Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
А нафига ДУ-шник держал все деньги на Скриле? Это попахиваем самым простым хайп проектом. Может конечно уже обсуждали такой вопрос, если что дайте ссыль.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня начал читать одну интересную книгу. Там одна из историй о том как парень создал хедж фонд, пару месяцев у него не получалось, потом дела пошли в гору и завоевал доверие инвесторов, соответственно увеличились инвестиции. Потом в начале 2000-х фонд был в просадке два года и потерял 30% капитала, инвесторы стали забирать оттуда деньги, больше половины капитала было выведено за пару месяцев. Но после этого он собрался и в течении следующих трех лет доходы выросли в раза, если не ошибаюсь. Вообщем востал феникс из пепла.

Я подумал что это был бы офигенный маркетинговый ход!!! Ты вроде как ничего не проигрывал, то есть тут ты чист. Но ты героически отторговываешь просадку, назло всем коршуном с форума. По моему крутой сценарий:) Я думаю все инвесторы сейчас хотели бы такого разрешения этой истории. Решил добавить немного сказки и зерно надежды в эту тему:D
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Так все-таки платит проект, выходит не мошенник вовсе
Его в мошенники кинули не из за того что не платил или платит. а за то что он сам заблокировал свой кошелек, и хочет свалить все это на скрил.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
а за то что он сам заблокировал свой кошелек, и хочет свалить все это на скрил.

Тогда все просто, статус НЕ МОШЕННИК ---- а..... ---КЛОУН---- новое звание на форуме.....Предлагаю внести на ближайшую перспективу....
 

Mihalych

Начинающий
Регистрация
29.09.15
Сообщения
36
Реакции
19
Mihalych не предоставил никакой дополнительной информации.
Его в мошенники кинули не из за того что не платил или платит. а за то что он сам заблокировал свой кошелек, и хочет свалить все это на скрил.
тут много говна поналито, причём необоснованного. Вы требуете предъявить доказательства, и оскорбляете человека. Вы, Admin, хоть осознаёте, что сами таким образом создаёте говновпечатление о вашем форуме?
Вы требуете скрины каких-то уведомлений и переписок со скрилом, которые должны быть на почтовом ящике. Ящик в свою очередь тоже взломан. В добавок к этому вам писали участники, о том, что скрил не отвечает на почту.
А теперь ответьте сами себе на вопрос, как можно дать скрин письма которого может просто не быть. Или оно находится во взломаном ящике?
Вы обязаны быть объективны. Автор не предоставил желаемых Вами доказательств, но и Вы ведь не можете доказать, что кошелёк заблокировал автор. Я не осуждаю, что вы сменили статус темы, поскольку у вас были сомнения. Вы пропросили скрины от вкладчиков, их предоставили.
А теперь ещё получается Вы и ваши модераторы сами нарушаете правила форума и не препятствуете нарушителям:
2. Категорически запрещается:
2.4. Провоцировать и разжигать конфликты по любым возможным поводам.
2.5. Выяснять личные отношения на форуме (в том числе и посредством личной переписки).
2.7. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.
2.10. Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.

Ах да я ведь этим постом нарушил правило
4.5. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.
Чтож, готов понести справедливое наказание.))))

Просьба к администрации одна, если не меняете статус темы. Вы хоть не позволяйте устраивать срач на собственном форуме. А время и отзывы людей со временем расставят всё на свои места.
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
  1. Уважаемая Администрация, Вам было предоставлено видео о блокировки счета Skrill и не возможности входа в него и восстановления. Так же было проинформировано, что все мои данные почты, адреса, телефоны, группы как и скрины сумм вкладов и выплат, оборотов находились в открытом публичном доступе и были взломаны. - подтверждено от других участников. Так же видео на канале ютуб и скрины под текстом.
  2. Я имею право на сохранность своих и моей семьи данных, во избежание угроз жизни и смерти и не публиковать, здесь дальнейшие разбирательства. А продолжать торговлю и делать выплаты , не только в предыдущих , но и последующих месяцах. Мой Вам совет, заняться восстановлением потерь с других тем, где были обмануты вкладчики, обещаниями "золотых гор", после покупки систем, других темах ДУ, не предупреждая о рискахи гарантий, я считаю, что Администрация берет в таких случаях обязанности по возврату потерянных средств.

