Не прошел проверку Сигналы от Глеба Пастернака

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
Наблюдал и торговал вещи абсолютно разные, то что возможно теоретически не означает что на практике именно так и будет и вход будет сделан именно там где показал глаз при наблюдении. Вы сделочки реальные по этим позициям покажите
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Наблюдал и торговал вещи абсолютно разные, то что возможно теоретически не означает что на практике именно так и будет и вход будет сделан именно там где показал глаз при наблюдении. Вы сделочки реальные по этим позициям покажите
 

Вложения

  • Снимок.PNG1.PNG
    Снимок.PNG1.PNG
    35.4 КБ · Просмотры: 26
  • Снимок.PNG2.PNG
    Снимок.PNG2.PNG
    30.4 КБ · Просмотры: 25
  • Снимок.PNG3.PNG
    Снимок.PNG3.PNG
    39.1 КБ · Просмотры: 24
  • Снимок.PNG4.PNG
    Снимок.PNG4.PNG
    41.8 КБ · Просмотры: 25

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Наблюдал и торговал вещи абсолютно разные, то что возможно теоретически не означает что на практике именно так и будет и вход будет сделан именно там где показал глаз при наблюдении. Вы сделочки реальные по этим позициям покажите
Глеб не берет пока деньги за сигналы уже давно бы протестировали.
 

Mira Kis

Новичок
Регистрация
25.12.15
Сообщения
1
Реакции
1
Mira Kis не предоставил никакой дополнительной информации.
Наблюдал и торговал вещи абсолютно разные, то что возможно теоретически не означает что на практике именно так и будет и вход будет сделан именно там где показал глаз при наблюдении. Вы сделочки реальные по этим позициям покажите
Привет. Вот скрин моего торга за вчерашний день по сигналам. Со второй свечи по правилам входа сделка закрылась в +. К сожалению, больше поторговать не удалось, срочные дела возникли. Наблюдаю и торгую с Глебом с января. Нареканий нет. При соблюдении ММ и дисциплине получается отличный профит. А если у Вас что то пошло не так, то нужно поискать причину этого, возможно торговали не по правилам.
 

Вложения

  • bxuT_yhzbDU.jpg
    bxuT_yhzbDU.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 24

Ferrari555

Новичок
Регистрация
08.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Ferrari555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наблюдал и торговал вещи абсолютно разные, то что возможно теоретически не означает что на практике именно так и будет и вход будет сделан именно там где показал глаз при наблюдении. Вы сделочки реальные по этим позициям покажите
С Глебом торгую давно по его сигналам,у него свой подход к торговле,может и не каждому подходит,но поливать грязью необоснованно -это как минимум некорректно,парень старается.
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
вообще то вопрос был про конкретные сделки, а скины других сделок вроде как и не в тему
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
вообще то вопрос был про конкретные сделки, а скины других сделок вроде как и не в тему
Может денег еще на депо подкинуть?Ссылка на группу есть-сиди и смотри,чем умничать тут..
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
Может денег еще на депо подкинуть?Ссылка на группу есть-сиди и смотри,чем умничать тут..
я вроде вас не оскорблял и грубить мне не надо, вам нравится, вы и сидите в группе
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
плюсы есть и в прямом и переносном смысле, но вообще большим недостатком является неопределённость входа на откате, который надо ловить, но это сложно, если честно и не всегда бывает уровень экстремума предыдущей свечи, от которого можно отталкиваться.
на данный момент ситуация такова, что вроде очень хорошие грамотные сигналы бывают, но бывают и минусовые, которые по правилам надо отбивать мартином в одно колено.
вот сегодня я немного с утра заработал, было где-то 3 очень хороших сигнала, затем было 2 минусовых сигнала и помартину они увели меня в просадку, в результате пока я в приличном минусе

жаль, что вход (момент входа на откате) не озвучивается конкретно сигналистом, получается, кто откат не угадал и не поймал - сам дурак, а зачастую именно ловля этого отката решает будет прибыльная сделка или нет.
сама идея входа на откате правильная, но понять в результате где входить сложно.

плохо и то, что сигналист мало выдаёт конкретики голосом, не озвучивает конкретные входы и конкретные входы по мартину, всё на усмотрение трейдера. очень жаль - это большой недостаток и является снятием с сигналиста по существу ответственности за не очень точный вход тредера, если он получил минус.

мне кажется сигналист не всегда скурпулёзно анализирует ситуацию и поэтому иногда выдаёт некачественные сигналы, может его что-то отвлекает, не знаю. самым странным уже неоднократно было то, что он говорит, что рынок плохой на определённый момент, сейчас типа торговать нежелательно и в это же время даёт сигналы, надо как-то посерьёзнее что-ли.

