мне ее и подкинул. Могу ошибаться, но сам автор говорил, что система разрабатывалась больше или около года, так откуда я мог бы взять ее еще в том году?:rolleyes:
Извиняюсь!!! ПОПУТАЛ!!!:oops:
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772, если вы добавите два индикатора в разные окна то такой ситуации вы не встретите, а сигнал (пересечение) все равно останется :rolleyes:
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, согласен но 3 подвала это многовато уже вот еще входики 1 чуть раньше другой по касанию ПС от FX день
 

Вложения

  • 432.png
    432.png
    340.6 КБ · Просмотры: 64

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
вертикальными линиями обозначил пересечение - все условия есть для входа :):rolleyes:
333331.jpg
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, а почему вы ставите стрелку не на той свече, на которой вошли, а уже на следующей?
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