Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

aragona

Непризнанный
Регистрация
02.06.14
Сообщения
24
Реакции
12
aragona не предоставил никакой дополнительной информации.
Может Вы и правы, но пока что у нас только такие условия. В планах давать сигналы бесплатно на неделю, а возможно даже месяц... но пока что только так ;)

Да ну и идите вы куда подальше со своим леваком .......
 
Регистрация
31.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Xawier не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, лично мне бокс в интернете не нравится :) Просто у некоторых человечков такая психология :"Если я не могу , то и другие тоже не могут." Вот и думают что все, кто чего нибудь добивается в этой жизни , либо жулики . либо обманщики. Больше я никому ничего писать не буду. Можете брызгать слюной сколько угодно. Я и на 30 секунд сигнал выдать смогу :) Для тех же, кто реально хочет разобраться, мой скайп адрес есть. Всем добра.
 

aragona

Непризнанный
Регистрация
02.06.14
Сообщения
24
Реакции
12
aragona не предоставил никакой дополнительной информации.
в эту стоимость входит программа с индикаторами + обучение торговле.

Вы вообще чтоли уже от жадности с ума сходите? эту программу бесплатно скачать можно индикаторов для тоса куча самостоятельно все поставить можно ,а в ваше обучение что входит ? стандартные настройки полос болинджера и ЕМА какие нибудь ? ..... Бред вообще ....Еще одни нашлись Марки Клинковы "супер сигналисты".....
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, лично мне бокс в интернете не нравится :) Просто у некоторых человечков такая психология :"Если я не могу , то и другие тоже не могут." Вот и думают что все, кто чего нибудь добивается в этой жизни , либо жулики . либо обманщики. Больше я никому ничего писать не буду. Можете брызгать слюной сколько угодно. Я и на 30 секунд сигнал выдать смогу :) Для тех же, кто реально хочет разобраться, мой скайп адрес есть. Всем добра.
Как раз наоборот, слюной начали брызгаться те, кто только зарегистрировался здесь, в том числе неуважением к старшим. Цель этой ветки найти сильные или слабые стороны "сигналиста", а для этого нужно предоставить анализ торгов с ним хотя бы за неделю. Вот и всё.
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
мне-бы программу для записи видео русскую хорошую яб показал вам класс по сигналам )
Как раз наоборот, слюной начали брызгаться те, кто только зарегистрировался здесь, в том числе неуважением к старшим. Цель этой ветки найти сильные или слабые стороны "сигналиста", а для этого нужно предоставить анализ торгов с ним хотя бы за неделю. Вот и всё.
все верно сказано !
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Вам все уже несколько человек предоставили свои скайпы. Почему еще никто не позвонил? Как гнать на кого то так все мастера. Возьмите позвоните, проверьте, пообщайтесь. Что еще надо? Какие еще доказательства? Что вы все потом говорили, что это монтаж или фотошоп и т.д. Лучшеб сначала взяли бесплатный пробный период, а потом говорили какие мы плохие.
 
Регистрация
31.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Xawier не предоставил никакой дополнительной информации.
Как раз наоборот, слюной начали брызгаться те, кто только зарегистрировался здесь, в том числе неуважением к старшим. Цель этой ветки найти сильные или слабые стороны "сигналиста", а для этого нужно предоставить анализ торгов с ним хотя бы за неделю. Вот и всё.
мой скайп адрес aziz-kibar стучитесь, я добавлю вас в чат , где люди торгуют по моим сигналам. Там все и узнаете. А насчет уважения- его надо заслужить, одного факта того, что кто то родился раньше чем я, недостаточно.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
мой скайп адрес aziz-kibar стучитесь, я добавлю вас в чат , где люди торгуют по моим сигналам. Там все и узнаете. А насчет уважения- его надо заслужить, одного факта того, что кто то родился раньше чем я, недостаточно.
Вы - хам. Но я с Вами свяжусь позже, сейчас уезжаю. А заслуживать у Вас уважения я не собираюсь.
 
Регистрация
31.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Xawier не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы - хам. Но я с Вами свяжусь позже, сейчас уезжаю. А заслуживать у Вас уважения я не собираюсь.
А Вы заметили , что первое оскорбление выдали Вы?:) Я выражаю свою точку зрения, но , по-видимому, Вас она не устраивает, и поэтому я хам???:) Ну да ладно.
 
