Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, разумеется вся стратегия строится на уровнях ПС, ВВ может показывать только зоны перекупленности и перепроданности (как и RSI, CCI), но это только фильтрующие индикаторы, сам импульс разворота цены получается от уровня ПС - все же нужно здраво понимать важность того или иного индикатора и выставлять приоритеты правильно! Все фильтрующие индикаторы могут только подтверждать, что уровень устоит и развернет цену, но они вряд ли смогут развернуть цену без уровня ПС.
ytredfox, в общем, это я и хотел сказать. Спасибо.:);)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, я ни в коем случае не умаляю значение уровней ПС и целиком и полностью с Вами согласен, что именно они определяют точки разворота цены, но в правилах же сказано:
1. Было касание границ BB
2. Цена подошла к уровню ПС
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот индикатор на касание ценой уровней и не только, может тоже кому пригодится...
 

Вложения

  • LineWithAlertsmoi.ex4
    57.6 КБ · Просмотры: 26
  • LineWithAlertsmoi.mq4
    29.7 КБ · Просмотры: 22

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть последовательность касания ценой уровня и болика, по большому счету не имеет особого значения?
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Да да, ребят, я это понимаю. Я имею ввиду, что когда цена "ползёт" по границе BB (это может быть несколько свечей) и только потом упирается в уровень, то индикатор будет сигналить на каждой новой свече. Думаю, что вы не раз наблюдали тут такую ситуацию. Скорее всего это и есть лучший сигнал. Но, входить же мы будем только от уровня, поэтому я и расставил для себя такие приоритеты. В целом, несомненно, важны все условия! Извините, если я кого-то ввёл в заблуждение.:)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
а стрелочники - это уже работа роботов
Так это и не стрелочник, просто алерт и мэседж с указанием пары. Правда сигналит он при любом касании. Но для привлечения внимания можно использовать.
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот еще МАшка с сигналом на касание:
 

Вложения

  • Индикатор MA ALERT.ex4
    9.8 КБ · Просмотры: 14
  • Индикатор MA ALERT.mq4
    3 КБ · Просмотры: 12

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот поэтому Binary SR мне больше всех нравится. :) Потому что условий не очень много. По остальным стратегиям у меня еще путаница иногда получается. Хотя, долгосрочный разворот, тоже четко. :)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот об этом-то и речь!
Ну да, а если все три сигналки воткнуть, вообще такая дискотека чумовая, особенно, если пар много. Хотя, звякнуло - посмотрел на одну пару, еще раз звякнуло - на другую. Но, конечно, можно и в тишине по-очереди пары переключать просто.
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, хотел еще у Вас спросить, а индикатор Zone не тестировали в системе, вместе с уровнями ПС?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:
Верх Низ