Не прошел проверку Сигналы от Глеба Пастернака

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
С чего вы связи, что меня это волнует? Я просто обратил внимание на факт, что новореги не ленятся расписывать какой Глеб молодец, но сделать скриншот своей прибыльной торговли и приложить его к сообщению никто не хочет. Хотя по факту, один скриншот истории торговли по сигналам Глеба будет куда полезнее , чем 4 строчки текста.
Я его не знаю и не защищаю, но по моему месяц личного наблюдения за сигналами куда лучше скринов которые легко подделать.
Новореги чё с них взять, поди и как скрин вставить не сообразят ;)
 
Последнее редактирование:

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я его не знаю и не защищаю, но по моему месяц личного наблюдения за сигналами куда лучше скринов которые легко подделать.
Новореги чё с них взять, поди и как скрин вставить не сообразят ;)

Полностью согласен, что месяц личного наблюдения куда показательнее скринов. Просто странно, что все как один пишут красноречивые отзывы, которые ничем не подкреплены. Как я уже писал в данной теме я не в коем случае не утверждаю что Глеб мошенник, просто меня удивляет то что тут 8 страниц обсуждения и не одного скриншота торговли по сигналам...
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью согласен, что месяц личного наблюдения куда показательнее скринов. Просто странно, что все как один пишут красноречивые отзывы, которые ничем не подкреплены. Как я уже писал в данной теме я не в коем случае не утверждаю что Глеб мошенник, просто меня удивляет то что тут 8 страниц обсуждения и не одного скриншота торговли по сигналам...
Ну вот по крайней мере один скрин был на прошлой странице в посте #126 и вроде не новорег.
Я думаю если бы он был хреновый сигнальщик то уже по любому тут были бы гневные посты.
Это похвалить обычно времени нет, а вот обо**ать это всегда пожалуйста :D
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну справедливости ради пометку надо бы поменять на Отказался пройти проверку
Как бы да, но... Уж как-то предвзято что ли. Кажется, и это только мое мнение, что демонстрация личного счета никак не может являться обязательным условием для проверки. По сути, сигналист обязан подтвердить, что он именно сигналист, а не что-либо другое. Да и в любом случае, смысл просить показывать счет у самого сигналиста? В любом случае "В случае полной или частичной потери денег в ДУ - администрация не несет ответственности." Да и почему-то странно, что в этой теме: http://binary-forum.com/threads/Бесплатные-прогнозы-по-СМС-от-bet-uspeh-ru.3858/ статус "Прошел проверку" появился в первый же день, когда материал был дан на тест проверяющим на неделю. Двойные стандарты?) Как по мне, лучшая проверка - проверка в торговле по сигналам на интервале хотя бы в месяц, что собственно, данный сигналист и предлагает как я понял. Кто мешает закинуть к нему на месяц проверяющих из числа форумчан? o_O
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Текущие правила проверки полный хлам. Смысл получать шильдик Проверено если за него не несут отвественности выдавшие его?
И напоследок бесите вы меня критиканы теоретики, Равно как и админская братия подтирающая только неугодные посты, прикрываясь правилами треда. А на тему менеджера , то менеджер здесь вы.

Поздно прочитал данный пост, а так бы свой, тот что повыше не писал. Все верно. Текущие правила не подходят, опять же , - мое мнение. И для сигналиста и ДУшника они должны отличаться. Вот ДУшник, может быть, и должен демонстрировать свой счет (и то я не уверен), а вот сигналист, он на то и сигналист, что пусть доказывает сигналами с заявленной точностью на долгосроке, а никак не своим счетом.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью согласен, что месяц личного наблюдения куда показательнее скринов. Просто странно, что все как один пишут красноречивые отзывы, которые ничем не подкреплены. Как я уже писал в данной теме я не в коем случае не утверждаю что Глеб мошенник, просто меня удивляет то что тут 8 страниц обсуждения и не одного скриншота торговли по сигналам...
я тестю сигналы неделю, могу сказать что сигналы прибыльные даже для новичков. у меня вся неделя в +. скрины торгов выкладываю в группе суда не дублирую т.к нет на это время. ни кому ни чего не доказываю..............
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
я тестю сигналы неделю, могу сказать что сигналы прибыльные даже для новичков. у меня вся неделя в +. скрины торгов выкладываю в группе суда не дублирую т.к нет на это время. ни кому ни чего не доказываю..............
Не хочу показаться грубым, но "нет времени" приложить скриншот к сообщению звучит смешно. Сохранил картинку в группе вк(если туда выкладываете, как сами писали), нажал "загрузить файл" и все, готово. 30 секунд займет от силы.
 
Последнее редактирование:

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Не хочу показаться грубым, но "нет времени" приложить скриншот к сообщению звучит смешно. Сохранил картинку в группе вк(если туда выкладываете, как сами писали), нажал "загрузить файл" и все, готово. 30 секунд займет от силы,
а мне смешно что вы в каждом посте кто бы, что не написал , пишете один негатив,что вам мешает самому проверить сигналы? 30 сек. тоже время и я не хочу его тратить что бы кому то что то доказать.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
а мне смешно что вы в каждом посте кто бы, что не написал , пишете один негатив,что вам мешает самому проверить сигналы? 30 сек. тоже время и я не хочу его тратить что бы кому то что то доказать.
Сегодня тут уже больше времени потратили:D
 
Верх Низ