Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
У нас в скором будущем из форума получится информационный сервис по мошенникам, а не по обмену опытом и идеями)
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Доказательства блокировки SKRILL было опубликовано в ветке
Нет нет и еще раз нет, вы не предоставили доказательства того что ваш счет заблокировал именно SKRILL а не вы сами.
Администрация, долго еще будет продолжаться этот балаган?
Человек получил статус мошенника, что вы от меня еще хотите? тему удалить? тогда как люди узнают своих героев? если я тему удалю то это будет на пользу ДУшнику.
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдера, я вообще запутался, я вот скажу без пиара я сигнальщик, зарабатываю с людьми, вот только понять не могу он развёл на деньги или выходит из просадки, обьясните пожалуйста.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Уважаемые трейдера, я вообще запутался, я вот скажу без пиара я сигнальщик, зарабатываю с людьми, вот только понять не могу он развёл на деньги или выходит из просадки, обьясните пожалуйста.
У человека заблокировали кошелек SKRILL, почти все деньги там хранились если верить автору, даже видео заснял как он не может войти свой аккаунт SKRILL. все бы ничего но тут одна деталь высветилась (спасибо участникам, я об этом если честно не знал) оказывается свой кошелек SKRILL можно самому заблокировать, и пока автор не докажет что его SKRILL кошелек заблокировал именно SKRILL а не он сам, он на данном форуме мошенник.
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет нет и еще раз нет, вы не предоставили доказательства того что ваш счет заблокировал именно SKRILL а не вы сами.
Человек получил статус мошенника, что вы от меня еще хотите? тему удалить? тогда как люди узнают своих героев? если я тему удалю то это будет на пользу ДУшнику.
Хотят блокировки сережи.

развёл на деньги или выходит из просадки, обьясните пожалуйста.
Если в крации:
дернул 95% всего бабла(читать как 100%), при этом нагородив кучу фантастических историй (как его допрашивала полиция, как он размышлял о суициде, как его по сей день преследуют гопники, а он в больнице.... эээ лечит стресс)
потом получил еще денег от людей,
а сейчас по 10-15usd сделал выплат около 10.

Всего людей под сотку.
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
У человека заблокировали кошелек SKRILL, почти все деньги там хранились если верить автору
Но перед этим сережа всем говорил, что деньги раскидываются по нескольким резервам.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая Администрация, Вам было предоставлено видео о блокировки счета Skrill и не возможности входа в него и восстановления. Так же было проинформировано, что все мои данные почты, адреса, телефоны как и скрины сумм вкладов и выплат, оборотов находились в открытом публичном доступе. Были взломаны группы, имейлы, - подтверждено от других участников. Как вариант, что средств на счету не будет, либо вариант, что переведены на неизвестный мне кошелек, я не смогу доказать, что на моем аккаунте происходили операции, которые проводил не я, а какое то 3 лицо ( в предположении skrill или 3-ье лицо угрожающее мне или моей семье). Даже если это и происходило, это попадает под пункт условия фонда - рисков и отсутствия гарантий сохранности всего или части переводов. Я имею право на сохранность своих и моей семьи данных, во избежание угроз жизни и смерти и не публиковать, здесь дальнейшие разбирательства. А продолжать торговлю и делать выплаты , не только в предыдущих , но и последующих месяцах. Мой Вам совет, заняться восстановлением потерь с других тем, где были обмануты вкладчики, обещаниями "золотых гор", после покупки систем, других темах ДУ, не предупреждая о рискахи гарантий, я считаю, что Администрация берет в таких случаях обязанности по возврату потерянных средств.

Доказательств, что были нарушены условия фонда, Вы не предоставили. И признались в этом. Прошу вернуть теме статус и не мешать работе фонду. Или с этого момента, Вы берете на себя ответственность по возврату всего или части переводов. Вы не пресекаете и не удаляете оскорбления моих и своих же участников, другими участниками, тем самым способствуете тому, чтобы фонд перестал свое существование и дальнейшей работе.

Спасибо, с уважением Serega 2013.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая Администрация, прошу предоставить доказательства, что условия Фонда не выполняются. То , что возможность заблокировать любой счет платежных систем, администарцией, пользователем или другим 3-им лицом Вы не знали? а как же в теме ХайпСистеме перфект моней? Все переводы и выплаты в других месяцах до просадки были выполнены , работа фонда и выплат продолжается. Вы допускаете оскарбления моих и своих же участников. Вместо того, чтобы взять ответственность и и отдавать выплаты с других тем. (Собирая деньги с реклам, снова других складчин, сигнальщиков, не работающих систем программ, , которые сливали депозиты, переводы участников)

А я бы Вас хотел спросить лично, Вы вернули хотя бы 1 у.е. с темы хайп система? ( а если будете давать отчет, прошу Вас не вписывать подставных аккаунтов). Вы думаете, что мы "лохи"? Не думайте так.

