Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

Kosta

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
26
Реакции
4
Kosta не предоставил никакой дополнительной информации.
Закончилась Санта Барбара??? а так всё начиналось - аж самому хотелось вложиться...
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Всегда хотелось смеяться над этим местом в шапке темы.:D Это все равно что написать: Успехи - папа работает в Роснефти... Важный момент в привлечении клиентов к ДУ в спекулятивной торговле...:):):)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    193.4 КБ · Просмотры: 151

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
тут много говна поналито, причём необоснованного. Вы требуете предъявить доказательства, и оскорбляете человека. Вы, Admin, хоть осознаёте, что сами таким образом создаёте говновпечатление о вашем форуме?
Вы требуете скрины каких-то уведомлений и переписок со скрилом, которые должны быть на почтовом ящике. Ящик в свою очередь тоже взломан. В добавок к этому вам писали участники, о том, что скрил не отвечает на почту.
А теперь ответьте сами себе на вопрос, как можно дать скрин письма которого может просто не быть. Или оно находится во взломаном ящике?
А теперь Вы ответьте: какого хера у человека одномоментно все разом ломают и соцсети и ящик и тут же скрилл блочит и т.д. И, о чудо, все деньги были именно там. Не на счетах у брокеров, не в работе, а именно, там. Хотя человек, кажется, сам писал, что средства распределены, а не находятся на одном счете одной платежной системы. Вроде бы так...
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
А теперь Вы ответьте: какого хера у человека одномоментно все разом ломают и соцсети и ящик и тут же скрилл блочит и т.д. И, о чудо, все деньги были именно там. Не на счетах у брокеров, не в работе, а именно, там. Хотя человек, кажется, сам писал, что средства распределены, а не находятся на одном счете одной платежной системы. Вроде бы так...
На этот вопрос, который уже поднимался, мы не дождались ответа)
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
А теперь Вы ответьте: какого хера у человека одномоментно все разом ломают и соцсети и ящик и тут же скрилл блочит и т.д. И, о чудо, все деньги были именно там. Не на счетах у брокеров, не в работе, а именно, там. Хотя человек, кажется, сам писал, что средства распределены, а не находятся на одном счете одной платежной системы. Вроде бы так...
Да все просто, это самый что не на есть мошенник, рано или поздно бог накажет ведь есть люди которые последние деньги вкладывают а после кидка не думаю что этого человек хорошим словом вспомнят:cool:
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всегда хотелось смеяться над этим местом в шапке темы.:D Это все равно что написать: Успехи - папа работает в Роснефти... Важный момент в привлечении клиентов к ДУ в спекулятивной торговле...:):):)
ну так для справки - папы у него нет .
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так для справки - папы у него нет .
А при чем тут папа?! Вам бы, милостисдарь, учебник по литературе пролистать и найти значение слова "Метафора". Глядишь, легче житься-то будет.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
МОЕ НЕЗАВИСМИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ=)...так скажем, хочу выразить свое мнение по этому делу.

Одним мягким местом чувствовал, чем это закончится. Но промолчал, потому что меня здесь сожрали бы?!

Про горе-управляющего?! Типичные отмазки Сергея!



111.png

Если Вы уже взялись за управление деньгами инвесторов, любые проблемы- это Ваш косяк, что Вы их допустили и не предусмотрели заранее. Не хватило мозгов, но охота было заработать- тогда зачем все это затеяли?! Даже блокировка денег Скрилом. В чем я очень глубоко сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!
Во первых, очень точно подметил юзер
RamonM: "А теперь Вы ответьте: какого хера у человека одномоментно все разом ломают и соцсети и ящик и тут же скрилл блочит и т.д. И, о чудо, все деньги были именно там. Не на счетах у брокеров, не в работе, а именно, там. Хотя человек, кажется, сам писал, что средства распределены, а не находятся на одном счете одной платежной системы. Вроде бы так"...??? Тоже самое Вас хочу спросить?
Во вторых, Скрилл Вам ни какая либо шарагин контора, работаю с ними давно, есть русская поддержка- так просто не будет блочить деньги клиента. Если это случилось бы по каким-либо причинам, репутация ему дороже- он назвал бы условия разблокировки!
Помните я Вам предлагал свой фонд для работы, где деньги распределены по 4-5 платежным агрегаторам. Вы в ответ сказали, что у Вас будет мега крутой сайт за (не помню цену)...готов ли этот сайт? Или это было просто очередным разводом клиентов?

