Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Все заработало обновил страницу
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
господа ....кто-нибудь что-нибудь напишет ? кто был неделю на торгах ?
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Я 3 раза успел побыть у их и все и сесии были для меня в +
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
В пятницу мы не торговали так как было много новостей и мы не хотели рисковать. А в течении недели вообще +
Мы выполнили Вашу просьбу - неделя бесплатных сигналов. Ждем отзывов и новых клиентов. Теперь никто не сможет сказать, что мы мошенники. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами. http://trendup.com.ru/
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
В пятницу мы не торговали так как было много новостей и мы не хотели рисковать. А в течении недели вообще +
Мы выполнили Вашу просьбу - неделя бесплатных сигналов. Ждем отзывов и новых клиентов. Теперь никто не сможет сказать, что мы мошенники. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами. http://trendup.com.ru/
Хотя бы скрины выложите торгов, а рассказывать и я могу:)
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Хотя бы скрины выложите торгов, а рассказывать и я могу:)
Вы что издеваетесь? Какие нахрен скрины? :mad: Вам всем целую неделю давали возможность торговать бесплатно в нашей конференц комнате. Нужно было заходить и тестить!
Вобщем я все понял! На этом форуме делать нечего. Одни халявщики и язвенники.
Для людей стараешься вкладываешь бабки в развитие сайта, а они вообще уже обнаглели.
Можете и дальше здесь писать всякую хрень, что угодно можете писать, мне уже все равно. Здесь никому ничего не докажешь. Выкладываешь скрины, говорят - это фотошоп. Выкладываешь видео - это монтаж, спецэфекты, голивуд. Даешь неделю бесплатной торговли... опять тоже самое. Да пошли вы...
А новичкам на будущее, не верьте тому, что говорят, пока сами не проверите. Не обвиняйте никого в мошеничестве пока сами не проверите. Наш сайт существует давно, и он постоянно развивается в отличии от остальных.
И на последок, хотябы посмотрели бы эту группу https://vk.com/trendup7
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы что издеваетесь? Какие нахрен скрины? :mad: Вам все целую неделю давали возможность торговать бесплатно в нашей конференц комнате. Нужно было заходить и тестить!
Вобщем я все понял! На этом форуме делать нечего. Одни халявщики и язвенники.
Для людей стараешься вкладываешь бабки в развитие сайта, а они вообще уже обнаглели.
Можете и дальше здесь писать всякую хрень, что угодно можете писать, мне уже все равно. Здесь никому ничего не докажешь. Выкладываешь скрины, говорят - это фотошоп. Выкладываешь видео - это монтаж, спецэфекты, голивуд. Даешь неделю бесплатной торговли... опять тоже самое. Да пошли вы...
А новичка на будущее, не верьте тому что говорят пока сами не проверите. Не обвиняйте никого в мошеничестве пока сами не проверите. Наш сайт существует давно, и он постоянно развивается в отличии от остальных.
И на последок, хотябы посмотрели бы эту группу https://vk.com/trendup7
Я что сверхестественное что то попросил? Я торгую по своим стратегиям и мне не когда тестировать ваши сигналы, а если бы выложили скрины те кто торговал возможно бы задумался и потестрировал и не нужно так реагировать ведь это в ваших интересах!
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Я что сверхестественное что то попросил? Я торгую по своим стратегиям и мне не когда тестировать ваши сигналы, а если бы выложили скрины те кто торговал возможно бы задумался и потестрировал и не нужно так реагировать ведь это в ваших интересах!
Нет сил и смысла доказывать. Я зарабатываю в любом случае торгуя сам, просто хотел сделать еще доп. доход и за одно людям помочь. Те кто торговал с нами пусть выкладывают скрины, я только за. Там было 25 человек. Так что есть с чего выбирать. Просто возможно, что все просто сидели целую неделю и просто смотрели. Те кто просто смотрел, хотя бы опишите торовые сессии
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, давайте не будем слишком горячится! TrendUp выполнил так сказать условия со своей стороны на 100%. Я с ними полностью согласен, никаких скринов предъявлять он не должен, так как была открыта комната, захотели, зашли! srebniy администрация форума не можешь отвечать за слова каждого человека зарегистрированного на форуме, впредь прошу Вас быть более сдержанными в своих эмоциях, так как в любом случае администрация следит за ситуацией на форуме и оценивает действия всех! В данном случае, я полностью на Вашей стороне а именно, за то что Вы пошли на контакт и предоставили все необходимое для полной оценки своего сервиса!!! Так что в данный момент если кто не испытывал сервис, прошу не писать что фото или видео данного сервиса фейк, либо я вынужден буду раздавать печеньки! Также кто из коллег тестил, попрошу пожалуйста отпришитесь!!!
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Коллеги, давайте не будем слишком горячится! TrendUp выполнил так сказать условия со своей стороны на 100%. Я с ними полностью согласен, никаких скринов предъявлять он не должен, так как была открыта комната, захотели, зашли! srebniy администрация форума не можешь отвечать за слова каждого человека зарегистрированного на форуме, впредь прошу Вас быть более сдержанными в своих эмоциях, так как в любом случае администрация следит за ситуацией на форуме и оценивает действия всех! В данном случае, я полностью на Вашей стороне а именно, за то что Вы пошли на контакт и предоставили все необходимое для полной оценки своего сервиса!!! Так что в данный момент если кто не испытывал сервис, прошу не писать что фото или видео данного сервиса фейк, либо я вынужден буду раздавать печеньки! Также кто из коллег тестил, попрошу пожалуйста отпришитесь!!!
