Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ого! А вот это уже совсем профессиональное видео!! Всё теперь с голосовыми комментариями и разбором полётов!! Пока что просмотрел "бегло" - на работе. Но судя по тому что видел, по ходу дела, там всё разжёвано от и до..!
ytredfox, большое Вам спасибо, за потраченное время и проделанную работу! Приеду домой, всё скачаю и просмотрю. Ну а с понедельника продолжим тесты! Ещё раз благодарю!:)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая сделка по GBP/USD совершена слишком рано. Там CCI 100 еще не вышел за уровень "100"
А почему не Alpari?
Так в терминале Alpari CCI2 пересекла CCI100 снизу вверх на самом уровне 100, можно сказать, что и по правилам, а у Tickmill даже и в помине признаков такого пересечения не было.
 
Последнее редактирование:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что, только что закончил просмотр видео обзора, по системе c версией 2.4. (Кстати, обязательно пересмотрю. И, видимо, ещё не раз):)
ytredfox, действительно, отличная работа! Как я и ожидал, оговорена каждая стратегия, с примерами и комментариями. Думаю, что Вы потратили на это большую часть сегодняшнего выходного дня. Поверьте, не напрасно! Еще мне очень понравился обзор торгового журнала - это действительно полный обзор. А так как я раньше такими вещами никогда не пользовался, то после просмотра видео мне совсем не нужно будет с этим копаться и разбираться - Вы всё объяснили и продемонстрировали что к чему. Вообще, учтено всё, даже как установить систему в терминал мт4, что будет очень полезно для новичков! Игорь, вообщем за этот видео обзор 5+++!! Вы молодец! Спасибо!:)
Всё время я забывал спросить и вот ещё раз обратил внимание на это в видео обзоре. Зачем в системе столько уровней у RSI ? Ведь по сути, мы рассматриваем его зоны перекупл./перепрд. за значениями 30/70. Тогда зачем нужны остальные?
И ещё. Не посредственно, по стратегии отскок от ЕМА. Цена к ней (ЕМА 60) должна прийти от противоположной границы BB импульсом? То есть ни разу не откатиться даже на одну свечу? Или зоной консолидации считается именно, некое, накопление свечей? В целом-то примерно понятно, но, всё же, лучше уточнить, как говорится.:)
Заранее спасибо!
 

aaryzh

Новичок
Регистрация
11.05.16
Сообщения
45
Реакции
41
aaryzh не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, большое спасибо за проделанную работу. С удовольствием прочитал 2 раза тему. :) начал потихоньку использовать предложенную стратегию. Плюс в результатах очевиден, если соблюдать все правила. Вспомогательные стрелки все-таки напишу, чтобы фокусироваться на главном...
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Система хорошая,уровни ПС можно взять и лучше,хотя бы те же зоны
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
На следующей неделе потестирую вот такой вариант где идеи автора этой темы с другими уровнями и идеи темы 60 секунд ну и авторский вариант Фарватер 2.4:) Еще интересно оптимальное время входа в сделки
 

Вложения

  • Скрин 1.png
    Скрин 1.png
    104.8 КБ · Просмотры: 114

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, тут еще вдобавок можно торговать по сборке Джони 712,тоже нашумевшая тема и по вашей,посмотрю что да как
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый kupu11, не могли бы вы поместить данные посты (ссылки на них) в шапку данной темы, заранее огромное спасибо! =)
Торговая система "Fairway v1.04" (пост #395) -Видео с разбором точек входа v2.4
Торговая система "Fairway v1.04" (пост #456) -Полный обзор ТС Fairway v2.4
Торговая система "Fairway v1.04" (пост #457) -Ссылка на скачивание ТС Fairway v2.4
Игорь ОГРОМНОЕ спасибо тебе за видео!
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео - класс!
Сейчас вот только закончил просматривать.
Игорь, огромное Вам спасибо за такой отличный материал!
Торговая система разобрана, практически, от и до, очень подробно и методично.
Конечно, с одного раза все нюансы каждой стратегии сложно запечатлеть в памяти, еще не раз придется посмотреть для лучшего усвоения.
Ну так, повторение - мать учения. :)
Теперь дело за малым - отработать теорию на практике, довести до автоматизма, чтобы навскидку узнавать и торговать правильные паттерны, а неправильные - обходить сторонкой.
 
Верх Низ