Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу найти дневник, вот как выглядит содержимое архива, может я туплю, но дневника не вижу)
 

Вложения

  • Архив.jpg
    Архив.jpg
    288.3 КБ · Просмотры: 18

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понял, там внизу вкладки, я то думал это файл с правилами а не дневник) Спасибо большое и удачных выходных))
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, отличное видео!!! Спасибо! Всё показано и прокомментировано. Очень помогает осознать и понять что значит правильный вход, а что ложный. На выходных буду еще раз всё просматривать. Нужно всё это проработать и довести до автоматизма.:cool:
Вторую методичку, из темы
Торговля Золотом, Серебром на объемах, о которой Вы написали ранее, я тоже нашел. Благодарю. После прочтения данной темы, считаю, что стратегия по золоту обязательна к рассмотрению (ИМХО). Хотя, как я уже говорил, сырьём я никогда не торговал. Поэтому буду разбираться. Думаю, что там тоже есть свои особенности... А вообще, объёмы вещь хорошая...:)
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор аллертит при касании линии Боллинджера.Может кому пригодится)
 

Вложения

  • Signals_Reload_pro.ex4
    153.6 КБ · Просмотры: 17

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Боллинджер с алертом на касание ценой границ, модифицированный Enigma: BandsR2 eMOD.ex4
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, после сигнала на касание ценой границ боллинджера нужно дождаться совпадения остальных условий и входить.
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я же и не предлагаю по одному только касанию болика открываться. Алерт прозвучал - посмотрели, есть совпадение всех условий, зашли, нет - ждем, когда они будут. Только так.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
И всё таки, на мой взгляд, основное условие - это касание уровня, то есть вход в зону, не посредственно, цены, а уже после этого всё остальное! (во всяком случае по стратегии Binary SR mod +). Bollinger bands индикатор очень нужный, но если мы откроем мозаикой, например, восемь валютных пар, то сигналы могут быть очень частыми, а большая их часть будет не актуальна. Лично меня это отвлекает (ИМХО). Хотя может кому-то это будет удобно...
Саша22, в любом случае, спасибо, может индикатор кому-то действительно пригодится, как Вы и написали, когда его выложили. Тут уже на любителя...
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вроде же цена должна вначале коснуться ВВ, а потом уровня, но не наоборот? Я не говорю про те случаи, когда она одновременно касается ВВ и уровня - это, вообще идеально.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вроде же цена должна вначале коснуться ВВ, а потом уровня, но не наоборот? Я не говорю про те случаи, когда она одновременно касается ВВ и уровня - это, вообще идеально.
Ed71, я понял о чём Вы говорите. Дело в том, что не важно, что будет раньше, а что позже... Касание Bollinger bands происходит гораздо чаще, чем его касание совместно с входим цены в зону ПС, а если ещё прибавить к этому остальные условия стратегии, то !минимум! 50% алертов будут ложными. Просто, для меня это не очень удобно. Я считаю, что опираться нужно на основное, а в нашем случае это уровни (зоны) ПС. На мой взгляд поставить сигнал на фильтр будет не совсем правильно. Но это только моё мнение - кто-то, возможно, с этим не согласится. Спорить не стану...:)
 
Последнее редактирование:
Верх Низ