очень надеюсь на качественные профитные сигналы.
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги торгового дня за 2 марта 2016 (среда), Данные по нефти от API. ВВП по Австралии. 2 выступления главы Банка Японии Х.Куроды. ВВП по Швейцарии. Губернатор Банка Франции Франсуа Виллерой Галхау и член правления ЕЦБ Бенуа Керре выступили с речью. По Великобритании вышел индекс деловой активности в строительном секторе.Заместитель губернатора Банка Англии по монетарной политике Бен Броадбент выступил с речью. Индекс цен производителей по Еврозоне. Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP. Слушания комитета по экономическим вопросам палаты лордов в Великобритании. Данные по запасам сырой нефти от министерства энергетики. Заместитель губернатора Банка Англии по финансовой стабильности Джон Канлифф выступит с речью. Член FOMC Джон Уильямс выступил с речью. Член правления ЕЦБ Бенуа Керре выступил с речью. Публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга»:

1. EUR/USD вверх с 1-ой свечи в + с хорошего отката (9-00), начало часа
2. NZD/USD вверх с 1-ой свечи в + с хорошего отката (9-25)
3. EUR/USD вниз с 1-ой свечи в + с отката (9-40)
4. Bitcoin вверх с 1-ой свечи в + с отката (10-20), экспериментальный сигнал
5. USD/CHF вниз с 1-ой свечи в + без отката (10-55), конец часа
6. Серебро вверх с 1-ой свечи в + без отката (11-35)
7. EUR/GBP вверх, минусовой торг, но со 2-ой свечи с хорошего отката можно было взять в + (13-05), конец и начало часа после выхода данных по Великобритании
8. GBP/CHF вниз, минусовой торг, но со 2-ой свечи с хорошего отката можно было взять в + (13-05), конец и начало часа после выхода данных по Великобритании
9. EUR/JPY вверх с 1-ой свечи в + с отката (16-40)
10. EUR/JPY вверх с 1-ой свечи в + без отката (17-55), конец часа
11. USD/RUB вверх с 1-ой свечи в + с отката (18-20), полуозвучен в RaidCall
12. GBP/JPY вверх с 1-ой свечи в + с отката (18-50)
13. EUR/GBP вниз с 1-ой свечи в + с отката через додж (18-50)
14. GBP/NZD вниз со 2-ой свечи в + с отката (19-35)
15. USD/JPY вверх со 2-ой свечи в + с отката (20-25)
16. GBP/JPY вверх с 1-ой свечи в + с отката (20-25)
17. AUD/CAD вниз с 1-ой свечи в + без отката (23-00)
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
как правильно и точно определить точку входа на откате?
и как понять, будет откат или нет, ждать его или входить сразу на открытии свечи?
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
как правильно и точно определить точку входа на откате?
и как понять, будет откат или нет, ждать его или входить сразу на открытии свечи?
Никак, система основана на том что девятая свеча должна обязательно развернуться, но рынку в общем наплевать на то что хочется
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
17. AUD/CAD вниз с 1-ой свечи в + без отката (23-00)
откуда этот сигнал? такого не было - на стене в контакте последняя запись -
USD/JPY вверх со 2-ой свечи в + с отката (20-25)
GBP/JPY вверх с 1-ой свечи в + с отката (20-25)

и тем более AUD/CAD вниз с 1-ой свечи в + без отката (23-00) - бычья свечка была, а не медвежья, как тут вообще может быть плюс когда минус!
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Никак, система основана на том что девятая свеча должна обязательно развернуться, но рынку в общем наплевать на то что хочется
откуда такая информация?
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
откуда этот сигнал? такого не было - на стене в контакте последняя запись -
USD/JPY вверх со 2-ой свечи в + с отката (20-25)
GBP/JPY вверх с 1-ой свечи в + с отката (20-25)

и тем более AUD/CAD вниз с 1-ой свечи в + без отката (23-00) - бычья свечка была, а не медвежья, как тут вообще может быть плюс когда минус!
Вчера ночью торговали его, было 2 марта. Повнимательнее будьте, и напишите мне в контакте, тут я не имею привычки общаться
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера ночью торговали его, было 2 марта. Повнимательнее будьте, и напишите мне в контакте, тут я не имею привычки общаться
так, давайте разберёмся повнимательнее, время сделок у вас указано по терминалу Alpari - это Москва минус 1 час, то есть 23 как вы пишете, это 24 по Москве, на данный момент в терминале Alpari 2 марта 22:54 минут, то есть этой сделки (такой свечи) ещё не было вообще, а у вас она есть, интересно. И как это вчера ночью у вас было 23 часа 2 марта??? СТРАННО!

Итоги торгового дня за 2 марта 2016 (среда),
14. GBP/NZD вниз со 2-ой свечи в + с отката (19-35)
15. USD/JPY вверх со 2-ой свечи в + с отката (20-25)
16. GBP/JPY вверх с 1-ой свечи в + с отката (20-25)
17. AUD/CAD вниз с 1-ой свечи в + без отката (23-00)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, давайте я у вас буду сигналистом? За 5$ в неделю.
Тоже, буду кидать сводки новостей, типо фундаментальный анализ + технический. А по факту, буду давать сигналы после 8-ти, одинаковых свечей, на m5. И все сигналы, почти, будут в +. У меня точно, я же откаты в голове буду ловить. А Вы, идиоты, минусы если будете ловить, то только из-за того, что откат не поймали вовремя, когда надо. Устраивает, народ? :cool:
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, давайте я у вас буду сигналистом? За 5$ в неделю.
Тоже, буду кидать сводки новостей, типо фундаментальный анализ + технический. А по факту, буду давать сигналы после 8-ти, одинаковых свечей, на m5. И все сигналы, почти, будут в +. У меня точно, я же откаты в голове буду ловить. А Вы, идиоты, минусы если будете ловить, то только из-за того, что откат не поймали вовремя, когда надо. Устраивает, народ? :cool:
Лучше уж у тебя за 5 баксов в неделю, чем у него за 3 в день. По крайней мере он и енно к такой цене свою паству готовит)
 
Верх Низ