Не прошел проверку Сигналы от Глеба Пастернака

GlebPasternakSignals

Непризнанный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
2
Реакции
3
GlebPasternakSignals не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток!
На данный момент мы на очень важной стадии проверки нашей работе по выдачи сигналов, но мы заинтересованны в этой проверки, в следствии чего прошу внимания!

  • На данный момент мы предоставляем сигналы в беседе ВК, а также озвучиваем в RaidCall;
  • Мы предоставляем тестовый период от одной недели до месяца;
  • 90% win rate от наших сигналов;
  • Сигналы поступают на протяжении всего дня;
  • Ежедневная аналитика и прогноз по движению цены Euro;
Более подробную информацию вы можете найти в нашей группе в ВК http://vk.com/gleb_pasternak_signals
Отзывы о работе по выдачи сигналов http://vk.cc/4zwyRg


Если вы заинтересованны, то свяжитесь с Глебом лично http://vk.cc/319OrX
Технические вопросы и вопросы вторичного плана к Данилу http://vk.cc/319OrX

Всем профитных торгов и попутного тренда! :cool:

Отзыв Lawrencevkim
Сам сигналист Глеб решил не демонстрировать свой счет, в связи с чем тема пока проверку не проходит. В остальном же, бесплатный тестовый доступ обещали дать всем желающим, статистика так же доступна в группе вк. Тестируйте и пишите о своих впечателениях. Без флуда.
 
Последнее редактирование модератором:

Rust0626

Новичок
Регистрация
18.10.14
Сообщения
14
Реакции
0
Rust0626 не предоставил никакой дополнительной информации.
В принципе, сигналы отличные.
Главное вовремя войти.
Сам я успеваю войти на 3-4 сигнала, к сожалению, нет возможности постоянно сидеть перед экраном.
Для того чтобы не упустить сигнал, выставил звук на полную громкость и ориентируюсь на сигнал ВК при появлении нового сообщения.
Думаю Глеб будет развиваться дальше и систему алертов усовершенствует.
 

АЛЕКС08

Непризнанный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
1
Реакции
1
АЛЕКС08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Глеб приветствую давай на чистоту на счёт твоих сигналов .1 хочу сказать что сигналы дают + это 100% но есть примечания для новичков они по этим сигналам будут тупить потому что к ним надо пристроится ловить откаты это проблема для любого Для меня, например ,ловлю откат с первой свечи сигнал уходит в минус на следующей(на второй свечи) свечи я захожу сразу с новой потому что откаты бывают редко получается если я не зайду с отката которого не будет я ухожу в минус для меня сигнал считается минусовым так же сигнал с хорошего отката для меня минус но такие сигналы как с хорошего отката может быть раз в день я так приблизительно.Дальше в основном сигналы идут сразу подряд 2,3,4 в одно и тоже время промежуток 5-10 минут мы начинаем гнаться за всеми я не говорю именно за себя для меня 2-3 сигнала в день достаточно а для других может быть мало это сбивает с толку хотя ты постоянно говоришь об этом не гнаться за ними .3 ты в рэд калле постоянно говоришь будьте осторожны конец часа новость или что то, тут сразу появляется стереотип опасности или проще говоря страх перед сделкой психология я не знаю как по другому назвать это, но этот момент отталкивает нас от принятия решения.ну и если возможно статистику попробуй поменять хотя бы одну неделю без этих откатов и экспирация очень маленькая брокеры ты сам понимаешь как они любят лохотронить на этих тайм фреймах Если хочешь я могу выложить это сообщение.ЧЕСТНО скажу ты прошёл огонь и воду и медные трубы
 

igorjok

Непризнанный
Регистрация
10.08.14
Сообщения
8
Реакции
2
igorjok не предоставил никакой дополнительной информации.
Столько много конечно написать не могу, так как совсем недавно пробую эти сигналы, торговал не полных дня три, да сигналы действительно в RaidCall и ВК в чате, очень удобно если отошёл от стола, то всегда телефон под рукой, и видно когда приходит сообщение с сигналом, и как выше было сказано, да действительно нужно наловчится ловить откат и зайти в нужную минуту, но пока я торговал это время по сигналам Глеба, результаты очень меня порадовали, даже в эти пред рождественские дни. Лично я остался доволен, но так же дальше намерен продолжать пробовать его сигналы. Надеюсь что Глеб и дальше будет усовершенствовать свои сигналы, может можно будет заходить уже без отката, и его сигналы будут подходит под других брокеров.
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги торгового дня за 29 декабря 2015 (вторник)ОТЧЕТ!!!.png
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы оченна в плюс закрываются. С Глебом познакомилась на просторах тырнета, в группе (парадокс) мошенников, "два дебила - это сила", иначе "BSM групп" (не ходите туда, народ,) посмеялись там, что помогло мне не донести до этих акробатов намеченную сумму. Я тогда прицепилась к нему с вопросами и вот до сих пор...) Скажу, что рекомендации у него такие, что приложив ум, невеликий, заработать можно и более чем. Если считать умеешь, заработаешь. Просто по сигналам заходя. Выделив на это не весь день. Обучиться тоже можно. Материала Глеб дает достаточно. Выбор всегда есть. Это же рынок. "Кол и Пут", как заботливо пишут иноземные брокеры. Кто хочет - только сигналы, кто хочет учится у Глеба. Ведь если долго смотреть на график, график обязательно посмотрит на тебя. Только с разным выражением.
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги торгового дня за 30 декабря 2015 (среда)ИТОГ!!!!!.png
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги торгового дня за 31 декабря 2015 (четверг)
Всем удачи и всем по профитному Кинг-Конгу в двадцатьшестнадцать


Желаю всем захватить планету обезьян в следующем году

и сделать из обезьяны..человека
31 итог!.png
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги торгового дня за 4 января 2016 (понедельник)

На самом деле сегодняшний день был самым тяжелым за всю историю моих торгов, сегодня что-то произошло очень и очень значимое, что в дальнейшем или обрушит рынки или даст импульс к совершенно разрушительным последствиям, какой-то очень крупный теневой игрок начал свою сложную игру, запомните сегодняшний день и мои слова.
Год будет сверхтяжелым для торговли, крайне тяжелым для психологии, до конца 2016 мало кто доберётся.
Всем удачи и терпения.
ИТОГ 4 янв.png
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги торгового дня за 5 января 2016 (вторник)5 ЯНВ ИТОГ.png
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Окончательные и5 ЯНВ ОК.png тоги торгового дня за 5 января 2016 (вторник)
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги торгового дня за 6 января 2016 (среда)OOOOOO.png
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Кроме сигналиста никто не хочет отписаться, почему мочат все ил никого нет на сигналах?
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
В контакте больше людей общаеться (в группе), там и пишут о своих успехах.
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги торгового дня за 7 января 2016 (четверг)7 янв ОТЧЕТ.png 7 янв ОТТ.png
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги торгового дня за 8 января 2016 (пятница)ИТОГ 8 ЯНВАРЯ.png
 
Верх Низ