Не прошел проверку Сигналы от Глеба Пастернака

Регистрация
30.01.16
Сообщения
9
Реакции
0
Punk не предоставил никакой дополнительной информации.
а теперь скажите что не специально регистрируются для отзывов)
Да я зарегался тут чтобы поставить свой плюс работе Глеба. Мне безразлично кто он и как он выдаёт сигналы. Я торговал на БО на демо по его сигналам трижды удваивал депозит. Решил сам попробовать все слил. Сейчас торгую по сигналам когда как, работы прибавилось. Суть в том что я на практике посмотрел попробовал поэтому отписался тут. Неверующие пробуйте. Те кто уже умеет торговать торгуйте молча. Каждый зарабатывает как может. И я не понимаю чего вы взъелись на человека.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Великолепное сочетание паранойи и попытки кинуть ещё пару камней в огород.
Пункт первый. Не интересны сигналы без проверки, что вы тут делаете тогда?
Пункт второй. Желаете убедиться в разности людей общайтесь.
Пункт третий. Проверка через тим вьювер и скайп торговых операций? В совсем батенька не дружите со своей паранойей. ВПН вы признаете а то что предложенные проверки это большая дыра в безопасности для вас все окей.
Пункт четвёртый. Текущие правила проверки полный хлам. Смысл получать шильдик Проверено если за него не несут отвественности выдавшие его?
И напоследок бесите вы меня критиканы теоретики, Равно как и админская братия подтирающая только неугодные посты, прикрываясь правилами треда. А на тему менеджера , то менеджер здесь вы.
Кстати уважаемый а вы сами то не фейк? А чем докажите?

1. Люблю поспорить с людьми, зашёл написать своё мнение.
2. Я общаюсь с людьми даже больше, чем порой мне бы этого хотелось, и прекрасно в них разбираюсь.
3. Какая дыра в безопасности? Мне кажется, паранойа тут только у вас.
4. Слышали про то что "со своим уставом в чужой монастырь...?" Не нравятся правила форума - не пишите тут, возвращайтесь в свой уютный вконтактик.

Ага, менеджер самого среднего звена. У меня есть дети, у меня есть жена, Я работаю в компании «Связь-интерком». И каждый понедельник я – огурцом!
Новорегу с 5 сообщениями и всеми в одной теме не вижу смысла ничего доказывать. Да и приведите хоть один довод что я "фейк" ? Больше похоже на детский аргумент когда нечего сказать, аля "Сам дурак"
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я зарегался тут чтобы поставить свой плюс работе Глеба. Мне безразлично кто он и как он выдаёт сигналы. Я торговал на БО на демо по его сигналам трижды удваивал депозит. Решил сам попробовать все слил. Сейчас торгую по сигналам когда как, работы прибавилось. Суть в том что я на практике посмотрел попробовал поэтому отписался тут. Неверующие пробуйте. Те кто уже умеет торговать торгуйте молча. Каждый зарабатывает как может. И я не понимаю чего вы взъелись на человека.
Вы пишете здесь полную чушь. Прочитайте внимательно свой пост и сотрите его, а лучше все, они не несут в себе нужной информации. А вместо них напишите результаты Вашей торговли с Глебом латинскими буквами (это валютные пары, другие активы) и цифрами (количество успешных и не очень сделок).
 
Регистрация
30.01.16
Сообщения
9
Реакции
0
Punk не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы пишете здесь полную чушь. Прочитайте внимательно свой пост и сотрите его, а лучше все, они не несут в себе нужной информации. А вместо них напишите результаты Вашей торговли с Глебом латинскими буквами (это валютные пары, другие активы) и цифрами (количество успешных и не очень сделок).
Найду время для плотной торговли обязательно пришлю скрины. Чуши не вижу. Написал как есть. У меня есть основная работа и некогда наблюдать за рынком. Я решил попробовать эти сигналы меня устроило. А товарищу из Майами пытающемуся найти проблему или высосать её из пальца могу пожелать удачи и профита. Для споров и холиваров есть более простые места.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Админам на заметку. Если трете тред по Своим правилам трите тщательнее, а то двойные стандарты такие двойные.
Я затер только 3 сообщения с вашим переходом на личности которые никак не относятся к данной теме (за которые между прочим баллы полагаются). Не надо так писать как будто я затер что-то крайне важное которое очень поможет тем кто читает ветку.
Равно как и админская братия подтирающая только неугодные посты
То есть вы считаете, то что я подтер несет какую-то смысл к данной теме? Или то как вы переходите на личность это что-то очень крайне важное, что должны все увидеть?
 
