Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
Не зачто!
У меня на отскок сегодня было 10 сигналов, и только 2 в минус!! Я думаю что 80% это просто круто!!
Чем дольше этим занимаешся тем больше это начинает РАДОВАТЬ!!:D
Удачи;)
Я вот все завидую. как у Вас получается так красиво))) Вот бы и минусы бы смотреть и разбирать, может тогда вообще отточим ТСку)))
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот все завидую. как у Вас получается так красиво))) Вот бы и минусы бы смотреть и разбирать, может тогда вообще отточим ТСку)))
ЗАВИСТЬ ПЛОХАЯ ШТУКА!!!
выкладывайте скрины будем разбирать!!
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

Nick3d

Новичок
Регистрация
30.10.15
Сообщения
91
Реакции
12
Nick3d не предоставил никакой дополнительной информации.
нужно переходить на реал

а это рез-ты по демо счету?
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот так входим в +
 

Вложения

  • вход1.png
    вход1.png
    179.9 КБ · Просмотры: 91
  • вход.png
    вход.png
    12 КБ · Просмотры: 86

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, хороший индикатор,советую только оставить требуемое отклонение допустим 2.5 при касании границ и вырубить всю статистику чтоб не отвлекала
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, хороший индикатор,советую только оставить требуемое отклонение допустим 2.5 при касании границ и вырубить всю статистику чтоб не отвлекала
Сигнал на касании средней линии тоже можно отключить)
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаком с данной ТС с середины сентября, а тут оказывается целая ветка посвященная данной ТС-ке :) собственно из-за нее и зарегистрировался:rolleyes: скажу от себя, это лучшее, что я видел за последний год, если вообще не самое лучше, что я видел. Автору огромное спасибо! Результаты весьма хорошие, 70+% точно есть! Торгую в основном на отскок от уровней поддержки и сопротивления, но иногда и другие стратегии использую Все, я ушел читать ветку, может что интересное и найду :rolleyes: ЗЫ презентик автору отправил ранее, не много конечно, но что имеем. Хвастаться не хорошо, но небольшой % от заработка совсем не жалко было, и отработал я его буквально на следующий день :rolleyes: Если разрешите вопросик, то очень интересно почему не продаете это ЧУДО? В голове не укладывается o_O
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор прав в том что не продает. Так довкрия больше. Кто понимающий сам отблагодарит). Сам еще не пробовал ТС, но ветку прочитал с удовольствием) Надеюсь попробую)
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор прав в том что не продает. Так довкрия больше. Кто понимающий сам отблагодарит). Сам еще не пробовал ТС, но ветку прочитал с удовольствием) Надеюсь попробую)
попробуйте - не пожалеете :rolleyes: но дело же не в доверии, насколько я знаю хорошие системы не продают совсем, не говоря уже о бесплатном распространении. На своем опыте я могу сказать что система хороша и судя по ценам на различное г***но, простите за мой французский :rolleyes:, система должна стоить немалых денег, а она везде бесплатная да еще и с рекламкой на ютубе o_O я не жалуюсь, но очень сильно волнует этот вопрос o_O
 
Верх Низ