Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не смогу точно сказать какой именно торг был по сигналу. Но вот что у меня выходило за это время
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    50.6 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    37.2 КБ · Просмотры: 50
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    31.2 КБ · Просмотры: 49
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    41.7 КБ · Просмотры: 48

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Наконец добрался до компьютера! Предупрежу всех сразу - я торговал с данным "сигналистом" только один день (среда) и не только по моей вине.
В ПОНЕДЕЛЬНИК_ВТОРНИК был праздник и я эти дни посвятил семье (неудачно выбраны дни для теста).
ЧЕТВЕРГ: в 11.30ч. были проблемы с входом в торговый зал, потом вошли, но "сигналист" отказался торговать, сославшись на не зависящие от него причины. В 15.30ч. вошли в комнату, "сигналист" опять отказался торговать в связи с нестабильностью рынка.
ПЯТНИЦА: вошли в торговый зал двое, я и Алексей. "Сигналист" торгов не проводил в связи с множеством важных новостей на рынке.
Ну и сама СРЕДА: торги начались в 11.30ч. или может чуть-чуть с опозданием, не суть, продолжались до 12.30ч. "Сигналист" открыл свой экран с графиками, правда приходится вглядываться, чтобы разобрать график какой пары сейчас открыт. Первый сигнал AUD/USD взял с временем экспирации 5 мин. (время взял сам) - ставка ушла в минус. "Сигналист" сказал, что предупреждал о времени не более 2 мин., но я или прослушал или... Решил попробовать время экспирации 1 мин. Две ставки в минус, но потом я стал применять Мартин и минусовых ставок у меня больше не было. Во время торгов я делал также и свои ставки, так сказать "вне конкурса", поэтому скан торгов выкладывать не буду, получится не объективно.
В 15.30ч. торги продолжились, но сигналы не выдавались.
В 15.45ч. вышли важные новости, по моему по евро. "Сигналист" предупредил, что начались "прыжки" курса валют и какое-то время лучше не торговать. Я всё же рискнул и чуть не поплатился, хотя вылез в плюсе, но на последние деньги тройным Мартином.
ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Почти все ставки закрываются с помощью Мартина, хотя "сигналист" о Мартине не произнёс ни одной фразы. Но если бы я его не применял, то минусовых ставок было бы больше.
2. Неуверенность при выдаче сигнала, боязнь ошибиться, результат - много упущенных сигналов.
3. За голосом "сигналиста" доносится речь посторонних людей на иностранном языке (кажется турецком), что немного отвлекает. Но может это было только в этот день. "Сигналист", кстати, извинился.
4. Малое время выдачи сигналов. Получается на этой неделе, что из 5-ти торговых дней в реале было 3 дня, т.е. 6 неполных часов, 2 часа в день. И не факт, что в какой-то час, отведенный для торговли, будут сигналы.
ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Дикция "сигналиста" Азиза на уровне, всё что говорит, даже если тихо - понятно. Есть с кем сравнивать. Если кто-то торговал с Евгением (EVG) в редкалле меня поймут, там нужно напрягать весь свой слух, чтобы что-то понять.
2. Может кому-то и нравится "без полемики и обсуждении методов получения этих сыгналов", но по мне так лучше слушать байки"сигналиста", чем сидеть в гробовой тишине. Азиз поясняет, откуда берёт сигналы, стоит ли сейчас торговать или нет, какое время экспирации и т.д., что полезно для новичков.
3. "Сигналист" зря не рискует деньгами трейдеров, в авантюрные сделки не входит, имеет выдержку - это я про Азиза.
Вот такое я сверстал о своих впечатлениях.
4. Я вышел в плюсе.

Теперь о том, как нас послали и выводах KENI.
KENI писал: "В данном случае, я полностью на Вашей стороне а именно, за то что Вы пошли на контакт и предоставили все необходимое для полной оценки своего сервиса!!!"
Согласно правил этой ветки:
"1.2 Автор должен предоставить неделю теста для участников форума что бы каждый мог оценить его сигналы. Результаты тестов будут выкладываться шапку темы".
Однако, недели теста не было (наверное сейчас я опять куда-то послан), было всего 3 дня, из них 2 дня праздничных, из-за которых многие не участвовали в торгах.
Я не выпрашиваю для себя ещё одну неделю бесплатных торгов.
Чтобы меня не называли халявщиком и язвенником, а также не посылали куда-нибудь (надоело это выслушивать от разных молокососов), можно воспользоваться другим правилом ветки - 1.3.1, и пройти проверку МОДЕРАТОРОМ, коим сейчас является KENI. Пусть он, как и в случае с Загривым, протестирует TrendUp на следующей неделе и выдаст резолюцию.
А на счёт того, что ребята из TrendUp сами пошли на контакт и предоставили все необходимое для полной оценки своего сервиса - это не совсем так и не совсем добровольно на неделю.