  3. Доказательств, что были нарушены условия фонда, Вы не предоставили. И признались в этом. Прошу вернуть теме статус и не мешать работе фонду. Или с этого момента, Вы берете на себя ответственность по возврату всего или части переводов. Вы не пресекаете и не удаляете оскорбления моих и своих же участников, другими участниками, тем самым способствуете тому, чтобы фонд перестал свое существование и дальнейшей работе.
  4. Уважаемая Администрация, прошу предоставить доказательства, что условия Фонда не выполняются. То , что возможность заблокировать любой счет платежных систем, администарцией, пользователем или другим 3-им лицом Вы не знали? а как же в теме ХайпСистеме перфект моней? Все переводы и выплаты в других месяцах до просадки были выполнены , работа фонда и выплат продолжается. Об этом свидетельствуют отзывы инвесторов.
Если Вы отказались от ответственности перед своими же участниками. ( подтверждение скрины Ваших слов под темой) Тогда не мешайте и займитесь делом. Оскорбления участников до сих пор в теме.

Спасибо, с уважением Serega 2013.


Админ да забаньте вы его нафик, я еще пол года назад писал что товарищ кидала. Сейчас денег соберет и ой ...какието проблемы возникли ...я все отдам бла бла бла . Раньше забаните меньше людей деньги потеряет .Что еще не ясно .У него такой стиль =)
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и я про что думаю,если бы реально хотел кинуть,то отморозился бы и вообще исчез из поля зрения,а так пытается хоть что-то объяснить...
Ну меня он кинул пару лет назад и ушел в туман . И ниче так ...даже не пытался чтото там обьяснять ) история повторяется ..
 

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
тут много говна поналито, причём необоснованного. Вы требуете предъявить доказательства, и оскорбляете человека. Вы, Admin, хоть осознаёте, что сами таким образом создаёте говновпечатление о вашем форуме?
Пусть будет плохое впечатление, но пока человек не докажет то, что кошелек заблокировал скрилл, он данном форуме будет иметь статус мошенника. взломали его? взломали группу, почту хмм плохо конечно, но я не имею право чисто верить на СЛОВА мне нужны доказательства. а верить на СЛОВА это уже ваше дело уважаемый. а насчет оскорблении, перед тем как оскорбить его я извинился:) ну извините не могу я хорошими словами обозвать человека когда он несет не понятную ерись:eek:

Вы обязаны быть объективны. Автор не предоставил желаемых Вами доказательств, но и Вы ведь не можете доказать, что кошелёк заблокировал автор.
Да не могу, но я могу вам показать свой кошелек который я САМ заблокировал, так же автор мог заблокировать свой кошелек, и на основание этого должен доказать обратное.
Просьба к администрации одна, если не меняете статус темы. Вы хоть не позволяйте устраивать срач на собственном форуме. А время и отзывы людей со временем расставят всё на свои места.
У некоторых крик души, пока тема в статусе мошенника я ничего не буду делать, если не будет явных оскорблении и разжигание конфликта.
А от хороших и плохих отзывов статус темы по любому не поменяться, пока человек не докажет.
А теперь вопрос к вам уважаемый, вы реально верите что взлом группы потом взлом почты, и блокировка кошелка скрилл, и чуть не забыл, и каким то супер чудесным обзором почти 90% денег именно на скрилле находились, совпадение?o_O жду от вас ответа. сами подумайте, как же все удачно сложилось, почту взломали на который зарегистрирован скрилл, даже не придерешься с просьбой доказать что скрилл заблокировал кошелек, ведь письмо о блокировке кошелка должно придти на эту почту.
И еще когда olegok83 отписывался в этой теме что его кинул автор, он все так убедительно рассказывал, но по просьбе предоставить доказательства он ничего не смог предоставить, и за это получил штрафные баллы за клевету на управленца. а вы говорите что мне нужно быть объективнее;) куда еще объективнее:)
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пусть будет плохое впечатление, но пока человек не докажет то, что кошелек заблокировал скрилл, он данном форуме будет иметь статус мошенника. взломали его? взломали группу, почту хмм плохо конечно, но я не имею право чисто верить на СЛОВА мне нужны доказательства. а верить на СЛОВА это уже ваше дело уважаемый. а насчет оскорблении, перед тем как оскорбить его я извинился:) ну извините не могу я хорошими словами обозвать человека когда он несет не понятную ерись:eek:


Да не могу, но я могу вам показать свой кошелек который я САМ заблокировал, так же автор мог заблокировать свой кошелек, и на основание этого должен доказать обратное.

