Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
В продолжение, Сигналы о которых вы себе набивали цену в группе ВК, где они?! Какая там цена была?! Даже не хочется вспоминать, заоблачная, а простите за что, -да за слова, обычные пустые слова, которыми вы и сейчас разбрасываетесь.... Но самое важное! Если вы такой офигительный супер трейдер (на деле еще не доказано, заметьте) то на кой вам вздалось брать себе в управление чужие средства, то есть головные боли, вы же делаете по 17 сделок в + !!!! При таких результатах мне бы не нужны были никакие фонды! И это понимает каждый, а вам чета все мало))) То вы чтото там продаете, то не продаете, то опять продаете, то у вас куча покупателей систем, то покупателей сигналов.....Голову сломать можно от вашей переменчивости. У вас что личный депо в 100 долл и катастрофически не хватает на нормальную торговлю?! Поймите Сергей, вас и ваши реплики нормальной трезвой головой ну просто не понять, а вот допустить что вы разводите тут всех как лохов это очень даже похоже.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Так кто мошенник? Тот кто призывает участвовать в темах, где сладко поют , что все в темах будет все хорошо, всегда несите деньги, а после возникновения проблем, мгновенно Вы снимаете с себя ответственность и очень технично уходите от Ваших же обязательств.

Или тот кто изначально, предупреждал о возможных потерь части или всего переводов и не бросает, и продолжает оторговывать просадки, делать выплаты не только в предыдущих , но и последующих месяцах.
Отвечаю: мошенник тот, кто включает дурака, когда задают вопросы по существу. Мошенник тот, кому говорят - предоставь доказательства того, что счет заблокировал именно Skrill, а не ты сам, а он пишет о том, что предупреждал о рисках. Мошенник тот, кто не собирается ничего доказывать, хотя, это прямая обязанность. Хотя... без толку говорить это человеку, который сейчас опять начнет писать о том, что эта сфера рискованная, а он, мать его, всех предупреждал, так что, претензий быть не должно!:D
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В продолжение, Сигналы о которых вы себе набивали цену в группе ВК, где они?! Какая там цена была?! Даже не хочется вспоминать, заоблачная, а простите за что, -да за слова, обычные пустые слова, которыми вы и сейчас разбрасываетесь.... Но самое важное! Если вы такой офигительный супер трейдер (на деле еще не доказано, заметьте) то на кой вам вздалось брать себе в управление чужие средства, то есть головные боли, вы же делаете по 17 сделок в + !!!! При таких результатах мне бы не нужны были никакие фонды! И это понимает каждый, а вам чета все мало))) То вы чтото там продаете, то не продаете, то опять продаете, то у вас куча покупателей систем, то покупателей сигналов.....Голову сломать можно от вашей переменчивости. У вас что личный депо в 100 долл и катастрофически не хватает на нормальную торговлю?! Поймите Сергей, вас и ваши реплики нормальной трезвой головой ну просто не понять, а вот допустить что вы разводите тут всех как лохов это очень даже похоже.
Тут немного не соглашусь! У всех крупных нормальных трейдеров есть деньги в управлении. И тут говорить не стоит о миллионах, если человек торгует на бинарных опционах. Я считаю что не бывает трейдеров-бинарщиков, которые бы зарабатывали миллион долларов в год хотя бы. Вот касательно себя могу привести пример. Допустим у меня есть 100 т. дол, но я хотел бы зарабатывать 400 т. дол в год, без увеличения риска для депозита. Значит моя задача найти предположим 10 инвесторов, которые по 100 тысяч вложатся. Делая 80-100% в год я половину из дохода забираю себе, а это около 400 тысяч. Цифры примерные. И пример ни в коем случае не в защиту управленца, просто аргументы тоже должны быть реальные и взвешенные.
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер уважаемые коллеги, у меня были проблемы со скрилом когда я делал перевод на карту, вообще ужасная платёжная система, 44 дня потратил на то что бы деньги вернуть обратно на этот ужасный кошелёк, нашёл только один выход, пополнил счёт у брокера, выводил потом на другую платёжную систему и проблема решилась, прочитал всю ветку, по поводу Сергея не знаю даже что сказать, с контакта он пропал, со скайпа тоже, получается мошенник, да уж сочувствую всем вкладчикам.
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять же по поводу рисков, при соблюдение мани менеджмента всё будет в порядке, к примеру если мартин то 2-3% от депо и 5 колен, или при убытке в 12% остановка торговли, бывают тяжёлые дни торговые.
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
archeryvlad, каждый уважающий себя поооцан, перед выводом со скрилла должен задать себе три вопроса: где твоя верификация карты, где твоя верификация прописки, где твоя верификация кошелька.
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
archeryvlad, каждый уважающий себя поооцан, перед выводом со скрилла должен задать себе три вопроса: где твоя верификация карты, где твоя верификация прописки, где твоя верификация кошелька.
Так всё это сказанное я проходил, вот в чём вся проблема, и звонил в скрилл в тех поддержку в америку, и переводили меня на русско язычеую поддержку
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Так мне не за что угрожать)).
 