Хочу сказать господину SREBNIY, прежде чем кого-то оскорблять, искать виноватых, может лучше посмотреть что ни так у Вас. Даю подсказку по двум позициям:
1. Снимите Азизу отдельную комнату для спокойного, без отвлечения на посторонних людей, торга.
2. Купите Азизу ещё 5 мониторов (или ноутбуков) и установите их в этой комнате, чтобы он не листал графики, а они были бы у него перед глазами в полном размере.
Я не знаю, какие большие деньги Вы вкладываете в свой сайт, но ничего особенного в нём нет, не хуже чем у других, но и не лучше.
Хочу пожелать Вам удачи в Вашем деле и проявления большего интереса к своим потенциальным клиентам.
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью соглашусь тут с вами. Я именно в те 3 дня попал я рад не знаю как другие считают - По сравнению с Евгением тут есть точки входа причем четкие! Да шумы посторонних людей мешает + не четкое видимость графика. Над этим надо поработать вам.!)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь о том, как нас послали и выводах KENI.
KENI писал: "В данном случае, я полностью на Вашей стороне а именно, за то что Вы пошли на контакт и предоставили все необходимое для полной оценки своего сервиса!!!"
Согласно правил этой ветки:
"1.2 Автор должен предоставить неделю теста для участников форума что бы каждый мог оценить его сигналы. Результаты тестов будут выкладываться шапку темы".
Однако, недели теста не было (наверное сейчас я опять куда-то послан), было всего 3 дня, из них 2 дня праздничных, из-за которых многие не участвовали в торгах.
Я не выпрашиваю для себя ещё одну неделю бесплатных торгов.
Чтобы меня не называли халявщиком и язвенником, а также не посылали куда-нибудь (надоело это выслушивать от разных молокососов), можно воспользоваться другим правилом ветки - 1.3.1, и пройти проверку МОДЕРАТОРОМ, коим сейчас является KENI. Пусть он, как и в случае с Загривым, протестирует TrendUp на следующей неделе и выдаст резолюцию.
А на счёт того, что ребята из TrendUp сами пошли на контакт и предоставили все необходимое для полной оценки своего сервиса - это не совсем так и не совсем добровольно на неделю.

Коллега, я сейчас Вас маленько огорчу:) Если Вы зайдете еще раз в правила и прочитаете "от" и "до", то Вы увидите фразу "Правила действуют с момента их публикации" и настоятельно рекомендую Вам посмотреть когда эти правила были сделаны и когда эта тема была создана! Прочитайте внимательно мой предыдущий пост, я не писал что ребята "сами пошли на контакт" я написал что "Вы пошли на контакт" и если Вы понимаете разницу между этими словами то тогда хорошо, если же нет, то я готов более подробно объяснить.

И вывод у меня только один, давайте вести конструктивный диалог! Всего доброго!:)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега, я сейчас Вас маленько огорчу:) Если Вы зайдете еще раз в правила и прочитаете "от" и "до", то Вы увидите фразу "Правила действуют с момента их публикации" и настоятельно рекомендую Вам посмотреть когда эти правила были сделаны и когда эта тема была создана! Прочитайте внимательно мой предыдущий пост, я не писал что ребята "сами пошли на контакт" я написал что "Вы пошли на контакт" и если Вы понимаете разницу между этими словами то тогда хорошо, если же нет, то я готов более подробно объяснить.

И вывод у меня только один, давайте вести конструктивный диалог! Всего доброго!:)
А я Вам ничего в укор не ставил. Фразу я скопировал с Вашего же поста ничего не меняя. И пункты из правил привёл только для того, чтобы правильно выйти из ситуации, а не для спора. Если нет возможности исполнения по моему предложению, то так и скажите, я ведь не настаиваю. Хочется одинакового отношения ко всем, а не выборочно. И Вы пока единственный на этой ветке, кому я могу доверять в отзывах по "сигналистам".
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
А я Вам ничего в укор не ставил. Фразу я скопировал с Вашего же поста ничего не меняя. И пункты из правил привёл только для того, чтобы правильно выйти из ситуации, а не для спора. Если нет возможности исполнения по моему предложению, то так и скажите, я ведь не настаиваю. Хочется одинакового отношения ко всем, а не выборочно. И Вы пока единственный на этой ветке, кому я могу доверять в отзывах по "сигналистам".
На данном этапе у меня нет возможности протестировать TrendUp. То что я Вам написал - если перевести на более простые слова, (то что Вы зря написали тот контекст который я выделил, так как он не несет никакого смысла, а может наоборот ввести в заблуждение невнимательных людей).
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
На данном этапе у меня нет возможности протестировать TrendUp. То что я Вам написал - если перевести на более простые слова, (то что Вы зря написали тот контекст который я выделил, так как он не несет никакого смысла, а может наоборот ввести в заблуждение невнимательных людей).
Ничего не понял, но заканчиваю переписку на данную тему. Вложу 50$ и попозже сам протестирую полную неделю.
 
Верх Низ