Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
на первом скрине отскок отЕМА60 не верный вход!!ПО тому что от первого касания прошло меньше 15 минут!!!-ЭТО ЕСТЬ В ПРАВИЛАХ!!
На последнем скрине я бы не входил!! ястораюсь брать сигналы когда пробитие бб совподает с касанием ПС!
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
на первом скрине отскок отЕМА60 не верный вход!!ПО тому что от первого касания прошло меньше 15 минут!!!-ЭТО ЕСТЬ В ПРАВИЛАХ!!
Да, вы правы. Нужно лучше правила выучить, чтоб как стих.. А на остальных скринах как дела обстоят?
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
На последнем скрине я бы не входил!! ястораюсь брать сигналы когда пробитие бб совподает с касанием ПС!
А я бы вошел. В теме писали (возможно даже автор), что сигнал сохраняется после касания границ Болика в течении 2-3 свечей. А все остальные точки входа Вы уже прокомментировали, тут я с Вами полностью согласен! =) Второй скрин мне вообще не понравился, ситуации хуже наверное и не придумаешь:eek:
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я бы вошел. В теме писали (возможно даже автор), что сигнал сохраняется после касания границ Болика в течении 2-3 свечей.
Что то я такой момент упустил!!!o_O
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
На втором скрине по свечам видно что они мелкие такое движение лучше пропускать искать пару на которой есть большие свечи но не такие.
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то я такой момент упустил!!!
Я задавал Игорю такой вопрос. Вот его ответ:
Ed71, чем ближе было касание границ болика, тем лучше. На практике достаточно не плохо заходят сделки даже тогда, когда касание было 2-3 свечи назад, но все же лучшие сигналы получаются когда цена касается границ ВВ и одновременно достигает уровня. Болик немного "жирный", у него отклонение не стандартное, так что при касании мы получаем еще один сигнал о перекупленности/перепроданности актива.
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
На втором скрине по свечам видно что они мелкие
Размер свечей зависит исключительно от волатильности в данный период времени. На М1 совсем не важен размер свечей - если есть трейдеры готовые войти в сделку от определенного уровня, то они это сделают и им совсем не важно, что "свечки маленькие" :) С другой стороны такая сделка будет нести как положительный комфорт, так и увеличивать риск. Если цена сразу начала двигаться в нужном направлении, то вероятность того, что движение изменится, очень низкое, но если цена пойдет не в нашу сторону, то с таким вялым движением, цена так же, возможно, не успеет перейти в прибыльную зону. Надеюсь вы меня поняли:rolleyes:
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, я же говорю, что ветка "универсальная" - на многие вопросы ответ уже получен, просто сиди и читай :)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это хорошо, когда много вопросов и много ответов. Пусть даже они повторяются - ничего страшного в этом нет. Повторение - мать учения! Чем больше мы это прочитаем и увидим, тем крепче отложится в памяти. Нужно, вообще, чтобы впечаталось в подкорку, было на подсознательном уровне, довести до автоматизма. :)
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скриншот 30-10-2016 203226.jpg как Вам такие варианты входа?
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, хотел спросить насчет разворотных моделей при отбое от ЕМА60. W и M учитываем любые или только те, у которых первая вершина касается границы ВВ, а вторая - ниже первой? Например, такая вот модель является основанием для отказа от сделки?
2016-10-30_193026.jpg
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, да, нужно отказываться. В видео автор говорил, что это тестируется уровень, а значит есть вероятность появления свечной модели "Вымпел", а она уже является моделью продолжения тренда
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, вторая точно подходит, первая - спорный вариант, я бы лучше немного подождал касания, ну или пропустил бы, если бы касания не было.
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, хотел спросить насчет разворотных моделей при отбое от ЕМА60. W и M учитываем любые или только те, у которых первая вершина касается границы ВВ, а вторая - ниже первой? Например, такая вот модель является основанием для отказа от сделки?
Посмотреть вложение 61132
Я бы вошёл!! цена коснулась нижней линии бб ,дошла до ЕМА60 без флета на средней бб!! cci в зоне!! Да и W какая то неправельная!!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