Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы не заметили, что была объявлена просадка в ноябре , а досрочно забрать вклад Участник не подавал заявку. Так о какой выплате идет речь?
Короче как ни крути, запятнал ты свою репутацию среди многих или не многих без разницы. Это не стеб, это факт.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так Вы не предоставили доказательств и подтвердили это, что у Вас нет доказательств на смену статуса темы. Так на каком основании Вы сменили статус? Если Торговля продолжается, выплаты по ноябрю до 9.11 объявления просадки в связи с особыми обстоятельствами( о возможности которых все были предупреждены и согласны с условиями) по Декабрю, торговля которая продолжается, об этом свидетельствуют видео записи,выплаты которые должны быть в январе уже идут. Так же ведется торговля по оторговыванию просадки.

Давайте, может проведем голосование среди существующих инвесторов? Если большинство подтвердит Ваше мнение, что были нарушены условия фонда , я признаю статус мошенника и на Вас ложиться ответственность по возврату всего или части переводов тех кто еще не получал выплат, как это происходило в других темах. Если Большинство проголосует, за дальнейшую работу Фонда, условия которых не были нарушены, Вы меняете статус, приносите извинения, удаляете все оскорбления моих и своих же участников.

Срок ответа до 31.12.2015 Выплаты всем процентов и вкладов будут выполнены так же до этого числа. Спасибо, с уважением Serega2013
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я и не 100$ чтоб всем нравится. Всем хорошим Вы не будите никогда. Иисуса тоже не любили все.
отзывы.png
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
.......Вот это блокбастер, мать его...., б..., так хочется поругаться...извините, пришлось просто все это прочесть на одном дыхании, хорошо хоть пиво было под рукой.Что хочется сказать, во-первых, пожелать всем инвесторам, которые вложились в эту тему , чтоб все нормализовалось, во-вторых,- сергей, если ты уж так переживаешь за своих клиентов и желаешь им, и их семьям добра(ты сам об этом писал неоднократно)--продай вон тачку беленькую--будь проще--поезди на гольфе2 к примеру, пока с просадки не выйдешь.Ну и напоследок--берегите себя, и свои деньги....Всем профита)
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Что я еще должен сделать? Может сплясать и выложить видео? Вы брали на себя обязанности Управляющего ДУ, а не я. Вы пишете везде что у Вас средства для уменьшения рисков лежат в разных местах, и тут же при блокировке одного кошелька у Вас случается просадка в 95%. Не это ли и является не выполнением Вами обещанных условий?
Вам и указывают на не соответствие слов и дела.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте, может проведем голосование среди существующих инвесторов?
Это которых два человека которым вы выслали по 10 баксов? или вы клоните к тому, что за вас проголосуют большинство потому что вы им сделали выплаты по 10 баксов? их то ясень пень больше чем тех кто вложили по 5к. Один голос того кому вы выплатили с его 5к будет стоить как минимум 10 тех кому вы скинета по 10-20 баксов в надежде собрать массовку которая будет за вас. Вы видимо реально за дураков принимаете нас.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой конкретно процент был распределен на платежных системах? И какой процент был гарантирован к возврату и в какой срок? Заявок по возврату сохраненной части вклада от участника не поступало. Если поступало, то предоставьте доказательства я осуществлю перевод.

Повторю, условие. Давайте, может проведем голосование среди существующих инвесторов? Если большинство подтвердит Ваше мнение, что были нарушены условия фонда , я признаю статус мошенника и на Вас ложиться ответственность по возврату всего или части переводов тех кто еще не получал выплат, как это происходило в других темах. Если Большинство проголосует, за дальнейшую работу Фонда, условия которых не были нарушены, Вы меняете статус, приносите извинения, удаляете все оскорбления моих и своих же участников.

Срок ответа до 31.12.2015 Выплаты всем процентов и вкладов будут выполнены так же до этого числа. Спасибо, с уважением Serega2013
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
А давайте проведем голосование, но вес голоса будет пропорционален вкладу. Вам с Вашим образованием не надо думаю обьяснять как считать вес голоса?
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
И не надо повторять одни и те же предложения по 10 раз. Все видят прекрасно и понимают их с первого раза
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
И Сергей Вы немного ошибаетесь в плане форума. Форум не брал на себя обязанности ГАРАНТА в данной теме. Какие могут быть вопросы касательно выплат со стороны администрации форума?
Насчет Гаранта можете почитать http://binary-forum.com/threads/Гарант-Сервис.1435/ где конкретно говорится о посреднике между покупателем и продавцом, но никаким образом не в ДУ
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте, может проведем голосование среди существующих инвесторов? Если большинство подтвердит Ваше мнение, что были нарушены условия фонда , я признаю статус мошенника и на Вас ложиться ответственность по возврату всего или части переводов тех кто еще не получал выплат, как это происходило в других темах. Если Большинство проголосует, за дальнейшую работу Фонда, условия которых не были нарушены, Вы меняете статус, приносите извинения, удаляете все оскорбления моих и своих же участников.

А я и не 100$ чтоб всем нравится. Всем хорошим Вы не будите никогда. Иисуса тоже не любили все.
Посмотреть вложение 30514

Сергей, давай не будем сравнивать Иисуса и ДЯТЕЛа ПО БЕТОНУ. 100$ и пиздливое говно.
В таком же стиле он сейчас опять сольется, и скажет "форум меня обидел, у меня нервный срыв, я в больнице нюхаю валерианку. Деньги вернет форум."
И самое смешное, что судя по всему, он искренне будет верить в свою правоту.

