Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
не совсем понимаю, когда нужно писать "Вы", а когда "вы", поэтому всегда пишу "вы", возможно это не правильно, но это явно не со зла.
Игорь, насчет этого можете не беспокоиться. Если Вам удобнее, можете обращаться на ты. Я к этому отношусь совершенно спокойно.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, в общем, пришли мы к общему мнению, что система в полном порядке!:) Не надо ничего лишнего добавлять - всё и так хорошо! Со временем глаз сам всё будет видеть, на всё нужны время и сноровка. Конечно мне еще до уровня ytredfox, касательно полного понимания данных ТС, далеко, но думаю, что "терпенье и труд всё перетрут"! Главное, что есть желание работать и развиваться!:)
 
Последнее редактирование:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, насчет этого можете не беспокоиться. Если Вам удобнее, можете обращаться на ты. Я к этому отношусь совершенно спокойно.
Да, тут кому как удобно! Лично я пишу "Вы", когда обращаюсь к конкретному человеку и "вы" когда к нескольким, или ко всем сразу. Вообще-то здесь, на форуме, все обращаются по разному. Это кому как больше нравится...:)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, а торгуете исключительно на IQ? У других брокеров успевать на минутах наверное будет непросто...
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, к сожалению, тут очень сильно влияет тот факт, что ТС разрабатывал исключительно под свою торговлю, а как известно, свое всегда работает лучше чужого. Изначально выложил ТС для генерирования новых идей у участников форума, но увидев большую заинтересованность, не смог просто оставить все в таком виде. К тому же в ТС есть несколько (опять таки на мой взгляд) простых стратегий, которые показывают весьма неплохой результат. Мало ли кому это пригодится =) Я никогда не был против (наоборот только ЗА), чтобы участники форума подстраивали ТС под себя - все это как раз и влияет на доверие к ТС, без которого у большинства не получается торговать по чужим стратегиям/ТС.
ytredfox, ну, это естественно, Вы же автор. Соответственно и восприятие самой системы у Вас несколько иное. Вы знаете и видите её изнутри. Я и ранее практиковал торговлю на откатах/коррекциях/разворотах, но раньше основой были стрелочники и тф не менее пяти минут. Я не люблю прыгать с системы на систему и если за какую-то конкретную берусь, то пытаюсь понять её по максимуму, чтобы видеть всё происходящее с ценой с первого взгляда. Ведь что такое любая торговая система, по своей сути? Это помощник, который помогает нам анализировать движения цены, с помощью которого мы можем !предположить! как будет развиваться ситуация в дальнейшем. В вашей системе (и я об этом уже писал ранее) собраны очень распространённые индикаторы и осцилляторы, именно по этому она будет только набирать свои обороты и помогать зарабатывать трейдерам. Именно этим она меня и заинтересовала. Нужно её, просто, принять такой, какой Вы нам её преподносите, а практика торговли по ней всё расставит по своим местам.
На счёт того, что скидываете все наработки на форум бесплатно, так это вообще Вам отдельный респект!!! Я уже знаком с людьми, на этом форуме, которые оказывают помощь трейдерам совершенно бескорыстно. Их мало, но они есть... И Вы в их числе! Всё всегда зависит от человека... Я всегда говорил, что доброта отзывчивость и готовность бескорыстно прийти на помощь другому - это очень хорошие качества в человеке! Уверен, что и в жизни Вы обладаете этими качествами! Спасибо Вам за это! Реально, даже на душе, становиться теплее, когда осознаёшь, что не всё ещё в этом Мире продано и есть такие люди, которые борются за идею, а не только за деньги!
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, я не имел в виду одновременную торговлю. Можно ведь часть сделок совершать у одного брокера, часть у другого... Ведь тот же Оливейра говорит, что не стоит класть все яйца в одну корзину.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати о совпадении, просматривал сейчас видео: Торговля по сигналам торговой системы Fairway (Фарватер) v 2.4 21.10.2016 и не мог понять почему же я пропустил самую первую сделку по GBP/USD вчера в 12.56.
Пользовался терминалом Tickmill.
Накинул шаблон на эту пару в терминале Alpari и что называется, найдите отличие на двух картинках...:(
Все, Tickmill отправляю в топку.
1.jpg 2.jpg
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, Тикмилл, есть счёт реал, и там котировки тоже отличаются от демо, так же и на Альпари у меня там есть т демка и реал про...,тоже всё разное...На реале котировки более приближенные к реальным...( я так , думаю...:D)
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, на мой взгляд, всё таки, Alpari бракер, так сказать, универсальный. Их котировки подходят практически под каждого, более или менее, крупного брокера бинарных опционов. Раньше, когда торговал на Кукушке (IQ option), у меня обычный демо счет Альпари, практически, один в один с их котировками совпадал(может разница, не посредственно в котировках и есть, но свечи рисует ну ооочень близко - почти один в один), собственно, как и у 24 option. Когда стал торговать у Binary, тут уже стало сложнее - разница была и есть. Откуда они получают котировки в их службе поддержки не говорят (общался с ними и online и в режиме чата). Единственное, что сказали, что их котировки примерно совпадают с Bloomberg. Поэтому лично я использую, в данный момент, счет Alpari-Pro.ECN-Demo. В ближайшее время планирую вновь торговать на Кукушке (!целиком и полностью согласен с ytredfox, что это отличный брокер, кто бы что не говорил, у меня проблем не возникало!), поэтому, возможно, еще раз посмотрю Alpari-Demo, но думаю, что и Alpari-Pro.ECN-Demo для работы с ними прекрасно подойдёт.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