Завершена Тестер стратегий для Thinkorswim 2 Мартин + Настроенные индикаторы

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы уже изначально знали этот продукт как только услышали о нем? Откуда такие гениальные возможности? Я лишь хочу знать как пользоваться им для достижения результата, вот и все, а рассуждения о том что его берут те кто знает...да пусть берут, я в любом случае узнаю как да что но уже куплю в другом месте, тестеров стратегий для ТОС достаточно, и авторы по активнее найдутся. Удачи в продаже!!!:):):)
Ух-ты а где еще тестеры для ТОСа продают? Я там куплю!))
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
mr.Kot вам походу нужен активный продавец-впаривальщик)) у меня название темы уже говорит само за себя и вы единственный нашлись, кому не ясно что и зачем я тут предлагаю, так что можете просто пройти мимо. спасибо
 

mr.Kot

Новичок
Регистрация
07.05.15
Сообщения
35
Реакции
1
mr.Kot не предоставил никакой дополнительной информации.
Ух-ты а где еще тестеры для ТОСа продают? Я там куплю!))
Об этом знают все кому он нужен, даже есть те кто кто прогоняет стратегии за период 6 месяцев всего за 20$))), вы же не наделись на уникальность этого продукта)))
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Об этом знают все кому он нужен, даже есть те кто кто прогоняет стратегии за период 6 месяцев всего за 20$))), вы же не наделись на уникальность этого продукта)))
Давайте так, вы тут скидываете ссылку на место где такие тестеры (аналог моего) продают да еще и прогоняют за 6 месяцев, а я закрываю эту складчину и раздаю всем все бесплатно? Если нет, то признаетесь на весь форум что вы просто тролль и удаляете аккаунт.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте так, вы тут скидываете ссылку на место где такие тестеры (аналог моего) продают да еще и прогоняют за 6 месяцев, а я закрываю эту складчину и раздаю всем все бесплатно? Если нет, то признаетесь на весь форум что вы просто тролль и удаляете аккаунт.
Похоже вызов оказался не по зубам.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Ким зачем ты обращаешь внимание на всех кто тебе пишет негатив. Все знают кто Ты и что ты делал и делаешь хорошего для всех на этом форуме. А на них обращать внимание лишь тратить свое время зря
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!!!
@Laurencevkim
подскажите, пожалуста, откуда найти это http://gyazo.com/2268ce41dcf14b3f7ef5353d03c186a6
тренд ТОС или ТОС тренд, незнаю как это студи называется или может быт ценовая настройка это ???
заранее спосибо
Это мой индюк, случаем не на английском сайте нашли?
Выложил его тут
 
Последнее редактирование:
E

emo

Всем привет!!!
@Laurencevkim
подскажите, пожалуста, откуда найти это http://gyazo.com/2268ce41dcf14b3f7ef5353d03c186a6
тренд ТОС или ТОС тренд, незнаю как это студи назвается или может быт ценовая настройка это ???
заранее спосибо
Это мой индюк, случаем не на английском сайте нашли?
Выложил его тут[/QU
Спосибо Вам, большое Ким. Очен помогли, если бы небыло тогдо на английском форуме бы заходил.
Но мне кажется, что ани от сюда копируют, не очень, но все таки..., нормально все делают, процес двусторонны
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Да блин. Ким тебе его наверно надо продавать не как тестер, а как стратегию ;):). На любую стратегию находится по сотне покупателей при условии показа просто по свече 50/50, а реально стоящая вещь которая продается за копейки да еще и с настроеными индюками почему то не пользуется спросом. Грустно, но так тяжело набирается 50 человек
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
от этого тестера в 100500 раз больше пользы, чем от ТС Олега (лично мое мнение), а народ все там сидит:)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
На этой неделе начну сбор и раздачу! Но возможность покупки услуги/тестера оставлю тем кому это будет нужно, в паблик выкладывать не буду.
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в ТЕМЕ. Хоть я и не пользовался первой версии тестера, как то в лом было разбираться, да и привык уже старым "дедовским методом" крутить историю и расставлять в ручную Time-линии мест своей торговли.:) Но прочитал тут про новую версию что есть эти функции в тестере, да и ещё по мартину можно расчёт делать, считаю что это ДОСТОЙНЫЙ продукт. Собственно как и всё что делает Kim вызывает большую УВАЖУХУ, за что Kimу отдельное СПАСИБО!
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
На этой неделе начну сбор и раздачу! Но возможность покупки услуги/тестера оставлю тем кому это будет нужно, в паблик выкладывать не буду.
Ким, а ты не думал по поводу того, что найдутся "одаренные", которые на твоем тестере решат срубить бабло , как это произошло с индюками Кикоса, БинариБотом, на 99% уверен что это будет и с sfbo(((?
Сам только начинаю изучать Тос, поэтому твой тестер пока в перспективе
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ким, а ты не думал по поводу того, что найдутся "одаренные", которые на твоем тестере решат срубить бабло , как это произошло с индюками Кикоса, БинариБотом, на 99% уверен что это будет и с sfbo(((?
Сам только начинаю изучать Тос, поэтому твой тестер пока в перспективе
Так как тестер - не торговый инструмент, а инструмент для анализа, то думаю что его самого не будут продавать. Только если с помощью него, какой нибудь индюк сделают и его уже будут продавать.
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как тестер - не торговый инструмент, а инструмент для анализа, то думаю что его самого не будут продавать.
Это понятно, просто будут проганять индикаторы за деньги.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Но возможность покупки услуги/тестера оставлю тем кому это будет нужно, в паблик выкладывать не буду.
Kim поясни пожалуйста вот эти слова, что за покупка услуги/тестера?
 
Верх Низ