Почему он здесь через каждый третий пост плачет? Просто не успел набрать столько жертв-на которую рассчитывал и все. А эти мелькие платежи? А где гарантия, что это не его же окружение?

Одни вопросы- на которых нет ответов! Друзья! У нас работает Интерпол- можно отправить заявку на сайте- дело передадут полиции Канарских островов. И Вы получите официальное расследование и официальный ответ! Доказательства- это Ваши переводы денег на его кошелек! Скорее всего он их открывал на свое имя! Полиция связывается со Скриллом в рамках расследования и получают ответ, было ли взлом или нет?

Про-горе инвесторов:

Кто виноват в сложившей ситуации? Кто же- Вы сами, если у Вас не хватило ума и мудрости, не перечислять деньги зарубеж своими руками за простые обещания. "Не клади все яйца в одну корзину!" Правда- хорошая поговорка? Откройте МАМ или ПАММ счета, где управляющий не имеет доступа к Вашим деньгам! Выбирайте крупных и долго работающих Брокеров, с историей. Распределяйте Ваши деньги по разным брокерам! Вот только небольшие советы! Если Вы даете деньги в управление частному трейдеру- хотя бы договор заключите, Вы должны знать человека в лицо и посмотрите историю его торговли за последний год, детально изучите ее.

Пожелания администрации форума:

А Вы сами от этого не устали? Уже третья история, с печальным концом! Зачем Вам эти лишние упреки со стороны юзеров, при этом необоснованные. А эти горе управляющие? Мало того что воспользовались готовой базой, да еще выступают с обвинениями и угрожают?!

Закройте полностью ДУ на БО в нынешнем виде!

Оставтьте только МАМ и ПАММ счета с мониторингом. Если инвестор выбрал управляющего и вложился- ради Бога, вся отвественность лежит на нем. Зачем тут форум и администрация форума?!

Всем всех благ!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
МОЕ НЕЗАВИСМИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ=)...так скажем, хочу выразить свое мнение по этому делу.

Одним мягким местом чувствовал, чем это закончится. Но промолчал, потому что меня здесь сожрали бы?!

Про горе-управляющего?! Типичные отмазки Сергея!



Посмотреть вложение 31717

Если Вы уже взялись за управление деньгами инвесторов, любые проблемы- это Ваш косяк, что Вы их допустили и не предусмотрели заранее. Не хватило мозгов, но охота было заработать- тогда зачем все это затеяли?! Даже блокировка денег Скрилом. В чем я очень глубоко сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!
Во первых, очень точно подметил юзер
RamonM: "А теперь Вы ответьте: какого хера у человека одномоментно все разом ломают и соцсети и ящик и тут же скрилл блочит и т.д. И, о чудо, все деньги были именно там. Не на счетах у брокеров, не в работе, а именно, там. Хотя человек, кажется, сам писал, что средства распределены, а не находятся на одном счете одной платежной системы. Вроде бы так"...??? Тоже самое Вас хочу спросить?
Во вторых, Скрилл Вам ни какая либо шарагин контора, работаю с ними давно, есть русская поддержка- так просто не будет блочить деньги клиента. Если это случилось бы по каким-либо причинам, репутация ему дороже- он назвал бы условия разблокировки!
Помните я Вам предлагал свой фонд для работы, где деньги распределены по 4-5 платежным агрегаторам. Вы в ответ сказали, что у Вас будет мега крутой сайт за (не помню цену)...готов ли этот сайт? Или это было просто очередным разводом клиентов?

Почему он здесь через каждый третий пост плачет? Просто не успел набрать столько жертв-на которую рассчитывал и все. А эти мелькие платежи? А где гарантия, что это не его же окружение?

Одни вопросы- на которых нет ответов! Друзья! У нас работает Интерпол- можно отправить заявку на сайте- дело передадут полиции Канарских островов. И Вы получите официальное расследование и официальный ответ! Доказательства- это Ваши переводы денег на его кошелек! Скорее всего он их открывал на свое имя! Полиция связывается со Скриллом в рамках расследования и получают ответ, было ли взлом или нет?

