Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
А она так и называется: "Боллинджер о лентах Боллинджера". Автор: Джон Боллинджер.
Я сам не читал, но очень многие советуют! Так и вот этот типчик, который семинар ведёт, тоже про неё (книгу) говорит. После того, как я этот семинар посмотрел, bollinger bands стал одним из моих самых любимых индикаторов!! Очень многие его недооценивают. Вот и я раньше на него внимания совсем не обращал. И как выяснилось - очень зря!:cool:
А если ещё Price Action к этому добавите, так это вообще бомба будет! Попомните мои слова...:)
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так ведь вроде бы говорят, что Price Action не работает на минутах? Хотя, конечно, можно и на старших таймфреймах торговать. Индикаторы простейшие, а как известно, чем проще, тем оно надежнее...
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, вообще то да, полностью с Вами согласен. Копыта - это же ведь не что иное, как паттерны РА. :)
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Так ведь вроде бы говорят, что Price Action не работает на минутах? Хотя, конечно, можно и на старших таймфреймах торговать. Индикаторы простейшие, а как известно, чем проще, тем надежнее...
И от части, я с этим согласен... Но, понимаете, если Вы у меня спросите что же такое Price Action, то есть не именно лексическое значение этих двух слов, а в целом, то есть в общем - глобально, то у меня, лично, наверное, возникнут затруднения, чтобы Вам ответить на этот вопрос.:) Я считаю, что интерпретировать свечи в общий анализ очень сложно, но, если Вы всё это понимаете и принимаете, то в сочетании с правильной торговой системой (построенной на качественных индикаторах) например, такой как FireWay, Price Action будет работать абсолютно на любых таймфреймах! Всё зависит от того, как Вы воспринимаете именно этот вид анализа.
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно скажу, в подробности РА особенно не вдавался. Пинбар, поглощение еще кое-как могу рассмотреть, а вот все остальное навряд ли. :-(
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понимаю. Одно время пытался по пинбарам и боллинджеру торговать. Но что-то не пошло, возможно, причиной было неправильное понимание этих инструментов. Ставил также индикатор CandleStick Pattern Indicator, автоматически определяющий паттерны, но он мне тоже счастья не принес. :)
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, по моему индикаторы могут быть любыми, главное чтобы ПА и индикаторы дополняли друг друга, взаимно перекрывая слабые стороны. Ну тут тоже вопрос очень спорный, я сам считаю, что чем проще индикатор, тем он надежней
ytredfox, ну я, примерно, об этом и говорю. Я имею ввиду простые индикаторы, грубо говоря, которые есть в стандартном терминале. То есть те, которыми пользуются очень многие. Классика, так сказать.:)
Ну, или объёмы!!! Но, это уже отдельная тема.:) Вообщем-то Вы и сами знаете...))
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.

NailRusty

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
10
Реакции
15
NailRusty не предоставил никакой дополнительной информации.

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
да, все правильно, правда я сегодня по fairway не торгую, как по мне, так пол часа на торговлю днем - слишком мало, а вечером скорее всего не будет ни времени, ни желания =)
Вы торгуете по золоту?
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, а что смущает чтобы торговать? Двухголовая новость по Британцу? А если, просто, GBP убрать из списка валют, которыми торгуете, до вечернего торгового окна? (пока ещё не смотрел, что там вечером, по новостям) Или так не правильно считается? Как думаете?
Я до четверга на основной работе въёживаю, поэтому торговать не могу.:( Но, краешком глаза посматриваю в МТ4.:D Кстати, сделки есть, пару - тройку видел...
Ещё вот эта привлекла (скриншот). Ну, прямо, бросаются эти консолидации в глаза! Проверяешь уровнем - и вот что получается!
Безымянный.png Это доллар/иена 13:07.
Вход либо сразу после пробоя, либо после следующей, "закрепляющей" свечи свечи, тут кому как больше нравится.
Как вы считаете, правильны ли такие входы?
Спасибо.:)
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
Только начала тестировать, посмотрите пожалуйста, что здесь было не так, может скорее всего перед новостями? или друга причина... но сделка закрылась в + Screenshot вот закрытие Screenshot
 
Верх Низ