Последнее редактирование:

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
в понедельник взяла один сигнал , отработал со 2 свечи в +Снимок.PNG
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну справедливости ради пометку надо бы поменять на Отказался пройти проверку
 
Регистрация
02.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
dmitriy1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно поподробнее для особо одарёных :) что такое период и для чего он нужен? n - я так понял это число свечей которое выставлять надо. почему там false стоит в двух строчках, а не true? В общем не могу с настройками разобраться, помогите пожалуйста. Сам настроил и он то не даёт сигнал когда он есть, то даёт, а там нет указанного количества свечей)) заранее спасибо.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно поподробнее для особо одарёных :) что такое период и для чего он нужен? n - я так понял это число свечей которое выставлять надо. почему там false стоит в двух строчках, а не true? В общем не могу с настройками разобраться, помогите пожалуйста. Сам настроил и он то не даёт сигнал когда он есть, то даёт, а там нет указанного количества свечей)) заранее спасибо.
Для этого есть специальная ветка, посвящённая работе индюков http://binary-forum.com/forums/Индикаторы.10/ Создайте там новую тему и Вам обязательно помогут, не сомневайтесь.
 
Регистрация
30.01.16
Сообщения
9
Реакции
0
Punk не предоставил никакой дополнительной информации.
Я затер только 3 сообщения с вашим переходом на личности которые никак не относятся к данной теме (за которые между прочим баллы полагаются). Не надо так писать как будто я затер что-то крайне важное которое очень поможет тем кто читает ветку.

То есть вы считаете, то что я подтер несет какую-то смысл к данной теме? Или то как вы переходите на личность это что-то очень крайне важное, что должны все увидеть?
Согласно правилам текущего треда отсюда должно быть выпилены все сообщения вольного характера не содержащие данных по сделкам этого сигналиста. В частности отличный показатель работы двойных стандартов это оставленный пост о Новоприбывших на который я ответил предложением создать свой сервис или показать что то лучшее. Прежде чем тыкать в правила соблюдайте их сами. Если все мои сабжи равно как и других пользователей не содержащих полезной информации(критиканство без доказательств в том числе) будут потёрты не имею ничего против.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
При таком раскладе проще весь тред удалить, т.к. данные по сделкам этого сигналиста оставлял только сам сигналист Глеб8787
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласно правилам текущего треда отсюда должно быть выпилены все сообщения вольного характера не содержащие данных по сделкам этого сигналиста. В частности отличный показатель работы двойных стандартов это оставленный пост о Новоприбывших на который я ответил предложением создать свой сервис или показать что то лучшее. Прежде чем тыкать в правила соблюдайте их сами. Если все мои сабжи равно как и других пользователей не содержащих полезной информации(критиканство без доказательств в том числе) будут потёрты не имею ничего против.
Напишу еще раз если вы не внимательно читаете. Я удалил ваши сообщения потому что в них был переход на личности, не потому что в ваших сообщениях ничего полезного не было или еще что-то. Могу еще раз написать если хотите.
На счет критиканство без доказательств. 100500 комментариев в контакте и 100500 сообщений тут от людей которых я вижу первый раз лично для меня ничего не значат. Писали пару человек из старичков на форуме тут, что сигналы норм. Я им верю, почему нет. Но окончательно я поверю когда отзыв напишет Ким или Михаил, что там реально по его сигналом выводы денег с брокеров. Я не призываю кого-то не верить или еще что-то, но я вижу это именно так и это лично моя точка зрения. Но верить обычным комментам в контакте лично я бы не стал. Ни один из вас даже обычного скрина не скинул даже демо счета по сигналам, не говоря уже о реальном счете.
 
Регистрация
01.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Zahar1222 не предоставил никакой дополнительной информации.
о Глебе узнал в соц.сети. Написал, немного пообщались, после он скинул мне инструкции и помог все настроить и выставить(я в этом деле новичок), после добавил меня в группу сигналов в соц.сети и рк. Начал торговать по его сигналам, удивился, проходимость сигналов очень высока(в первый день всего один минусовой торг) в остальные дни тоже(0-2 минусовых, больше не бывало, да и 2 большая редкость). Сигналы приходят на протяжении целого дня, да и кол-во сигналов тоже велико. Эффективность можете посмотреть в группе Глеба. И наверное самое главное, с любым вопросом можно к нему обратиться и он объяснить и покажет.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все такие клёвые, расхваливают Глеба, но не одного скриншота истории торговли никто до сих пор не выложил. Я так тоже могу написать что я по сигналам от дяди Пети заработал себе на Мазерати.
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Все такие клёвые, расхваливают Глеба, но не одного скриншота истории торговли никто до сих пор не выложил. Я так тоже могу написать что я по сигналам от дяди Пети заработал себе на Мазерати.
Так он же месяц теста даёт на халяву. Разоблачите мошенника, если вас эта тема так волнует.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так он же месяц теста даёт на халяву. Разоблачите мошенника, если вас эта тема так волнует.
С чего вы связи, что меня это волнует? Я просто обратил внимание на факт, что новореги не ленятся расписывать какой Глеб молодец, но сделать скриншот своей прибыльной торговли и приложить его к сообщению никто не хочет. Хотя по факту, один скриншот истории торговли по сигналам Глеба будет куда полезнее , чем 4 строчки текста.
 
Верх Низ