Спасибо. Очень приятно. :) Постараюсь быть сдержанным. Эмоции.:rolleyes:
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Извеняюсь что попросил скрины, удачных вам сигналов;)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне удалось там присутствовать один раз только,Азиз-сигналист дал по началу уровни -день,4часа и час и сказал,что торговать будем на отбой от этих уровней,время экспирации 2 миниты или 5 минут,если поймали лось,сказал примерно так-ребята,ну надо же и головой думать и резко после минуса откриватся еще раз,смотрите ,как уровни отрабативает:)...кто написал,что в плюс,сказал-ну вот молодец,девушка написала-а у меня минус,тутже получила замечание,что не внимательно торгует,вон у всех плюс...короче сигналы может и хорошие,но мне напоминало больше на вебинар или встречу учеников со своим наставником-тебе конфетка,а тебе пинок под зад.Я считаю так-или сигналист дает четко сигналы,без полемики и обсуждении методов получения этих сыгналов,или проводит эдакую дружески-наставническую бесседу- вебинар для своих друзей или единомышленников,но тогда не берёт за это деньги,конечно.Тем не менее спасибо за предоставленную возможность,было интересно.Успехов.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне удалось там присутствовать один раз только,Азиз-сигналист дал по началу уровни -день,4часа и час и сказал,что торговать будем на отбой от этих уровней,время экспирации 2 миниты или 5 минут,если поймали лось,сказал примерно так-ребята,ну надо же и головой думать и резко после минуса откриватся еще раз,смотрите ,как уровни отрабативает:)...кто написал,что в плюс,сказал-ну вот молодец,девушка написала-а у меня минус,тутже получила замечание,что не внимательно торгует,вон у всех плюс...короче сигналы может и хорошие,но мне напоминало больше на вебинар или встречу учеников со своим наставником-тебе конфетка,а тебе пинок под зад.Я считаю так-или сигналист дает четко сигналы,без полемики и обсуждении методов получения этих сыгналов,или проводит эдакую дружески-наставническую бесседу- вебинар для своих друзей или единомышленников,но тогда не берёт за это деньги,конечно.Тем не менее спасибо за предоставленную возможность,было интересно.Успехов.
Вот это конкретный отзыв без всяких лишних слов :) Ничего плохого не хочу сказать, но после высказываний srebniy даже и вникать не хочется в его сигнальную площадку, вообщем кому нужно тот меня понял!
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Мне удалось там присутствовать один раз только,Азиз-сигналист дал по началу уровни -день,4часа и час и сказал,что торговать будем на отбой от этих уровней,время экспирации 2 миниты или 5 минут,если поймали лось,сказал примерно так-ребята,ну надо же и головой думать и резко после минуса откриватся еще раз,смотрите ,как уровни отрабативает:)...кто написал,что в плюс,сказал-ну вот молодец,девушка написала-а у меня минус,тутже получила замечание,что не внимательно торгует,вон у всех плюс...короче сигналы может и хорошие,но мне напоминало больше на вебинар или встречу учеников со своим наставником-тебе конфетка,а тебе пинок под зад.Я считаю так-или сигналист дает четко сигналы,без полемики и обсуждении методов получения этих сыгналов,или проводит эдакую дружески-наставническую бесседу- вебинар для своих друзей или единомышленников,но тогда не берёт за это деньги,конечно.Тем не менее спасибо за предоставленную возможность,было интересно.Успехов.
Это действительно было в первый день. Потом изменилось. И в дальнейшем сигналы будут выдаваться так: 1) Будем говрить по какой цене и на сколько заходить. 2) Будем говорить конкретно "Сейчас заходим"... Так что судить одним дне это как то...
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Вот это конкретный отзыв без всяких лишних слов :) Ничего плохого не хочу сказать, но после высказываний srebniy даже и вникать не хочется в его сигнальную площадку, вообщем кому нужно тот меня понял!
Зато, когда человек написал, что 3 дня в плюсе - это Вас не устроило. Вы ждали плохого отзыва. Мы не боимся плохих отзывов, если мы это заслуживаем. Даже если Азиз так давал сигналы, то он говорил конкретую точку входа. Как один мог взять плюс, а другой минус? Тот кто зашел правильно + , а кто не - минус. И что? В этом мы виноваты, что Вы не можете нормально войти? Конечно не без минусов. Но в целом неделя в плюс. Пусть хоть кто то покажет, что у него по нашим сигналам в прямом эфире были минусы. Еще мы людей добавили в скайп чат и там давали сигналы и там тоже +...
вообщем кому нужно тот меня понял!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Зато, когда человек написал, что 3 дня в плюсе - это Вас не устроило. Вы ждали плохого отзыва. Мы не боимся плохих отзывов, если мы это заслуживаем. Даже если Азиз так давал сигналы, то он говорил конкретую точку входа. Как один мог взять плюс, а другой минус? Тот кто зашел правильно + , а кто не - минус. И что? В этом мы виноваты, что Вы не можете нормально войти? Конечно не без минусов. Но в целом неделя в плюс. Пусть хоть кто то покажет, что у него по нашим сигналам в прямом эфире были минусы. Еще мы людей добавили в скайп чат и там давали сигналы и там тоже +...
Что вы так реагируете, человек не написал плохой отзыв, а просто нармально изложил как все проходило. Если вы не боитесь отрицательных отзывов что так реагировать? Хорошо я больше не собираюсь спорить для себя сделал выводы и на этом закончим!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
извините конечно)) но почему бы вам не начать брать деньги когда вы реализуете все что было описано выше))1) Будем говрить по какой цене и на сколько заходить. 2) Будем говорить конкретно "Сейчас заходим"... Так что судить одним дне это как то...
 
Верх Низ