Последнее редактирование:

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
% ДЕКАБРЯ УЖЕ ЗАФИКСИРОВАН НА УРОВНИ 20%. Надеюсь в ближайшие месяца увеличим обороты и для выплат всего вклада ( без учета процентов, которые были ранее получены) , чтоб человек был в +. Например, те инвесторы которые инвестировали 4 месяца назад, получили проценты за июль, август, сентябрь, октябрь. Но не забрали вклад. Эти проценты у них остаются. А вклад продолжает оторговываться по мере увеличения оборотов.

Уважаемая, Администрация. Почему игнорируется мое сообщение Вам. Вы так и не предоставили доказательства, что условия фонда были нарушены. Доказательства блокировки SKRILL было опубликовано в ветке, Вы же его цитировали и Просили дать минимум 2 отзыва о подтверждении его, которые Вам предоставили. Вы по прежнему не выполняете свои обязательства, как по выплатам с других тем, которых кинули людей. Хотя бы 1 у.е. Не жадничайте. И Восстановите рабочий статус темы! А не препятствуйте дальнейшей работы фонда.
 

Вложения

  • Декабрь1.jpg
    Декабрь1.jpg
    304.6 КБ · Просмотры: 81
  • Выплаты Декабрь.png
    Выплаты Декабрь.png
    233.7 КБ · Просмотры: 79

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
% ДЕКАБРЯ УЖЕ ЗАФИКСИРОВАН НА УРОВНИ 20%. Надеюсь в ближайшие месяца увеличим обороты и для выплат всего вклада ( без учета процентов, которые были ранее получены) , чтоб человек был в +. Например, те инвесторы которые инвестировали 4 месяца назад, получили проценты за июль, август, сентябрь, октябрь. Но не забрали вклад. Эти проценты у них остаются. А вклад продолжает оторговываться по мере увеличения оборотов.

Уважаемая, Администрация. Почему игнорируется мое сообщение Вам. Вы так и не предоставили доказательства, что условия фонда были нарушены. Доказательства блокировки SKRILL было опубликовано в ветке, Вы же его цитировали и Просили дать минимум 2 отзыва о подтверждении его, которые Вам предоставили. Вы по прежнему не выполняете свои обязательства, как по выплатам с других тем, которых кинули людей. Хотя бы 1 у.е. Не жадничайте. И Восстановите рабочий статус темы! А не препятствуйте дальнейшей работы фонда.
Тебе уже толпа народа чуть ли не хором вопросы задают, ответь на каждый уже, задалбал со своим статусом. Ветку почитай.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередная выплата от Сергея. Добра ему.
Омг, вот это выплата, ну офигеть теперь.. Обычная схема хайпа, как пошли крупные платежи - якобы блокировка кошелька, а в качестве пудры для мозгов - такие вот мелкие выплаты для самых бестолковых, которые верят в чудеса.
Администрация, долго еще будет продолжаться этот балаган?
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто делает своё дело.
Да, собирает бабки с тех кто не умеет читать и думать)))
молодец Сергей, просто он почему удалил меня с контакта и со скайпа.
Ну и что что заблокировал в скайпе и кинул на бабки, но человек то в целом положительный!!! Пишет почти без ошибок!
Шоколад ни в чем не виноват!
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