Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

evilcorp

Новичок
Регистрация
24.09.16
Сообщения
16
Реакции
20
evilcorp не предоставил никакой дополнительной информации.
Да,Вы правы-это было везение,сегодня слился 50/50,без полного соблюдения правил-никак:(
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

evilcorp

Новичок
Регистрация
24.09.16
Сообщения
16
Реакции
20
evilcorp не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понимаю, Вы зачастую используете линии Ap1 и Dn1 как уровни ПС,хотя они ими не являются.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток, для себя в торговом дневнике сделал план торговли, выглядит он так Посмотреть вложение 59939, использую две стратегии, соответственно под них план и составлял. Теперь к чему я все это: нужна ли вам подобная страница в дневнике? К тому же в планах есть огромное желание прикрутить "Систему накопленных рисков" (чтобы все рассчитывалось автоматически), если кто не знает, то это весьма эффективная система управления капиталом в торговле, лично я лучше ничего не находил. Но у меня могут возникнуть проблемы с реализацией (с формулами в Excel), так что если тут есть люди,хорошо разбирающиеся с Excel-ем, то отпишитесь или в данном форуме, или мне в личку. Возможно помощь и не понадобится, но в таких ситуациях лучше знать к кому можно обратиться за помощью. Заранее всем спасибо! Ваш интерес и положительный результат мотивирует меня не только делать что-то для себя, но и делиться своими разработками с вами!
А что за "Система накопленных рисков"? Моя работа связана с Excel. Возможно, смог бы помочь при необходимости.
 

ezhi777

Новичок
Регистрация
31.01.16
Сообщения
12
Реакции
5
ezhi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
FairWay 2.2.1 Скачать можно здесь -->Wall<--

Наверное, там не хватает реф ссылок на конторы. Может те, у которых еще нет торгового счета, воспользуются этим моментом в знак благодарности
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, в руководстве к последней версии фарватера указано время торговли с 10.30 до 19.50, ранее Вы говорили, что лучше торговать с 12.00 до 14.30 и с 15.15 до 20.00. Хотел у Вас спросить, какое же время для торгов самое оптимальное?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

ezhi777

Новичок
Регистрация
31.01.16
Сообщения
12
Реакции
5
ezhi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
ezhi777, ну все это только на добровольной основе. Все дальнейшие версии этой ТС будут исключительно бесплатными, тут есть свой интерес - т.к. ТС была создана на самых простых (на мой взгляд) принципах, то мне интересно, каким будет результат у окружающих; К тому же меня весьма сильно интересует сам способ донесения информации, тут ТС выполняет роль своеобразного тренажера, грубо говоря, данная ТС - это своеобразный социальный эксперимент. Еще один аспект бесплатного распространения - создание ТС для свой торговли, мне как бы не жалко поделиться =)

я это все понимаю, реф ссылки нужны. может кто захочет добровольно, лишним не будет
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, я в основном торгую с 12 до 14:30, вечером тоже весьма не плохие результаты. Раз эти правила не менялись, то это и есть лучшее время для торговли =)
У нас UTS+5 значит 14:00 до 16:30 првильно да
 

evilcorp

Новичок
Регистрация
24.09.16
Сообщения
16
Реакции
20
evilcorp не предоставил никакой дополнительной информации.
За 3 дня(6 часов торговли) увеличил депозит по данной ТС на 600% на Binary.com,час назад брокер стал автоматически(при покупке опциона) менять время зкспирации с 5 минут до 5 дней без права досрочной продажи актива(хотя правилами предусмотрена продажа при покупке от 1 часа и выше).До этого стали появляться сбои Web-платформы при высокой волатильности валютной пары.
Попробую вывести деньги и послать их к чертям:mad:
P.S. категорически никому не рекомендую данного брокера!!!
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
В колонке "результат" в экселе в ТЖ 2, цифры в дату преобразовываются. Например, пишу туда свой выигрыш 8, а он мне 08.01.1900. И так любые цифры.
 
Верх Низ