Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
Elenik, насколько я понимаю, стратегия Binary SR mod +, если забыть про новости, то касание границ ВВ было слишком давно, лучше брать более сильные сигналы, чем полагаться на удачу
да да Binary SR mod +, понятно спасибо. Я просто ориентировалась на уровень, буду дальше разбираться. Вот этот был лучше, да? Но пока писала тут, не успела))) Screenshot
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, по поводу сигнала понял! Как говорится, лучше спросить, чем сидеть самому голову ломать - правильно, не правильно...:) Спасибо!
А по новостям, я имел ввиду не убрать новость по Британцу с глаз, а не торговать по этой валюте до 14:30. Опять же, я ничего не утверждаю, а, просто, интересуюсь.)) Я любопытный!:D
Спасибо за разъяснения.:)[/QUOTE]
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как любитель торговли М5 использую данную ТС по своему подвал-уровень-вход на окончание ближайшей свечи М5.Пока нравится
 

Вложения

  • Скрин1.png
    Скрин1.png
    94.5 КБ · Просмотры: 94
  • Скрин2.png
    Скрин2.png
    99.8 КБ · Просмотры: 91

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, ну я это как раз и имел ввиду, но к сожалению на валютном рынке есть корреляция между разными активами, так что новости по одним валютным парам могут повлиять на другие валюты
ytredfox, понял Вас! Действительно, лучше сохранить то что есть, чем потерять даже часть депозита! Спешка не к чему хорошему не приводит! Впереди будет ещё уйма времени, чтобы заработать.
Да. К сожалению, рынок не всегда располагает к торговле! Именно по этому, в очередной раз с Вами соглашусь, должен быть портфель стратегий, под разные рыночные ситуации.
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, понимаете я сужу по своим уровням ПС:) Цена должна остановиться на этом уровне+зона но конечно не обязана:)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь достаточно на мой взгляд входа на 1 минуту:) Ладно не буду отвлекать нарушениями торговой дисциплины пользователей данной ветки.Эта торговля вообще на стыке 3 тем форума и достойна отдельной ветки да создавать ее неохота нарушая авторские права:D
 

Вложения

  • Скрин3.png
    Скрин3.png
    94.2 КБ · Просмотры: 93

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, ну какие результаты за пол часа? =)
Пока как-то так:
EURUSD - долгосрочный разворот от М15 - минус;
EURCAD - BinarySR - возврат;
EURAUD - BinarySR плюс;
EURUSDM1.png EURCADM1.png EURAUDM1.png
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, 2 uniks тоже считается уровнем ПС и брать от него сигналы ?
 
Верх Низ