Так кто мошенник? Тот кто призывает участвовать в темах, где сладко поют , что все в темах будет все хорошо, всегда несите деньги, а после возникновения проблем, мгновенно Вы снимаете с себя ответственность и очень технично уходите от Ваших же обязательств.

Или тот кто изначально, предупреждал о возможных потерь части или всего переводов и не бросает, и продолжает оторговывать просадки, делать выплаты не только в предыдущих , но и последующих месяцах.
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
предоставлено видео о блокировки счета Skrill
Все содержание твоего видео, что какой то ебень тыкается в страницу скрилла.

(в предположении skrill или 3-ье лицо угрожающее мне или моей семье).
Просим предоставить доказательства?)))) Побои? Заявления в полицию? Протокол?)))
Тебя же в полиции допрашивали РЕГУЛЯРНО)
Так а в больнице что делал две недели?
во избежание угроз жизни и смерти и не публиковать, здесь дальнейшие разбирательства.
Слушай, ну харэ уже.

А я бы Вас хотел спросить лично, Вы вернули хотя бы 1 у.е. с темы хайп система? ( а если будете давать отчет, прошу Вас не вписывать подставных аккаунтов). Вы думаете, что мы "лохи"? Не думайте так.
Сережа БОТ.
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Начинающий
Регистрация
29.09.15
Сообщения
36
Реакции
19
Mihalych не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдера, я вообще запутался, я вот скажу без пиара я сигнальщик, зарабатываю с людьми, вот только понять не могу он развёл на деньги или выходит из просадки, обьясните пожалуйста.
Выплаты идут потихоньку.
Все бесятся, как я понимаю, от того, что сергей не показал письмо от Скрила о том, что его аккаунт заблокирован. Но почему-то уже успокоились по поводу соседней ветки, где автор всех кинул и просто пропал. А там тоже требовали доказательств, но я их так же там не увидел. А тут автор есть можно его и потролить))))
 

Вложения

  • 201512screen.jpg
    201512screen.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 63

Mihalych

Начинающий
Регистрация
29.09.15
Сообщения
36
Реакции
19
Mihalych не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну забаните вы автора, дальше что? Если будут отписываться вкладчики с маленькими выплатами(как я), продолжите сраться?
Админ, не ведись на провокацию))
Снести всю тему? Неужели самому не интересно чем всё закончится? Мне вот очень интересно)
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Выплаты идут потихоньку.
Все бесятся, как я понимаю, от того, что сергей не показал письмо от Скрила о том, что его аккаунт заблокирован. Но почему-то уже успокоились по поводу соседней ветки, где автор всех кинул и просто пропал. А там тоже требовали доказательств, но я их так же там не увидел. А тут автор есть можно его и потролить))))
Вот именно Вам выплаты идут. А вкладчику с 5000$ выплат нет. Вот это и удивляет
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот именно Вам выплаты идут. А вкладчику с 5000$ выплат нет. Вот это и удивляет

Добрый вечер, Уважаемый Модератор. А декабрь месяц уже закончен? или была заявка на выплату вклада?

Сейчас, получают выплаты с зафиксированного процента Декабря. Вы оставили оскорбления моих и своих же участников. Просто следите за одним Вашим "любимым" вкладчиком?

Если Администрация не может предоставить доказательства нарушения условий фонда, так может Вы предоставите или измените статус. Или Вы так же берёте ответственность дальнейшее за выплаты в следующих месяцах и вкладов?
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Без обид. Но Ваша бронелобость удивляет. Вы видите соринку в чужом глазу, а в своем бревно не замечаете. Вам говорят про Фому, а Вы про Ерему. Я не заметил что вкладчики с крупными суммами отписывались о выплатах за ноябрь (при чем здесь декабрь).
Статус Вам поменяют после предоставления доказательств, а не обычных отписок
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот Вам про ФОМУ. Выплата Вашему любимому вкладчику. выплата октябрь.png
 

Вложения

  • руслан.png
    руслан.png
    516.6 КБ · Просмотры: 47

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы не заметили, что была объявлена просадка в ноябре , а досрочно забрать вклад Участник не подавал заявку. Так о какой выплате идет речь?
 
Верх Низ