Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
заходил интереса ради,сигналист сказал что понедельник день тяжелый,регистрируетесь на сайте,получите по почте сигналы утром на 15 минут,час,...ну как то такo_O
в итоге на Америке сторговали 5-1 ... https://vk.com/trendup7 скрин торгов ... кто ищет к чему бы придраться, а кто то молча смотрит и проверяет. За просмотр с вас же деньги не берут! ))
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная у вас регистрация!!! Нужно заполнить все поля. Есть поле Ф.И. пригласившего вас (скайп) и что по вашему там написать?!!! Дядя Вася подойдет???? Или Вася Пупкин??? Без регистрации, как я понял в комнату не попасть
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Интересная у вас регистрация!!! Нужно заполнить все поля. Есть поле Ф.И. пригласившего вас (скайп) и что по вашему там написать?!!! Дядя Вася подойдет???? Или Вася Пупкин??? Без регистрации, как я понял в комнату не попасть
Без регистрации можно попасть в комнату. Если Вас никто не приглашал ставьте "-" или напишите сайт, с которого Вы о нас узнали. А регистрация нужна только для того, чтоб на email присылать Вам сигналы на 1 день, 1 час и 15 мин.
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Внимание!!!
В нашей группе Вконтакте Вы сможете следить за сигналами, новостями, а также обучиться профессиональной торговле и работать вместе с нами. Добавляйтесь в группу!!! https://vk.com/trendup7
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нужно вводить в заблуждение суммой профита!!! Она не 3009$, а 885$!!! Разницу улавливаете своего "развода". В инете постоянно так новичков разводят.
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Не нужно вводить в заблуждение суммой профита!!! Она не 3009$, а 885$!!! Разницу улавливаете своего "развода". В инете постоянно так новичков разводят.
Чистая прибыль $1309 ... немного оговорился ... смысл и так понятен .... я выдаю бесплатные прибыльные сигналы, а вы и здесь пытаетесь найти подвох. Я удивляюсь людям :eek:
 

buratino

Заблокирован
Регистрация
17.08.14
Сообщения
16
Реакции
4
buratino не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал с ними, отличный сервис! Всем рекомендую!
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал с ними, отличный сервис! Всем рекомендую!
А где подтверждения, где скрины выигрышей? Я так могу и про Дуньку Кулакову сказать, что она отличный сигнальщик, хотя она в другом мастер!
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Остальным как?
Ваше мнение как размещающего можно учесть в последнюю очередь, ориентируйтесь на потребителей :)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё сводит на нет громадное обрамление по сторонам, а в центре маааааалююююсенький такой экранчик, из-за этого операций не видно. Так, что товарисч продавайкин давайте хотя бы качественный видос, а с продуктом уже потом разберемся.
 
Верх Низ