Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-первых, с чего такие выводы? Во-вторых, Вы можете связаться с каждым лично из них. Втретих, Вы сами там торгуете, чтоб такие заявления делать? Сами проверьте, а потом, что то говорите. Только гадить все могут. Что за люди...
какие гадости сигналы на 60сек эт бизумие полное ) далее 2 человека с не каким статусом пишут что сигналы супер от других то скайп чет и т.д путних ответов нет. я видел кучу сайтов по сигналам и боле прибыльные те которые хотябы на 1 час идут. На 60 секунд торговать можно только самому по своим тс по своей реакции
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
какие гадости сигналы на 60сек эт бизумие полное ) далее 2 человека с не каким статусом пишут что сигналы супер от других то скайп чет и т.д путних ответов нет. я видел кучу сайтов по сигналам и боле прибыльные те которые хотябы на 1 час идут. На 60 секунд торговать можно только самому по своим тс по своей реакции
Мы уже давно не выдаем сигналы на 60 сек. Сигналы от 5 минут и выше. И так уже давно. А люди это реальные и торгуют с нами. Просто мы их попросили, чтоб оставили отзывы, так как они под впечатлением приятным. Вот и все.
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
ОК извините если обидел ) от 5м еще нормально просто те кто постоянно тут молчат а обычно от их слов все становится ясно
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Вы, тогда тоже меня извините, если я резко и грубо ответил)) просто было не приятно. Давно я сюда просто не заходил и тут сразу такое увидел)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы уже давно не выдаем сигналы на 60 сек. Сигналы от 5 минут и выше. И так уже давно. А люди это реальные и торгуют с нами. Просто мы их попросили, чтоб оставили отзывы, так как они под впечатлением приятным. Вот и все.
И какие гадости мы тут написали? Я написал, что люди засланные и Вы своим постом согласились с этим ("Просто мы их попросили, чтоб оставили отзывы, так как они под впечатлением приятным").
Вы дайте бесплатные тестовые дни (3-4) в этот форум и тогда получите объективную оценку.
 
Регистрация
31.10.14
Сообщения
6
Реакции
0
Boom не предоставил никакой дополнительной информации.
Ха, я здесь точно одна )
ну давайте пообщаемся тогда в скайпе :) emma_1404
 
Регистрация
31.10.14
Сообщения
6
Реакции
0
Boom не предоставил никакой дополнительной информации.
Я точно знаю вот что - Сигналы - это еще и включение мозгов.
 
Регистрация
31.10.14
Сообщения
8
Реакции
0
z1atan не предоставил никакой дополнительной информации.
И какие гадости мы тут написали? Я написал, что люди засланные и Вы своим постом согласились с этим ("Просто мы их попросили, чтоб оставили отзывы, так как они под впечатлением приятным").
Вы дайте бесплатные тестовые дни (3-4) в этот форум и тогда получите объективную оценку.
чтоб ты знал, тестовые дни и так есть, и их два. Но для этого же нужно на сайт перейти, почитать. Куда легче умничать на форуме
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я точно знаю вот что - Сигналы - это еще и включение мозгов.
Жаль, что Вы сделали это открытие только сейчас, сколько людей бы уберегли.
Мы здесь не для обоюдоострых оскорблений, а для анализа "сигналистов". Приложите скрины выигрышных позиций или видео Ваших торгов, да хотя бы просто анализ.
 
Регистрация
31.10.14
Сообщения
6
Реакции
0
Boom не предоставил никакой дополнительной информации.
и об этом я выше написала. А то, что Сигналы от TrendUp качественные - уже убедилась. По крайней мере моя статистика меня радует. Вот честно, прежде чем на сигнальщика пенять, точно стоит поучиться.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
чтоб ты знал, тестовые дни и так есть, и их два. Но для этого же нужно на сайт перейти, почитать. Куда легче умничать на форуме
Послушайте, молодой человек, я с Вами в одном колхозе картошку не собирал, так что мы на ТЫ не переходили.
 
Регистрация
31.10.14
Сообщения
6
Реакции
0
Boom не предоставил никакой дополнительной информации.
такое ощущение, что я вам что-то должна, Злой вы наш :) Насчет открытий - ну как скажете, вы наверное и самый умный везде )
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
и об этом я выше написала. А то, что Сигналы от TrendUp качественные - уже убедилась. По крайней мере моя статистика меня радует. Вот честно, прежде чем на сигнальщика пенять, точно стоит поучиться.
Никто не сказал, что у TrendUp плохие сигналы. Просто кроме подтверждений Артёма, ещё весной, никто ничего не выложил.
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
во сразу прелители и ответы дают нам тут Я уверен 3 человека тут с одной лотки
 
Регистрация
31.10.14
Сообщения
8
Реакции
0
z1atan не предоставил никакой дополнительной информации.
Жаль, что Вы сделали это открытие только сейчас, сколько людей бы уберегли.
Мы здесь не для обоюдоострых оскорблений, а для анализа "сигналистов". Приложите скрины выигрышных позиций или видео Ваших торгов, да хотя бы просто анализ.
Более того, я собиранием картошки вообще не занимаюсь. В самом начале есть ссылка на группу в вк https://vk.com/trendup7. Там сейчас второй пост СКРИН ТОРГОВ ЗА 30 число.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
31.10.14
Сообщения
8
Реакции
0
z1atan не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
31.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Xawier не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрин мой. мой скайп адрес aziz-kibar . Прошу.
 
Регистрация
31.10.14
Сообщения
8
Реакции
0
z1atan не предоставил никакой дополнительной информации.
Это скрин Вашего экрана с Вашими торгами?
на сайте есть видео в прямом эфире, записи конференций, куча всякой инфы. Я бы деньги куда угодно не закинул бы. А на счёт риска, он есть всегда.
 
Верх Низ