Регистрация
31.10.14
Сообщения
8
Реакции
0
z1atan не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, оскорбили написав вместо ВЫ ТЫ? не веришь - не мои проблемы. Нужны скрины результатов - есть, нужны пробные сигналы - пользуйся, комментарии в группе - открыты. Это аргументы. То, что простите, ВЫ пишите, я не буду никак называть. Можете ещё рассказать что сделать Артёму, чтобы Вы поверили, что это не развод - расскажите
 
Регистрация
31.10.14
Сообщения
6
Реакции
0
Boom не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот я тут арагоне сказать хочу. То есть повторюсь. Если я использую Сигналы TrendUp, я одновременно смотрю ситуацию и по индикаторам, установленным у меня на МТ4. Разным индикаторам. И Сигналы помогают мне не потеряться в обилии валютных пар в один и тот же промежуток времени - в этом ведь и есть сакральный смысл их использования, это подсказка. Что касается тех, кто хочет ТУПО прийти к себе на платформу и ткнуть в сделку - такие как раз и пролетают мимо денег. Кстати, в чате у нас есть человек, по моему просто супер-профи, который пользуется Сигналами TrendUp - и почему, как думаете? Потому что сигналы отличные. А уговаривать никто никого не собирается. Это моя позиция.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, давайте маленько более конструктивно общаться без завуалированных фраз и слов :) Далее:
Конечно хотелось бы какую то ясность, а то есть:
1. если кто то сливал деньги, то пожалуйста скрины, видео, комментарий где рассказываете (2 месяца назад работал, все слил и т.д.).
2.Все те кто зарабатывает сейчас, попрошу тоже самое что и для пункта 1.
3. Ну и очередь для тек кто "никому не верю кроме себя", пожалуйста, не надо раздувать тут лишний шум, раз предоставляют бесплатные тестовые дни, то воспользуйтесь, зачем гадать на кофейной гуще:)

srebniy - попрошу пожалуйста увеличить тестовые дни. До количества 5 дней. Ну это чисто моя просьба. Так как 2 дня на самом деле мало, да даже недели мало, ведь в этом деле главное дистанция, но и просить о большем это уже будет перебор.
Ребята, не ссоримся!!!
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Насчёт тестовых дней. Тесты они дают только если зарегистрируешься у брокера по их ссылке.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот я тут арагоне сказать хочу. То есть повторюсь. Если я использую Сигналы TrendUp, я одновременно смотрю ситуацию и по индикаторам, установленным у меня на МТ4. Разным индикаторам. И Сигналы помогают мне не потеряться в обилии валютных пар в один и тот же промежуток времени - в этом ведь и есть сакральный смысл их использования, это подсказка. Что касается тех, кто хочет ТУПО прийти к себе на платформу и ткнуть в сделку - такие как раз и пролетают мимо денег. Кстати, в чате у нас есть человек, по моему просто супер-профи, который пользуется Сигналами TrendUp - и почему, как думаете? Потому что сигналы отличные. А уговаривать никто никого не собирается. Это моя позиция.
Ещё раз повторюсь, к торговле TrendUp лично у меня претензий нет. Но как проверить сигналы, если я не могу их протестировать лично.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё раз повторюсь, к торговле TrendUp лично у меня претензий нет. Но как проверить сигналы, если я не могу их протестировать лично.
Ну да, если нет тестовых дней без регистрации, то это не есть хорошо!!! В таком случае могу сказать только одно "Не верьте всему что написано".
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
А ребят разговаривал я с Артем TrendUp и мы договорились что с Понедельника он дает (1 неделю ) всем теста равно 1 неделю. Все смогут поторговать и узнать сайт полностью как тут и просили все я в том числе ) так-что ждем понедельника и будем тестировать.
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Насчёт тестовых дней. Тесты они дают только если зарегистрируешься у брокера по их ссылке.
Нет я узнал у их тест был бесплатный 2 дня без какой либо реги ! Но сейчас сделают 1 неделю
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Paha ты меня опередил))) Так как, буквально около 1 часа назад списался с тех.поддрежкой в скайпе, где мне сказали что у них 2 тестовых дня без всякой регистрации. Но вижу что новость еще более радостная так как увеличили до 1 недели!
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Paha ты меня опередил))) Так как, буквально около 1 часа назад списался с тех.поддрежкой в скайпе, где мне сказали что у них 2 тестовых дня без всякой регистрации. Но вижу что новость еще более радостная так как увеличили до 1 недели!
Когда та неделя пройдет опять станет 2 дня ! + он мне сказал когда-то они давали 5 дней и люди выходили в профит и потом уходили просто напросто. А они время только теряли как-то так ) узнаем каковы их сигналы
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Насчёт тестовых дней. Тесты они дают только если зарегистрируешься у брокера по их ссылке.
У нас есть 2 дня бесплатных сигналов без открытия счета у брокеров. Нужно хорошо узнавать информацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