Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
вы выбрали такой вариант партнерки)) если так то хорошо)) но я пока подожду)) просто мне не нравятся сигналы тем что. бывают дни когда сигналов мало и счет 5.2... .. вот 3 последних дня если бы стабильно было то не разудумывая присоединился
Мы всегда выкладываем действительные скрины и никого не обманываем. В таком случае рекомендую Вам пока что понаблюдать за нами и при желании связаться с нами и попробовать наши сигналы БЕСПЛАТНО. :)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы всегда выкладываем действительные скрины и никого не обманываем. В таком случае рекомендую Вам пока что понаблюдать за нами и при желании связаться с нами и попробовать наши сигналы БЕСПЛАТНО. :)
я это и делаю что наблюдаю)) а платить не жалко когда тебе помогают. но пока что все сигналисты разочеровали
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
я это и делаю что наблюдаю)) а платить не жалко когда тебе помогают. но пока что все сигналисты разочеровали
свяжитесь с нами завтра по скайп и мы постараемся Вам помочь... Предложим что то, что Вас заинтересует... только напомните о себе.... скажите, что Вы из форума по вчерашней переписке. Обращайтесь :)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
свяжитесь с нами завтра по скайп и мы постараемся Вам помочь... Предложим что то, что Вас заинтересует... только напомните о себе.... скажите, что Вы из форума по вчерашней переписке. Обращайтесь :)
у меня нету микрафона. для перески скайп подойдет?
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
60 сек.-не серьезно!!! хотя бы от 5 мин.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
ВНИМАНИЕ!!! С 12.05.2014 по 16.05.2014 сигналы для бинарных опционов БЕСПЛАТНО!!! Сигналы будут выдаваться на 60 секунд, 15 минут, 1 час и 1 день. Подробности на сайте http://trendup.com.ru/promotions&bonuses.php , а также за дополнительными вопросами можете обращаться в техподдержку.
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
в эту стоимость входит программа с индикаторами + обучение торговле.
Хорошо что уточнили.
Глянул видео. Текст оттуда: Имея депозит 1-1.5К долларов вы можете зарабатывать 1К$ с 10 сигналов(ставка 100$).Видео смотреть с 5.40
Это какой такой брокер дает 100% профита?!!!
Да и стрелочки рисуют!!!:D:D:D
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Хорошо что уточнили.
Глянул видео. Текст оттуда: Имея депозит 1-1.5К долларов вы можете зарабатывать 1К$ с 10 сигналов(ставка 100$).Видео смотреть с 5.40
Это какой такой брокер дает 100% профита?!!!
Да и стрелочки рисуют!!!:D:D:D
примерно 1К$... можно и $100 заработать... и не 100% дает брокер... просто образно сказано
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь заходил в Комнату? Я не могу зайти!!!
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
заходил интереса ради,сигналист сказал что понедельник день тяжелый,регистрируетесь на сайте,получите по почте сигнали утром на 15 минут,час,...ну как то такo_O
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница, какой день недели. Система она и в африке система. Если система профитная, то в любой день будет выдавать сигналы хорошие. Бывают конечно дни "сливные", но это никак не зависит от дня недели. Все кто пишет, что понедельник и пятница- тяжелые дни, просто оправдываются. Если на то пошло, то не стоит торговать в понедельник на европу и в пятницу на америку.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница, какой день недели. Система она и в африке система. Если система профитная, то в любой день будет выдавать сигналы хорошие. Бывают конечно дни "сливные", но это никак не зависит от дня недели. Все кто пишет, что понедельник и пятница- тяжелые дни, просто оправдываются. Если на то пошло, то не стоит торговать в понедельник на европу и в пятницу на америку.
вот я если честно не понимаю тоже этот понидельник пятница у кого то и четверг есть.. на однм сайте вообще если посмотреть в день только 4 часа торгуешь .. 2 днем и 2 вечером))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
вот я если честно не понимаю тоже этот понидельник пятница у кого то и четверг есть.. на однм сайте вообще если посмотреть в день только 4 часа торгуешь .. 2 днем и 2 вечером))
Ну это кому как удобно, я тоже больше предпочитаю торговать с 11:00 до 15:00. Но с тестом различных систем- я понял, что разницы нет в какое время торговать, главное обходить любые новости стороной. Хочу попробовать торги на азию, новостей нет и не отвлекает никакой шум :D.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это кому как удобно, я тоже больше предпочитаю торговать с 11:00 до 15:00. Но с тестом различных систем- я понял, что разницы нет в какое время торговать, главное обходить любые новости стороной. Хочу попробовать торги на азию, новостей нет и не отвлекает никакой шум :D.
ну я торгую весь день обычно)) без новостей)) но с 17-00 до 19-00 на рынке что то непонятное просиходит)) в азяю сложновато)) там цена не движется особо)) и получается что не хватает пару пипсов.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я торгую весь день обычно)) без новостей)) но с 17-00 до 19-00 на рынке что то непонятное просиходит)) в азяю сложновато)) там цена не движется особо)) и получается что не хватает пару пипсов.
Говорят, что йена себя хорошо ведет в азию и торги на 60 сек. то что надо))).
 

srebniy

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
58
Реакции
6
Кто-нибудь заходил в Комнату? Я не могу зайти!!!
Здравствуйте. Произошла техническая ошибка. На сайте в пароле была допущена ошибка, не было последней буквы "а". Завтра заходите по расписанию. Извините за предоставленные неудобства.
 
Верх Низ