Не прошел проверку Сигналы от Глеба Пастернака

Регистрация
30.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Romanu4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. Я не копирайтер и писать отзывы не научен, хотя понятно что люди делают с готовностью,конечно не благодарят, а жалуются и критикуют. Если все устраивает,то это воспринимается как должное и ограничивается простым «спасибо». Но если поставщик услуг допустил «косяк», то держись тогда. Считаю что лучше открытая реклама как мотив моего текста, поэтому рекомендую обратиться к Глебу если что то непонятно, и разместить мой отзыв в разделе Благодарность Сенсею:cool:.
 

alexsey.87

Непризнанный
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1
Реакции
1
alexsey.87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Сигналами от Глеба пользуюсь уже более месяца, за все время ни одного убыточного дня не было!
Сигналы качественные, аналогов в интернете я не находил. Советую вступать в его группу, и добавляться в чат - где выдаются сигналы.
Работает он начинаю с утра и заканчивая ночью, т.е подойдет для любого трейдера, будь он свободен днём, или исключительно после работы.
Что еще добавить, мне очень нравится данный сервис который он создал, и будет глупо не порекомендовать его вам!
Всем удачных сделок, и больше профита!
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!Волею судьбы стал испытателем сигналов Глеба Пастернака.Как и абсолютное большинство форумчан тут(да и вообще БО трейдеров),я не верил до конца в разные сигнальные сервисы(сигналы) и чудо ТС.Начал испытывать сигналы Глеба с 29ого декабря 2015 года.За период вплоть до сегодняшнего дня(30.01.16) поставил бы его сигналам 5- по пятибальной системе.Осечки и явные минуса бывают достаточно редко,при том,что почти всегда Глеб предупреждает об опасных и неуверенных сигналах и в них заходят только те,кто не прочь рискнуть лишний раз.Я же брал все сигналы,которые успевал,несмотря на предупреждения,просто для того что бы полноценно можно было судить об этих сигналах.Но и кроме этого у Глеба бывают сигналы,на которые он даёт гарантию 99% вероятности(на моей памяти такие были не часто,но БЫЛИ) и ни разу ни один из них не подвёл!До Глеба такой результативности по сигналам я,если честно,нигде не видел,но факт на лицо,сигналы ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ и зарабатывать на них более чем реально,что я и собираюсь теперь начать делать(после успешного теста).
 

casLive

Непризнанный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
1
Реакции
1
casLive не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую по сигналам Глеба с декабря, очень качественные сигналы. Сигналы выдаются через чат ВКонтакте и через RaidCall, сигналы очень просты и понятны даже новичку в этом деле. Всем своим друзьям которые занимаются трейдингом советую именно Глеба!
 
Регистрация
30.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Maximch4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Зарегистрировался на форуме для того, чтобы опровергнуть лживое мнение о Глебе, которые пытаются ему тут приписать. Сам лично пользуюсь сигналами от Глеба в течении полумесяца, и хочу сказать, что сигналы действительно хорошие. Если следовать определенным правилам, которые сообщает Глеб, то минусовые сделки и вовсе сводятся к нулю. Поэтому, для начала стоит попробовать на демо-счете, к примеру, если вы сомневаетесь в сигналах. Надеюсь на дальнейшую работу с Глебом)
 

Ринат

Новичок
Регистрация
09.07.14
Сообщения
34
Реакции
10
Ринат не предоставил никакой дополнительной информации.
Подтверждаю положительные отзывы!тестирую две недели!Плюс их в том, что сигналы выдаются на протяжении рабочего дня и за 3-4 минуты до входа, есть время подготовиться к торгу! Все дни за это время были плюсовыми!
 
Регистрация
30.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Nikolas Zakirito не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток!
На данный момент мы на очень важной стадии проверки нашей работе по выдачи сигналов, но мы заинтересованны в этой проверки, в следствии чего прошу внимания!

  • На данный момент мы предоставляем сигналы в беседе ВК, а также озвучиваем в RaidCall;
  • Мы предоставляем тестовый период от одной недели до месяца;
  • 90% win rate от наших сигналов;
  • Сигналы поступают на протяжении всего дня;
  • Ежедневная аналитика и прогноз по движению цены Euro;
Более подробную информацию вы можете найти в нашей группе в ВК http://vk.com/gleb_pasternak_signals
Отзывы о работе по выдачи сигналов http://vk.cc/4zwyRg


Если вы заинтересованны, то свяжитесь с Глебом лично http://vk.cc/319OrX
Технические вопросы и вопросы вторичного плана к Данилу http://vk.cc/319OrX

Всем профитных торгов и попутного тренда! :cool:

Отзыв Lawrencevkim
Сам сигналист Глеб решил не демонстрировать свой счет, в связи с чем тема пока проверку не проходит. В остальном же, бесплатный тестовый доступ обещали дать всем желающим, статистика так же доступна в группе вк. Тестируйте и пишите о своих впечателениях. Без флуда.
 
