Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
INTERNATIONAL SD СТАТИСТИКА ЯНВАРЬ +117% ФЕВРАЛЬ +55% МАРТ +19% АПРЕЛЬ +73% МАЙ +25% ИЮНЬ +23% ИЮЛЬ +16% АВГУСТ +15% СЕНТЯБРЬ +10% ОКТЯБРЬ +12% НОЯБРЬ - 95%

ДЕКАБРЬ 13 сделок подряд в + https://youtu.be/AzzkQcxwae4

о себе:


Опыт торговли с 2013г
(брокеры Binary, alpari, optionfair, 24option, opteck, bancdebinary…)

3 красных диплома: бакалавр математики, математик-статистик аналитик банковской и страховой деятельности, международная экономика

Отыгран бонус 1000€ \ 30 000 оборот (альпари) с депозитом 1000€ и 500€ \ 20 000 оборот (optionfair) Видео ниже

Мах рекорд достигнут 17 сделок подряд в + Видео ниже



Успехи: Живу на Канарских островах.

Условия работы ДУ

Срок вклада 3 месяца. (Акция: вклады до с01.12.2015 по 31.12.2015 на 23 рабочих дня)
Выплата - % через 22 рабочих дня
Минимальная – от 50

Минимальный вывод 10
Комиссия за досрочное снятие- 50%

Партнерская программа 5%

Гарантии и риски:


Интернет торговля включает в себя дополнительные риски. Конечно, успехи в прошлом не гарантируют 100% успехов в будущем, но почему то по истории можно сделать выводы, чем без неё. 99% гарантии это в банк и то.. 7-10% годовых! Если Вы мне даёте 100% гарантию, что не потеряете деньги и сделаете минимум 50-100% за месяц. Я продам все движимое, недвижимое имущество, приеду и инвестирую в Вас. Вы можете мне это гарантировать? Ответьте сами на этот вопрос.
Но в интернете как и в любой сфере , всегда есть возможность минимизировать риски. И в данном случае чем больше подтверждений, отзывов о реальности и стабильности успехов трейдера, тем меньшие риски потерь. Поэтому ниже я приведу факторы которыми на сегодняшний день может добиться мало кто:
1. Сделан новый рекорд 17 сделок подряд в +.
2. Отыграны обороты в 30 000 и 20 000.
При торговле на бинарных опционах и в интернете, как любой сфере существует вероятность того, что Вы в любой момент можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных переводов , по любой причине, как и в любом бизнесе и поэтому Вы не должны переводить деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние, так как гарантий сохранности Ваших денег нет. Прочитав все условия, Вы принимаете все риски на себя и обязуетесь не предъявлять претензии по возврату всего или части перевода.


Скриншот на форуме, блоге, странице в соцсетях обязателен. Без скринов Штраф





Webmoney + ( при переводе комментарий : частный перевод не для коммерческой деятельности. ) до 31.12.2015
Perfectmoney + ( при переводе комментарий : частный перевод не для коммерческой деятельности. )
Skrill : c 09/11 приостановлены транзакции, аккаунт заблокирован после плановой проверки.


Контакты
все вопросы www.b-q-b.com

скайп sergei14971212

ОТЗЫВЫ И ВЫПЛАТЫ в комментариях.



Отзыв модератора: Keni
Коллеги, данная тема прошла проверку! Я не знаю какой стратегией пользуется данный управляющий, но то что его аккаунт показал хорошие данные - ЭТО 100% ФАКТ, так как с N-го депозита было выведено на порядок более сумма!!!. Так что если есть желающие, то инвестируйте. Также всем флудерам, сообщения не по теме караются Штрафными Баллами! Пишите пожалуйста только по теме!





Отзыв модератора: Lawrencevkim
Данная тема ДУ
прошла повторную проверку! Более того, автор темы сам изъявил желание пройти ее еще до введения новых правил, чтобы убрать сомнения текущих и потенциальных инвесторов. По ходу проверки я убедился в достоверности всех данных с предыдущей проверки, а также видел что торговля и выводы по прежнему идут в том же духе!
Отзывы Hashi 08.12.2015
Взвесив все за и против, было принято решение выставить данному управленцу статус мошенника, так как им не было ДОКАЗАНО факт блокировки кошелка skrill
Автор когда то хотел создать складчину на форуме по своей системе, я ему запретил так как он не согласен был с правилами форума.
Так вот он там говорил что ему не хватает 29 000 евро для внесение залога покупки недвижимости в Канарских островах Посмотреть вложение 30321
Посмотреть вложение 30322
У меня нету доказательства что деньги могли уйти туда, но подозрение есть!!


Отзывы Hashi 29.12.2015

Oleg73 Предоставил ЛС доказательства, того что его данный ДУшник обманул на более 3000$ связи с этим данный ДУшник заблокирован без право на восстановление.
Тема останется что бы другие люди не попадались на этого мошенника.

Oleg73 Если хочет сам может скинуть все доказательства суда, потому что я не могу скинуть их без его разрешение.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля только на минутках??? Какая просадка??? Мартингейл???
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, проверку полностью прошли! Отзыв оставлю чуточку попозже, попрошу глупых вопросов насчет проверки не задавать:)
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Serega2013 Учитывая лог сделок скорей всего тс по тренду?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую на бинарных опционах с 2013 года. Брокер: Optionfair, Opteck, alpari. мин в месяц 100% могу продемонстрировать в скайпеsergei14971212. Опыт работы с суммами от 300 до 20 000 eur. Недавние результаты на альпари с 1000eur сделал 20 000 eur , период 1,5 месяца. Сделал так же оборот 30 000 и выплатили 1 000. Как можно здесь разместить свои услуги по сигналам или доверительным управлениям.
почему выплатили только 1000$ из 30
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую на бинарных опционах с 2013 года. Брокер: Optionfair, Opteck, alpari. мин в месяц 100% могу продемонстрировать в скайпеsergei14971212. Опыт работы с суммами от 300 до 20 000 eur. Недавние результаты на альпари с 1000eur сделал 20 000 eur , период 1,5 месяца. Сделал так же оборот 30 000 и выплатили 1 000. Как можно здесь разместить свои услуги по сигналам или доверительным управлениям.
а какие у вас условия?
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
два вопроса! как? и зачем?:) если вы классно зарабатываете зачем вам головняк с ДУ или сигналами?
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
1000 баксов в месяц без головняка это мало? ну ребя не знаю даже:) жадность ето скверно! если конечно человек умеет давать хорошие сигналы без мартина то только буду рад
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
1000 баксов в месяц без головняка это мало? ну ребя не знаю даже:) жадность ето скверно! если конечно человек умеет давать хорошие сигналы без мартина то только буду рад
по новуму курсу не мало:) да опять таки почему нет если есть вариант
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отзыв свой оставлю после того как отредактируется шапка темы - или по другому Пост №1. Это мы вчера с Управляющим договорились!
а понял)) я думал это вы делаете))
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Такс господа коллеги, давайте сделаем так! Пока не отредактируется продающая страница (Пост №1) и не напишется мой отзыв по этой теме, ничего пока задавать не будем! Как только все эти условия выполнятся, то 90% Ваших вопросов сразу отпадет! А так, мы сейчас будет только повторяться и не более того!
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
Такс господа коллеги, давайте сделаем так! Пока не отредактируется продающая страница (Пост №1) и не напишется мой отзыв по этой теме, ничего пока задавать не будем! Как только все эти условия выполнятся, то 90% Ваших вопросов сразу отпадет! А так, мы сейчас будет только повторяться и не более того!
будем подождать )))
 
Верх Низ