Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем времени суток!:)
Просматривал сегодня данную систему (несколько систем;)) и остался очень доволен! Честно говоря, раньше, как-то, даже не размышлял, на счёт того, что всё может быть настолько удобно и упрощено для работы! Не нужна вся эта куча сложных индикаторов, чтобы проводить рациональный анализ. Все таки, чем больше во всё это углубляешься, тем ближе и ближе возвращаешься к классике тех. анализа.:rolleyes:
ytredfox, спасибо Вам, за проделанную работу! Вы большой молодец, что отказались, в данной системе, от всевозможных стрелочников - всё основано на самых обыкновенных и проверенных индикаторах и осцилляторах.
Так же хочу поблагодарить всех тех, кто помогал в развитии данной ветки форума (участников), т.к. на многие вопросы, которые у меня возникали, по ходу знакомства с системой, автор уже ответил, благодаря вам!:)
Единственное, что я для себя добавил - это Vertex, как посоветовал ранее Aquagolik. Добавил, потому что на данный момент еще не вижу настолько точно разворот/коррекцию, чтобы поймать их в самом начале, как это выходит у автора. Думаю, что это временное явление, так как проблема скорее в моей не уверенности, чем в не способности их определения.:oops: А пока что, лишнее подтверждение не помешает...;)
Но, всё таки маленький вопросик у меня напросился.:) ytredfox, ранее Вы указывали 12 валютных пар, для торговли по данной системе. Могли бы Вы выделить 8(восемь), так сказать, на Ваш субъективный взгляд пар-фаворитов? Не сочтите меня максималистом, но всё же хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счёт. На данный момент, больше обращаю внимание на уровни ПС + условия 1й стратегии, а так же отскок от ЕМА. Еще не много не привык видеть всё сразу (пока что глаза разбегаются:D). Ну, ничего, Москва не сразу строилась! Всему своё время. Думаю, что это дело привычки...
Еще раз благодарю Вас за систему и проделанную, не легкую, работу!!:) Спасибо.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, благодарю за комментарии.:)
По поводу валютных пар понятно. Ладно, тоже попробую разные погонять... А Vertrx - это да, любитель "пошутить".:D Я и раньше с ним уже был знаком. Просто, взял, пока что, как подтверждение сигналов - первое что попалось (о нём выше писали). Может посмотрю что-нибудь еще для подтверждения, хотя на данный момент в голову ничего однозначного не приходит - одни рисовалки вспоминаются.:) По большому счету, система и так хороша, это я уже для душевного успокоения, как говорится, не большой подтверждающий разворотник.:rolleyes:
На выходных ещё Ваши видео посмотрю, по системе, думаю там есть на что взглянуть!;)
Ну и ВК надо посмотреть, там вроде о золоте речь шла - никогда, кстати, сырьем не торговал. Ну и так, в принципе, почитаю.:)
Ещё раз спасибо Вам за систему и за то, что уделили время на комментарии!:)
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
выложите пожалуйста торговый дневник
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, скажите, пожалуйста, в новости с 2-мя, 3-мя головами не торгуем час до и час после, только по парам, связанным с этой валютой, а по остальным, как обычно, или же в это время не торгуем вообще? Просто два часа пропускаем и все?
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Опционы - это охота! Всегда нужно выжидать подходящий момент и стрелять в "десятку"! ;)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть получается, сегодня с торговлей завязываем? Сейчас новости по канадцу, потом по доллару, потом по евро?
Игорь, еще хотел спросить, когда Вы тестили фарватер, ставки у Вас были 5% от депозита и дневная цель 25%. А постоянно Вы также торгуете или же нет?
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, тут, конечно, дело хозяйское, как говорится, но, лично я, в пятницу, после обеда, вообще стараюсь не торговать. Конец рабочей недели - многие закрывают долгосрочные позиции, а это может негативно (для нас) сказаться на торговле, т.к. движения могут быть не предсказуемыми! То же самое думаю и о первой половине дня, в понедельник.
Не хочу никого вводить в заблуждение, это, всего лишь, моё скромное, субъективное мнение.:)
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, а что она из себя представляет? Где можно почитать про это дело?
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, а что она из себя представляет? Где можно почитать про это дело?
Ed71, если Вы спрашиваете про тему торговли золотом и серебром, по объёмам, то вот она:
Торговля Золотом, Серебром на объемах
:)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