Про-горе инвесторов:

Кто виноват в сложившей ситуации? Кто же- Вы сами, если у Вас не хватило ума и мудрости, не перечислять деньги зарубеж своими руками за простые обещания. "Не клади все яйца в одну корзину!" Правда- хорошая поговорка? Откройте МАМ или ПАММ счета, где управляющий не имеет доступа к Вашим деньгам! Выбирайте крупных и долго работающих Брокеров, с историей. Распределяйте Ваши деньги по разным брокерам! Вот только небольшие советы! Если Вы даете деньги в управление частному трейдеру- хотя бы договор заключите, Вы должны знать человека в лицо и посмотрите историю его торговли за последний год, детально изучите ее.

Пожелания администрации форума:

А Вы сами от этого не устали? Уже третья история, с печальным концом! Зачем Вам эти лишние упреки со стороны юзеров, при этом необоснованные. А эти горе управляющие? Мало того что воспользовались готовой базой, да еще выступают с обвинениями и угрожают?!

Закройте полностью ДУ на БО в нынешнем виде!

Оставтьте только МАМ и ПАММ счета с мониторингом. Если инвестор выбрал управляющего и вложился- ради Бога, вся отвественность лежит на нем. Зачем тут форум и администрация форума?!

Всем всех благ!
Вот вы написали на картинке что "3 месяца минимальный срок вклада" так работают хайп системы. Я тут между делом интересовался условиями инвестирования в гос фонды. Там сроки в основном от года. В зарубежных также, насколько я из книжек знаю
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вы написали на картинке что "3 месяца минимальный срок вклада" так работают хайп системы. Я тут между делом интересовался условиями инвестирования в гос фонды. Там сроки в основном от года. В зарубежных также, насколько я из книжек знаю
Это фонды с репутацией...а здесь все признаки Хайпа. Не один фонд Вас не будет штрафовать на 50 % от Вашего депо, согласитесь!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Это фонды с репутацией...а здесь все признаки Хайпа. Не один фонд Вас не будет штрафовать на 50 % от Вашего депо, согласитесь!
У этого фонда тоже была какая-то репутация. Я это к тому что если у него написано про 3 месяца, то это вообще не аргумент про хайп систему. По поводу штрафа согласен
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
У этого фонда тоже была какая-то репутация. Я это к тому что если у него написано про 3 месяца, то это вообще не аргумент про хайп систему. По поводу штрафа согласен
Здесь адвокаты не нужны! Данный хайп проект создавался изначально по всем признакам Хайпа: 3 мес. мин. срок инвестирования, штраф 50%, и Управляющий ни за что не отвечает. Если Вы этого до сих пор не поняли- поднимите Вашу голову, включите мозги и перечитайте его предложение еще раз! Я не инвестор, мне с Вами спорить не интересно и нет времени, просто высказал свою точку зрения- а выводы делайте сами!
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, может хватит уже умничать и указывать кому что делать? Правила ДУ в корне поменяли сразу после смены модераторов по этому разделу и подобных случаев уже не будет.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, может хватит уже умничать и указывать кому что делать? Правила ДУ в корне поменяли сразу после смены модераторов по этому разделу и подобных случаев уже не будет.
Умничать надо было пораньше, здесь уже не первый случай и думаю не последний! Если Вам не жалко репутации форума! По гуглите про наш форум, что пишет на остальных ресурсах. Что здесь кидают людей на деньги и команда форума в доле!....Хотя я сам в это не верю!
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:Dмне не приходило оповещение поэтому все увидел тольео сейчас. Автор жжет. ни на один заданый вопрос не ответил. но больше убивает как он хочет вернуть название ФОНДУ:cool::cool:.. а участнику с вкладом 5000$ лучше бы было подумать забрать досрочно хоть что то. на сколько я понимаю ФОНД так делает.не зависимо есть у него деньги или нет
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Oleg73 Предоставил ЛС доказательства, того что его данный ДУшник обманул на более 3000$ связи с этим данный ДУшник заблокирован без право на восстановление.
Тема останется что бы другие люди не попадались на этого мошенника.

Oleg73 Если хочет сам может скинуть все доказательства суда, потому что я не могу скинуть их без его разрешение.
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Oleg73 Предоставил ЛС доказательства, того что его данный ДУшник обманул на более 3000$ связи с этим данный ДУшник заблокирован без право на восстановление.
Тема останется что бы другие люди не попадались на этого мошенника.

Oleg73 Если хочет сам может скинуть все доказательства суда, потому что я не могу скинуть их без его разрешение.
только тему не закрывайте) интресно как дальше будет работать. отыграют просадку.либо забьет после блокировки
 
Последнее редактирование модератором:

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
что то как то в полемике все забыли: а где сам то виновник торжества?:)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Верх Низ