Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
В соседней теме подмечали (да и не только в ней), что развороты лучше отрабатывают на начале новой М5, М15, М30, Н1 свечи. Надо будет присмотреться
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
нужно переходить на реал

 
Последнее редактирование:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, всех приветствую!:)
К сожалению, пару дней, было очень много основной работы - к терминалам вообще прикоснуться не мог!:(
ytredfox, Ed71, как дела? Как торговля, если конечно кто-то торговал...:) Надеюсь я ничего интересного не пропустил?:);)
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
В соседней теме подмечали (да и не только в ней), что развороты лучше отрабатывают на начале новой М5, М15, М30, Н1 свечи. Надо будет присмотреться
вот знаете меня тоже все время не покидает эта мысль. Мало того, я еще и ждала окончания например 5ти минутной свечи... Но на М1 последние (или предпоследние) в 5ти минутке минутные свечи часто откатные бывают. Так что вход получается уже не совсем по ТС. Вот даже и не знаю, ждать окончания 5ти минутной к примеру свечи, выходит неправильно. Автор что скажет по этому вопросу?Screenshot
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, добрый вечер. Очень рад Вас видеть. Дела, в общем, неплохо. Набиваю руку по стратегиям. Результаты, когда получше, когда похуже, сказывается пока отсутствие опыта.
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, всех приветствую!:)
К сожалению, пару дней, было очень много основной работы - к терминалам вообще прикоснуться не мог!:(
ytredfox, Ed71, как дела? Как торговля, если конечно кто-то торговал...:) Надеюсь я ничего интересного не пропустил?:);)
привет! Торговля идёт в умеренном темпе!! депо ростёт!! Чего и ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!;)
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Саша22, я не очень понял информацию на Вашем скриншоте.o_O
Есть сделки, которые я объяснить не могу...
Например: GBP/USD (У Вас в списке пятая сверху). Вы покупали call опцион (то есть на повышение) в 18:39:40? с экспирацией на 18:45:00.
Безымянный.png
Не совсем понимаю, как так получилось... Вы, вроде бы покупали, а не продавали. Могли бы Вы объяснить критерии этой сделки. Кстати, там ещё такие есть.
p.s. Ребят, не судите строго, может я отупел, после работы...:D
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, дела не очень, временно торговать не буду - не на что =) Все вывел, срочно понадобились деньги, а так люди пишут, что торговля у них идет весьма не плохо, да и не пропустили вы ничего =)
ytredfox, здравствуйте!:)
Может Вам Помощь какая-то нужна? (не большой дружеский депозитик):)
Думаю, что если Вы скажите, что Вам нужна помощь, то многие откликнутся! В конце концов все мы здесь собрались благодаря Вам! Вы же всем помогли...!:)
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
Брал сигналы сразу, как только они появлялись, на закрытие 5-и минутной свечи вообще внимания не обращал. К тому же если ждать закрытия свечки, то есть большая вероятность, что сигнал пропадет/станет хуже, и зачем оно нам на М1?! Как торговать - это вы уже для себя решайте, мою точку зрения вы видите в правилах к ТС =) Надеюсь, что ответил на ваш вопрос.
Спасибо за разъяснения))) да да да и я про то же, ждать окончания 5ти, 15 и т.д. свечей не надо!!! Убедилась сама и вот на скрине показала что брать лучше сразу
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, добрый вечер. Очень рад Вас видеть. Дела, в общем, неплохо. Набиваю руку по стратегиям. Результаты, когда получше, когда похуже, сказывается пока отсутствие опыта.
Ed71, думаю, что с Вашими упорством и настроем на обучение, результат не заставит себя долго ждать! Опыт дело наживное...:)
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Перехожу на реал)
Большое спасибо автору за прибыльную торговую систему и грамотную подачу!
Не знаю как все,но я отблагодарю автора с заработаных денег с помощью этой ТС (если буду зарабатывать).Думаю это будет правильно)
 

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, дела не очень, временно торговать не буду - не на что =) Все вывел, срочно понадобились деньги, а так люди пишут, что торговля у них идет весьма не плохо, да и не пропустили вы ничего =)
Народ! У автора судя по всему финансовые трудности, предлагаю всем торгующим по системе в плюс обязательно сказать "спасибо", реквизиты если кто не видел есть в одном из файлов архива) Сам обязательно поблагодарю уважаемого Игоря за его труды как только получится торговать по системе в плюс. Пока разбираюсь в правилах)
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Саша22, я не очень понял информацию на Вашем скриншоте.o_O
Есть сделки, которые я объяснить не могу...
Например: GBP/USD (У Вас в списке пятая сверху). Вы покупали call опцион (то есть на повышение) в 18:39:40? с экспирацией на 18:45:00.
Посмотреть вложение 60839
Не совсем понимаю, как так получилось... Вы, вроде бы покупали, а не продавали. Могли бы Вы объяснить критерии этой сделки. Кстати, там ещё такие есть.
p.s. Ребят, не судите строго, может я отупел, после работы...:D
Это было здесь


там по времени не сходится,час назад)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, полностью с вами согласен и обязательно поблагодарю Игоря. Вот только бы заработать вначале немного. Сегодня у меня как-то не очень получилось.
2016-10-26_135445.jpg
 

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Перехожу на реал)
Большое спасибо автору за прибыльную торговую систему и грамотную подачу!
Не знаю как все,но я отблагодарю автора с заработаных денег с помощью этой ТС (если буду зарабатывать).Думаю это будет правильно)
Какими стратегиями ты пользовался?
 
Верх Низ