У некоторых крик души, пока тема в статусе мошенника я ничего не буду делать, если не будет явных оскорблении и разжигание конфликта.
А от хороших и плохих отзывов статус темы по любому не поменяться, пока человек не докажет.
А теперь вопрос к вам уважаемый, вы реально верите что взлом группы потом взлом почты, и блокировка кошелка скрилл, и чуть не забыл, и каким то супер чудесным обзором почти 90% денег именно на скрилле находились, совпадение?o_O жду от вас ответа. сами подумайте, как же все удачно сложилось, почту взломали на который зарегистрирован скрилл, даже не придерешься с просьбой доказать что скрилл заблокировал кошелек, ведь письмо о блокировке кошелка должно придти на эту почту.
И еще когда olegok83 отписывался в этой теме что его кинул автор, он все так убедительно рассказывал, но по просьбе предоставить доказательства он ничего не смог предоставить, и за это получил штрафные баллы за клевету на управленца. а вы говорите что мне нужно быть объективнее;) куда еще объективнее:)

Да я признаю ,скрин я предоставить не смог по причине коротого срока хранения отчетов в системе Вебмани которой я пользовался для перевода . Но сути дела это меняет . Хотите помочь человеку достроить хатынку на Канарах - продолжайте инвестировать .Но о деньгах можете забыть )
 

Mihalych

Начинающий
Регистрация
29.09.15
Сообщения
36
Реакции
19
Mihalych не предоставил никакой дополнительной информации.
Пусть будет плохое впечатление, но пока человек не докажет то, что кошелек заблокировал скрилл, он данном форуме будет иметь статус мошенника. взломали его? взломали группу, почту хмм плохо конечно, но я не имею право чисто верить на СЛОВА мне нужны доказательства. а верить на СЛОВА это уже ваше дело уважаемый. а насчет оскорблении, перед тем как оскорбить его я извинился:) ну извините не могу я хорошими словами обозвать человека когда он несет не понятную ерись:eek:
Т.е. я могу к любому участнику или модератору или админу обратиться с фразой "извините, olegok83, вы мудак " и это по вашему норма?
Да не могу, но я могу вам показать свой кошелек который я САМ заблокировал, так же автор мог заблокировать свой кошелек, и на основание этого должен доказать обратное.
Любопытно было бы взглянуть. Для общего развития.
У некоторых крик души, пока тема в статусе мошенника я ничего не буду делать, если не будет явных оскорблении и разжигание конфликта.
А от хороших и плохих отзывов статус темы по любому не поменяться, пока человек не докажет.
Ну прям патовая ситуация, вы практически официально объявили анархию как минимум в этой теме))))
И еще когда olegok83 отписывался в этой теме что его кинул автор, он все так убедительно рассказывал, но по просьбе предоставить доказательства он ничего не смог предоставить, и за это получил штрафные баллы за клевету на управленца. а вы говорите что мне нужно быть объективнее;) куда еще объективнее:)
К сожалению не увидел это сообщение в теме, видимо вы его удалили, а зря. Надо было оставить, с вашим комментарием о том, что доказательства не предоставлены. И сейчас к нему бы с радостью всех отсылали.)))
А теперь вопрос к вам уважаемый, вы реально верите что взлом группы потом взлом почты, и блокировка кошелка скрилл, и чуть не забыл, и каким то супер чудесным обзором почти 90% денег именно на скрилле находились, совпадение?o_O жду от вас ответа. сами подумайте, как же все удачно сложилось, почту взломали на который зарегистрирован скрилл, даже не придерешься с просьбой доказать что скрилл заблокировал кошелек, ведь письмо о блокировке кошелка должно придти на эту почту.
Да странно, и было бы ожидаемо после этого исчезновение и автора и всех денег. НО этого не произошло, как в теме с которой сравнивают этот проект. И это вселяет веру и надежду в светлое будущее. Человек ведь такая сволочь(это я про себя), что верит в лучшее до конца. Я склонен пожизни придерживаться принципа "считать человека хорошим, пока он не докажет обратное". А пока Сергей продолжает выплаты - это факт.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
тут много говна поналито, причём необоснованного. Вы требуете предъявить доказательства, и оскорбляете человека. Вы, Admin, хоть осознаёте, что сами таким образом создаёте говновпечатление о вашем форуме?
Вы требуете скрины каких-то уведомлений и переписок со скрилом, которые должны быть на почтовом ящике. Ящик в свою очередь тоже взломан. В добавок к этому вам писали участники, о том, что скрил не отвечает на почту.
А теперь ответьте сами себе на вопрос, как можно дать скрин письма которого может просто не быть. Или оно находится во взломаном ящике?
Вы обязаны быть объективны. Автор не предоставил желаемых Вами доказательств, но и Вы ведь не можете доказать, что кошелёк заблокировал автор. Я не осуждаю, что вы сменили статус темы, поскольку у вас были сомнения. Вы пропросили скрины от вкладчиков, их предоставили.
А теперь ещё получается Вы и ваши модераторы сами нарушаете правила форума и не препятствуете нарушителям:
2. Категорически запрещается:
2.4. Провоцировать и разжигать конфликты по любым возможным поводам.
2.5. Выяснять личные отношения на форуме (в том числе и посредством личной переписки).
2.7. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.
2.10. Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.