я же показал на ролике, как не открывается скрилл.
я же всех предупредил, что чуть не вскрыл вены.
я же сказал, как мне угрожали и пытали полицейские.


Где эти куча кошельков по которым разбросан деп, чтобы его не слить? Если он есть, то где выплаты крупным вкладчикам? пиздюк.
Где те 10 вкладчиков которые по 3 000 евро покупают твои сигналы? пиздюк
Где хоть одно подтверждение хоть одного твоего слова? пиздюк
Что случилось с любимым альпари? Заблокировали ведь скрилл, а что с альпари? пиздюк

17 сделок в плюс это здорово. Но 17+ это только чтобы отбить слив на 3 коленах
http://joxi.ru/82QYnY8T1DnW42.jpg
http://joxi.ru/n2YkNkEsjoyO4r.jpg В НОЯБРЕ УЖЕ НЕ ХВАТАЛО ДЕНЕГ НА ВЫПЛАТУ!!!!!!!

Если плохо с математикой: http://joxi.ru/EA4k8kwsDwMNK2.jpg

Исключительно врет и путается в показаниях, чтото слил, чтото просто украл. А всем сказал что так и надо, потому что сами согласились с рисками! ИИСУС ты мой, дай тебя поцелую!
 
Последнее редактирование:

Zarina

Непризнанный
Регистрация
24.11.15
Сообщения
3
Реакции
1
Zarina не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Получила очередную выплату по вкладу! Большое спасибо Сергей! Так держать!
 

Вложения

  • Screenshot_2015-12-11-21-59-52.png
    Screenshot_2015-12-11-21-59-52.png
    227 КБ · Просмотры: 97

plpl

Непризнанный
Регистрация
03.12.15
Сообщения
8
Реакции
6
plpl не предоставил никакой дополнительной информации.
Выплата. Сергей, спасибо.
 

Вложения

  • 2015-12-11_221354.jpg
    2015-12-11_221354.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 93

plpl

Непризнанный
Регистрация
03.12.15
Сообщения
8
Реакции
6
plpl не предоставил никакой дополнительной информации.

plpl

Непризнанный
Регистрация
03.12.15
Сообщения
8
Реакции
6
plpl не предоставил никакой дополнительной информации.
Сергей у тебя случайно не в секте люди состоят (Спасибо Сергею) смешно читать коментарии к скрину!

Что вас удивляет? Некоторые господа пытаются потопить Сергея и его тему. Инвесторы, которые в него верят отписываются чтобы поддержать и показать, что он выплачивает. Знаете, у меня был опыт участия в хайпах, так вот когда появлялись проблемы в них, лично я ни одной выплаты не получила. От Сергея получила. Поэтому мошенником его не считаю. И еще удивляет насчет того, что я новорег и почему-то сразу мультик. Я тусуюсь на форуме ММГП, и надо заметить мне он реально больше нравится, я там неадекватных персонажей, какие наблюдаю тут, не встречала. С уважением.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Что вас удивляет? Некоторые господа пытаются потопить Сергея и его тему. Инвесторы, которые в него верят отписываются чтобы поддержать и показать, что он выплачивает. Знаете, у меня был опыт участия в хайпах, так вот когда появлялись проблемы в них, лично я ни одной выплаты не получила. От Сергея получила. Поэтому мошенником его не считаю. И еще удивляет насчет того, что я новорег и почему-то сразу мультик. Я тусуюсь на форуме ММГП, и надо заметить мне он реально больше нравится, я там неадекватных персонажей, какие наблюдаю тут, не встречала. С уважением.
Автор топика водит всех за нос и не показывает то о чем его просят, а всего то нужно показать что его кошель действительно заблокировали вот и все.
 

plpl

Непризнанный
Регистрация
03.12.15
Сообщения
8
Реакции
6
plpl не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор топика водит всех за нос и не показывает то о чем его просят, а всего то нужно показать что его кошель действительно заблокировали вот и все.
Не могу ничего сказать за автора топика, но мой личный опыт пользования скриллом не очень. Опять же пришлось зарегистрироваться там, поскольку Сергей начал принимать выплаты только туда. Нужно было пройти верификация. Отправила в поддержку письмо с данными, как написано в инструкции. Прошло недели две, тишина. Снова отправила, и снова тишина. Не получила ни одного (!) письма от поддержки, верифицировали меня или нет, а если нет, то почему. В результате пришлось искать телефоны офиса и вызванивать. По телефону верифицировали. Поэтому поддержка у них идиотская, на письма мне ни разу не ответили. Поэтому я даже не задаюсь вопросом была ли у Сергея с ними переписка. Мой опыт показал, что там правды не найдешь. Так что для меня вот то, что требуют админы не показатель. Мне как инвестору важно пошли мне выплаты или нет. И мне выплата пришла.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот именно Вам выплаты идут. А вкладчику с 5000$ выплат нет. Вот это и удивляет
По Вашему любимому участнику Уважаемые модераторы вопрос решен. Такое впечатление, как будто Вы инвестировали. Есть еще инвесторы за которых Вы переживаете?
clevermind.jpg
 
Верх Низ