Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, ну каждому свое =) у меня же очень сильно устоялось понятие, что если в торговле применяются индикаторы, работу которых я не могу понять, то это рано или поздно негативно скажется на результатах самой торговли. Так что в данном вопросе я не объективен =)
Хочу посмотреть в работе разворотный вариант где CCI выше или ниже 100 или -100,RSI в зоне перекупленнности-перепроданности и уровни ПС на основном графике и дальше вход на 5 минут,надеюсь все правильно понял:)? Остальные варианты входа для своих целей и во все нюансы вникать мне сложнее
 

Вложения

  • Скрин 2.png
    Скрин 2.png
    104.8 КБ · Просмотры: 105

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, хотел у Вас спросить, в таких ситуациях, как на скрине существует какой-либо приоритет одной стратегии перед другой? Здесь был одновременный сигнал Binary SR и долгосрочный разворот от уровня М15. При открытии позиции по 1-й стратегии был бы -, по 2-й +.EURUSDM1.png
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, а я бы и туда и туда вошел.)) По очереди. Только по "Binary SR" я вход чуть позже вижу.:rolleyes: Хрен знает - такое вИдение у меня.... Не правильно?:oops:
22.png
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я просто думал, в таких случаях, может быть, если уровень от М15 и выше - торгуем долгосрочный разворот в первую очередь, если, например М5 - Binary SR. :) В общем понятно, что все стратегии абсолютно равнозначны и нет никакой разницы по какой торговать в первую очередь, по какой - во вторую. Как Гарик Сукачев поёт:
Но, впрочем, у каждого есть право на выбор,
Право на выбор...
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только по "Binary SR" я вход чуть позже вижу
Ну вообще то, уже на уровне М15 все условия для входа по Binary SR были выполнены... А почему Вы бы входили от М30 можете объяснить? И второй вход на 3 минуты вниз?
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, возможно Вы и правы! Я, просто, нарисовал - как увидел..:rolleyes: Я не так давно рассматриваю эту торговую систему, поэтому и решил у всех вас спросить...
Увидел как-то так...:)
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, мы с Вами в равном положении. :) Я тоже совсем недавно познакомился с системой фарватер.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, как смог объяснил. Извиняюсь, за "свой Французский".:D
11.png
Ну вот хоть убейте - вот так я эту ситуацию вижу...:oops::oops::oops:
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, хотя, по большому счёту, и Ваша позиция правильная! Так как мы работаем на М1, 15-и минутный уровень ПС (а точнее зона) может быть весьма "жирный"! Но больно уж импульсная свеча там вылетела. :rolleyes: И bollinger bands уж очень раскрылся!!!o_O
Просто, если на это место поставить какие-нибудь "разворотнички", то они, практически, все показывают коррекцию с того самого места, где Вы указали. Вот и у Вас стрелочка образовалась именно на этой свече.)):)
Смотрите. Я сейчас подставил три Trend Direction, и они залипли именно на этой свече.o_O
13.png
Но, всё же я вижу эту ситуацию так, как говорил ранее. (ИМХО)
p.s. Прошу не обращать внимание на изменение цветовой схемы, просто на данный момент мне так удобней.:cool:
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
когда сам график "говорит" что "ВОТ ОНО, ПРОПУСТИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, ТУТ, КРОМЕ ЭТОГО СИГНАЛА, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ!
Да, чтобы вот так график "говорил" - это нужен огромный опыт торговли. Вот поэтому мне пока проще, когда алерт звякнул, привлек внимание и я посмотрел совпадают условия или нет, нежели просто смотреть и выискивать паттерны на графиках. Надеюсь, что со временем, мне тоже не нужны будут никакие алерты, но пока как то так...
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, Вы посмотрите на канале у ytredfox. Там помимо этой ТС ещё много полезного есть! Я, например, в свободное время, по Price Action смотрю видосики. Это всегда очень полезно! И повторить можно и всегда чего-то новое всплывает.))):)
OnlyProfit

И по bollinger bands, если не смотрели эти семинары, обязательно просмотрите - не пожалеете! Очень рекомендую! Этот индикатор реально может Вашу торговлю с ног на голову перевернуть!
1.
2.
3.
Книгу бы ещё прочитать....:rolleyes: Вот всё собираюсь, но пока что-то никак.((
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо. Посмотрю непременно. А про книгу какую Вы говорите?
 
Верх Низ