Регистрация
30.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Nikolas Zakirito не предоставил никакой дополнительной информации.
Все устраивает сигналы огонь, пришел в группу по совету друга, Глебу огромный респект за качественные сигналы и отзывчивость
 
Регистрация
30.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Andrej99000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зарегистрировался здесь,для того чтобы как и многие опровергнуть заявления разного рода псевдоумников,да да александро это я к тебе обращаюсь,ты прежде чем рот открывать сначала посмотри какова работа Глеба на деле,и если у тебя что то не получается ненужно сюда свой шлак сливать в виде неоправданных утверждений.Сам я сигналами Глеба доволен и уверен что те,кто ими правильно пользовался тоже.
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегии нет никакой. Вход на 9 свече в противоположную сторону, если предыдущие закрылись одним цветом. Так что дифирамбы петь нечему. Такой индюк бесплатно найти не проблема, а уж платить каждый день за его использование так это вообще кощунство. Ну и естественно ни о каких 99% точности и заикаться не стоит
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегии нет никакой. Вход на 9 свече в противоположную сторону, если предыдущие закрылись одним цветом. Так что дифирамбы петь нечему. Такой индюк бесплатно найти не проблема, а уж платить каждый день за его использование так это вообще кощунство. Ну и естественно ни о каких 99% точности и заикаться не стоит
А вы лично попробуйте, потом пишите свое ИМХО. Я вижу отзывы людей в группе Глеба, вижу отзывы здесь, сам уже 2 недели торгую по его сигналам - как раз 99% точность. Голословно, конечно, и я бы не поверил, поэтому лучше все же попробовать, а не поливать человека грязью, который, между прочим, все это бесплатно делает.
 
Регистрация
31.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Артуrio96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.Хочеться сказать по поводу Сигналов Глеба.Критиковать дело не очень хитрое,так как на меня.Но для того что бы критиковать сначала попробуйте а потом всякую критику пишите.Сигналы Глеба я тестирую около двух месяцев.Беру не все сигналы что он выдает так как не всегда успеваю.Но за их качество и за то что пробный их период реально бесплатные(что не мало важно) так я могу и поручиться.Так что Глебу огромное Спасибо.А те кто на первых страницах форума пишет какую ересь,сначала по нормальному с человеком попробуйте поработать,и сделать хотя бы пару раз так как от вас этого просят,а уже потом бочку котите.:cool:
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
Если кому нужен этот индюк обращайтесь. Дам бесплатно. Хотя конечно кто хочет пусть ежедневно за него платит)
 

oleg PVK

Непризнанный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
2
Реакции
1
oleg PVK не предоставил никакой дополнительной информации.
Если кому нужен этот индюк обращайтесь. Дам бесплатно. Хотя конечно кто хочет пусть ежедневно за него платит)
давай мне, проверим как хоть работает или нет
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
проверяйте)
 

Вложения

  • barrange.mq4
    2.6 КБ · Просмотры: 72
Регистрация
30.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Kramar1969 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. Я торгую с Глебом с октября. За все время торговли ним Глеб доказал свои профессиональный навыки и всячески пытается привить их нам. Торгуя по его сигналам при соблюдении мани менеджмента и прислушиваясь к рекомендациям и советам Глеба, статистику можно довести до 90%. Такого качества сигналов я не встречал нигде. Но каждый кто хоть маломальски связан с трейдингом должен понимать что 100% не удавалось достичь никому. Сигналы Глеба рекомендую всем. Спасибо Глеб. Всем удачи и профита.
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегии нет никакой. Вход на 9 свече в противоположную сторону, если предыдущие закрылись одним цветом. Так что дифирамбы петь нечему. Такой индюк бесплатно найти не проблема, а уж платить каждый день за его использование так это вообще кощунство. Ну и естественно ни о каких 99% точности и заикаться не стоит
а что за индикатор в виде гистограммы?
 
Верх Низ