Ах да я ведь этим постом нарушил правило
4.5. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.
Чтож, готов понести справедливое наказание.))))

Просьба к администрации одна, если не меняете статус темы. Вы хоть не позволяйте устраивать срач на собственном форуме. А время и отзывы людей со временем расставят всё на свои места.
Уважаемый, поскольку Вы на стороне "хоязина" этого фонда, ответье на простой вопрос, который я задал выше.
Для чего 95% (или сколько там...) средств держалось на электронном кошельке а не на счете (счетах) брокеров? 5-ю процентами что ли зарабатываются деньги на выплаты инвесторам??
 

Mihalych

Начинающий
Регистрация
29.09.15
Сообщения
36
Реакции
19
Mihalych не предоставил никакой дополнительной информации.
Dmitriy Sergeevich, я не знаю ответа на ваш вопрос. Как я писал выше, да это странно. Но я вижу то, что вижу.
1. До ноября выплаты были в нормальном режиме.(основываясь на этом я в конце октября вложился)
2. В ноябре пропали почти все средства вкладов(не важно каким образом, и верите Вы Сергею или нет, просто примем это как факт), но Сергей не пропал.
3. Сергей продолжает выплаты тем, чьи средства пропали и обещает отторговать их.
4. Новым вкладчикам проценты выплачиваются.
я верю Сергею и думаю, что он сдержит обещание.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Т.е. я могу к любому участнику или модератору или админу обратиться с фразой "извините, Ник, вы мудак " и это по вашему норма?
Я не по своей прихоти обозвал человека, прочитайте мои сообщение к автору и его ответы на него, я у него спрашиваю одно, он пишет совсем другое. такой человек для меня не адекват.
Любопытно было бы взглянуть. Для общего развития.
Вот мой кошелек Screenshot_6.png нажал на кнопку закрыть, и воля счет удалили Screenshot_7.png
Да странно, и было бы ожидаемо после этого исчезновение и автора и всех денег. НО этого не произошло, как в теме с которой сравнивают этот проект. И это вселяет веру и надежду в светлое будущее. Человек ведь такая сволочь(это я про себя), что верит в лучшее до конца. Я склонен пожизни придерживаться принципа "считать человека хорошим, пока он не докажет обратное". А пока Сергей продолжает выплаты - это факт.
Я искренни надеюсь что ваше вера будет не напрасно, а пока что факты говорят что человек тупо украл деньги.
 

Avseshik

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
12
Реакции
7
Avseshik не предоставил никакой дополнительной информации.
Если прочитать тему от начала и до конца,то встает 1 вопрос: А куда пропали ребята,которые вкладывали бошушие деньги? От 1к евро? И почему они не отписываются о выплатах? Получается - взял 1к евро и выплачивай всем,кто по 100 кинул,а остальные деньги ...
А еще эта неадекватная защита: вопрос по теме от форумчан - ответ вселенной от Сергея?
Да тут,если честно,вообще фантастика происходит. В жизни никогда так не везло,как тут Сергею. Скрилл блок- почта взлом- вк взлом- полиция допросы- вены(мысли о суициде)- госпитализация,2 недели больницы- Скрилл позвонил,причем тут взлом почты?
Остается только одно: Зачем он до сих пор тут? Ответ: Всем Все платится! Давайте еще,вкладывайте...
 

plpl

Непризнанный
Регистрация
03.12.15
Сообщения
8
Реакции
6
plpl не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый, поскольку Вы на стороне "хоязина" этого фонда, ответье на простой вопрос, который я задал выше.
Для чего 95% (или сколько там...) средств держалось на электронном кошельке а не на счете (счетах) брокеров? 5-ю процентами что ли зарабатываются деньги на выплаты инвесторам??
Из того что знаю Сергей периодически тестил брокера по выводу крупных сумм. Возможно поэтому.
 
Верх Низ