Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Саша22, упс, прошу прощения.:oops::oops::oops: Чёткий вход!
Про то, что у брокера может быть другое время я не подумал...:D
Ну, говорю же - туплю, после рабочих смен!:rolleyes:;)
 
Последнее редактирование:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, Вы создали хорошую ветку с прибыльными стратегиями. Многие отметят что здесь нет гневных, нет нытиков как в других продолжительных ветках - у кого с дисциплиной нормально, тот уже на реале не первый день депозит увеличивает. То что Вы изначально сделали стратегии бесплатными - плюс для форумчан. Я, например, только по Binary SR торгую (с другими только на демо - 50/50) - каждый выбрал для себя своё.
Ребята, если даже по 10-20$ скинемся, то автору наберётся приличная сумма. Отписываться здесь не нужно (наверное). Сумма небольшая, уже успели, наверное набрать на реале. Заработаете больше - потом ещё скинете.
Только есть одна проблема: ytredfox, у меня нет ни Яндекс Деньги, ни QIWI. Если есть возможность, добавьте ещё Webmoney. Можно банковскую карту если не страшно её засветить :)
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
27jrn1.jpg Ещё одна!!
Ребята,сейчас открываю сделки,чисто на отскоки ЕМА60 других сигналов не наблюдал!!
За час 6+ и 1-
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята скиньте пожалуйста несколько входов с правильным пересечением ССИ
..Не уверен что торгую правильно..
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
само пересечение должно быть именно выше (ниже) 100 (-100) ? Если нет,то сигнал пропускаем ?
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 60842 Ещё одна!!
Ребята,сейчас открываю сделки,чисто на отскоки ЕМА60 других сигналов не наблюдал!!
За час 6+ и 1-
Подскажите мне пожалуйста, здесь при входе на отскок от ЕМА, на что надо ориентироваться? Видео несколько раз пересмотрела, но не получается хоть тресни))) Вхожу, а цена первую свечку отскакивает а потом прет обратно. Я там где то выше скрины скидывала, у Игоря спрашивала, ну мы решили что так иногда бывает. Вот теперь и боюсь брать отскок от ЕМА:D
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите мне пожалуйста, здесь при входе на отскок от ЕМА, на что надо ориентироваться? Видео несколько раз пересмотрела, но не получается хоть тресни))) Вхожу, а цена первую свечку отскакивает а потом прет обратно. Я там где то выше скрины скидывала, у Игоря спрашивала, ну мы решили что так иногда бывает. Вот теперь и боюсь брать отскок от ЕМА:D
обьяснение.jpg
цена не касалась ЕМА 60 15 и более свечей!!
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
да так бывает! Это же не100%!
у меня сегодня то же такие моменты были! зделка закрылась в минус а на следушей минуте цена шла в мою сторону!
А сдесь Торговая система "Fairway v1.04" вообще открыл зделку на 5 минут(запарился)
и получил+
аесли на 3 то был бы -!
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
да так бывает! Это же не100%!
у меня сегодня то же такие моменты были! зделка закрылась в минус а на следушей минуте цена шла в мою сторону!
А сдесь Торговая система "Fairway v1.04" вообще открыл зделку на 5 минут(запарился)
и получил+
аесли на 3 то был бы -!
Спасибо, ладно буду еще тренироваться, просто все думаю в чем тут подвох, где тут собака порылась, а вдруг есть какая то еще секретная фишка?)))
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, ладно буду еще тренироваться, просто все думаю в чем тут подвох, где тут собака порылась, а вдруг есть какая то еще секретная фишка?)))
Не зачто!
У меня на отскок сегодня было 10 сигналов, и только 2 в минус!! Я думаю что 80% это просто круто!!
Чем дольше этим занимаешся тем больше это начинает РАДОВАТЬ!!:D
Удачи;)
 
Последнее редактирование:
Верх Низ