Завершена Тестер стратегий для Thinkorswim 2 Мартин + Настроенные индикаторы

Andreyr40

Новичок
Регистрация
28.12.14
Сообщения
6
Реакции
0
Andreyr40 не предоставил никакой дополнительной информации.
Объясните суть, но только как для чайника, не могу до конца вьехать....
 

schel60

Новичок
Регистрация
04.07.14
Сообщения
3
Реакции
3
schel60 не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного предыстории..
Первую версию тестера я написал и выложил для всех, потому что когда мне понадобился подобный скрипт мне предложили за него 50$. Эту цену я посчитал завышенной и решил написать сам с нуля. За этим тестером охотились многие англоязычные сигналисты, но я никому не давал, так как решил что это будет наш "русский" продукт)) Но эти негодяи через переводчик все-такие обнаружили наш форум и теперь качают отсюда индикаторы и продают их на англоязычных форумах и сайтах (мне неоднократно знакомые с США скидывали индюки в коде которых был отмечен kikos и несколько других выложенных только здесь.

Так вот к чему я.. этот новый тестер будет доступен только на нашем форуме и если и будет передаваться лично, то только между нами.

Теперь о цене.. Я бы и не начал писать первую версию если мне предложили цену в 20$, посему и решил что это самая адекватная цена за полезный скрипт. Тем кто считает, что я жлоб и пытаюсь продать всякую фигню, просьба вообще не отмечаться в этой теме.

Тем кто купит.. Естественно, что всем кто соберется на складчине я скину скрипт с подробной инструкцией, а также привяжу его к 3ем вашим индикаторам-стрелочникам, если не сможете сами. Плюсом к этому я прогоню до 3х ваших индикаторов на истории вплоть до 1 года(!), т.к. распологаю реальным американским аккаунтом.

Теперь о фишках..
Посмотреть вложение 16389

1. Расчет количества потенциальных выигрышных и проигрышных сделок со входом после сигнальной свечи с экспирацией на одну или несколько свечей.
2. Расчет Мартингейла на следующую свечу или следующий сигнал до 7 колена.
3. Расчет потенциальной денежной прибыли/убытка (с учетом мартингейла).
4. Тестирование в определенное время в течении дня (2 отдельных окна).

Весь скрипт занимает около 400 строк кода и имеет следующие опции и настройки:
Посмотреть вложение 16390
Посмотреть вложение 16391
Посмотреть вложение 16392
Посмотреть вложение 16393
Посмотреть вложение 16394
Посмотреть вложение 16399

*Кстати, если посмотрите внимательно на скрин с результатами теста CCI, то можно заметить что с 4 свечи, после 3х минусов процент прибыльности 76%, что говорит о том, что можно сделать смещение стрелы на 3 свечи и торговать только ту самую четвертую. Ну это так, потенциальные возможности для улучшения индикаторов.)
**Я надеюсь, что желающие купить найдутся и скоро все начнем делиться результатами)


Думаю,что если бы спасался с автором,то бы оплатил все 160$ при постоянной связи с автором по скайпу,например.Мой скайп:schel21 ;мой @: [email protected] ( ответить с пометкой о теме покупки тестера для опционов),чтобы случайно не стереть как спам.Спасибо!Удачи!
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.

Ermifruit

Непризнанный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
51
Реакции
2
Ermifruit не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, Приветствую! Ты тоже ведь участвовал в покупке Binari Bot.... Ты к нему уже прикрутил этот тестер? И вообще как нибудь доработал? Что то там много минусов..
Я вот тоже записался в складчину на покупку тестера,чтоб проверить систему binary bot, если она у вас есть,может можете её прогнать по тесту и огласить что получится?) Хотелось бы увидеть результаты по старой версии с белой стрелкой)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
так ребят, чтобы к нам подключилось побольше людей, я добавлю к самому тестеру индикаторы с этого форума с прикрепленным тестером и постараюсь подобрать лучшие параметры для них. Парочку уже сделал. Ждите обновления шапки
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Понимаю, что глупый вопрос. Но все же. Может ли Ваш тестер делать смещение стрелы индикатора скажем на 3 колено? Возможно ли такое сделать? Или это может быть только в настройках самого индикатора?
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Понимаю, что глупый вопрос. Но все же. Может ли Ваш тестер делать смещение стрелы индикатора скажем на 3 колено? Возможно ли такое сделать? Или это может быть только в настройках самого индикатора?
Было бы все так просто, все бы были миллионерами. Это сродни машины времени, раз и видишь на три не появившиеся свечи вперед. :D:D:D
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Было бы все так просто, все бы были миллионерами. Это сродни машины времени, раз и видишь на три не появившиеся свечи вперед. :D:D:D
Почему машина времени? Сигнал выходит на 2 или третье колено.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему машина времени? Сигнал выходит на 2 или третье колено.
Всё равно не понял. Есть сигнал, получил минус, так заходи мартином хоть до 10-го колена. Или Вы имели ввиду вход через определенное кол-во свечек после стрелки?
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё равно не понял. Есть сигнал, получил минус, так заходи мартином хоть до 10-го колена. Или Вы имели ввиду вход через определенное кол-во свечек после стрелки?
Да, именно это я и имел ввиду. Стрелка появляется на третьем колене. 1 и 2 игнорирует.
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, именно это я и имел ввиду. Стрелка появляется на третьем колене. 1 и 2 игнорирует.
он считает WIN/LOSS на каждом колене так што можеши таргавать какую калену хочеши
 

Lagoda

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
43
Реакции
9
Lagoda не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то в теме тишина. Неужели нет интереса ни у кого?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Понимаю, что глупый вопрос. Но все же. Может ли Ваш тестер делать смещение стрелы индикатора скажем на 3 колено? Возможно ли такое сделать? Или это может быть только в настройках самого индикатора?
Это уже надо корректировать код самого индикатора.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все хорошо. Только боюсь 100 человек не собирем.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мало народу, да и у Алекса почти все те же. Все выжидают, а вдруг после продажи в паблик сразу выкинут.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Мало народу, да и у Алекса почти все те же. Все выжидают, а вдруг после продажи в паблик сразу выкинут.
ну может в паблик не выкинут, но между собой все передадут, до 50 человек будем ждать...
 
Верх Низ