Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, лично мое мнение, что в таком виде ничего не получится (я не про вашу идею!), в системе используется боллинджер с отклонением 2.5, а стандартное отклонение - 2. Проще говоря, если цена достигла границ, то в большинстве случаев уже начался тренд. Возможно я и ошибаюсь, но вижу я это именно так:rolleyes:
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно смотреть по степени выраженности тренда. Не выраженный тренд: средняя ВВ и ЕМА сблизились - берем сделку отметил зеленой стрелкой. Выраженный тренд вверх средняя ВВ и ЕМА разошлись - отметил красной стрелкой.
2016-10-30_000319.jpg
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Но это все, разумеется, только мои домыслы и предположения...
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, если средняя линия Боллинджера сближается с МАшкой, то это скорее означает смену тренда. Из-за разности периодов (20 и 60) МАшка позже реагирует на тренд. Можно будет найти флет в истории и прогнать его в тестере, чтобы посмотреть реакцию индикаторов, а поиск на сформировавшемся графике - это уже подгонка результатов :)
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, есть что-то очень интересное в Ваших домыслах, только не могу понять что именно:)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я же ничего не утверждаю и ни на чем не настаиваю. Просто на истории очень много таких ситуаций, когда мы были бы в деньгах. Можно подумать насчет фильтров и экспирации.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, а если взять скин из шапки, то там Ваша теория уже не сработает. Нужно будет подумать над этим:) Сейчас время позднее, так что уже лучше начать завтра.

Спасибо всем участникам данной ветки, с умными людьми не только полезно, но еще и приятно общаться! Всем до завтра!:)
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, так я ничего против и не имею:) хорошо думать, а думать хорошо - еще лучше! :)
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Сделал несколько скриншотов возможных сделок. Какие-то из них в плюс, какие-то в минус. Не могли бы вы прокомментировать каждую сделку, сказать, где входить стоило, а где нет, чтобы лучше разобраться и избежать ошибок в дальнейшем.:) Ссылка на архив со скриншотами (не смог загрузить их сюда). Заранее спасибо.
Скриншоты возможных сделок.rar
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ВСЕМ!!!
А кто пробовал вот это применять!цена зажата между бб.jpg Что то вроде закономерности! Я как то по началу практиковал это,но не долго!Надо как то фильтровать!!60 секунд - синтез. Vol2.!
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
AndreYKa_310, у Вас большинство сделок не по правилам, особенно это заметно при стратегии Binary SR mod+, Вы не поняли что является пересечением CCI. Не отчаивайтесь, судя по сообщениям, тут таких много было и я в свое время тоже не совсем все это понимал, а главное не понимал зачем это пересечение :) Если есть время, то перечитайте эту ветку - многие вопросы отпадут сами собой, а автор уже потом профессионально прокомментирует ваши сделки;)
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Сделал несколько скриншотов возможных сделок. Какие-то из них в плюс, какие-то в минус. Не могли бы вы прокомментировать каждую сделку, сказать, где входить стоило, а где нет, чтобы лучше разобраться и избежать ошибок в дальнейшем.:) Ссылка на архив со скриншотами (не смог загрузить их сюда). Заранее спасибо.
Скриншоты возможных сделок.rar
практически все входы не правельны!!1.jpg----обьяснение.jpg
Торговая система "Fairway v1.04"
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, добрый день :) я что-то не пойму на что именно смотреть нужно, не могли бы Вы немного разъяснить?
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, добрый день
Скриншот 14-10-2016 193627.jpg вот что я имею ввиду!! отскок от ПС с этой "что вроде:)"закрономерностью!
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, а, ну это старая стратегия, видел такую :) работает по принципу замедления тренда, правда там процент прибыльности в районе 65, если не хуже, все же против тренда торговать и экспирация в 1 свечу - маловато. Да и не границы Болика цену разворачивают, а трейдеры, которые входят в сделки на определенных уровнях (Ваш первый скрин), причем это разворот можеть быть даже тогда, когда цена не выходила за границы Болика с расширением 2. В чистом виде лучше не использовать, есть много других, более эффективных стратегий - те же Бинари СР и отскок от ЕМА 60.:rolleyes:
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, Я имел ввиду не саму эту стратегию с "пучком":D, а именно закрытие свечи между бб 2.0 и бб 2.5
Всё что вы написали япрекрасно понимаю и знаю!!
Я так в продолжение вашей вчерашней темы по болику!!:)
 
Верх Низ