Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
"Были сложные моменты и на местном уровне! эти 2 недели проверки в полициях! Полное отмораживание скрила и угрозы! Кто слышал истории про терракт Франции! Спонсирование терроризма! Звонки от Отморозков с угрозой жизни!!! Недели на таблетках и больницах!!! Были мысли о суициде... "

Сергей, ролевые игры у тебя дома - это ненастоящая полиция.
Сам себе угрожает, сам себя преследует, сам себе звонит, сам себя блокирует.

Какой самодостаточный!!!!! По поводу суицида подумай ;)
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Глянул фотки твоих вкладывателей....

Сергей, это случайно не тот офис, который ты открывал?
Испания, Индонезия... перепутал с кем не бывает.

http://joxi.ru/LmGE6ERtRR3BMA.jpg
http://vk.com/photos331865359
 

Mihalych

Начинающий
Регистрация
29.09.15
Сообщения
36
Реакции
19
Mihalych не предоставил никакой дополнительной информации.
Смешно... просто оставлю это здесь...
А это на всю грудь наколочка подойдет.
Переход на личности исконно женская черта.
Невозможно. Ты реально тугой?

Парень дятел по бетону. Ему говорят скрилл - он говорит молитва. Ему говорят скрилл - он говорит торгую. Ему говорят кидала - он говорит сам кидала.

Вашей тупости есть придел? какое отношение имеет правила раздела покупки http://binary-forum.com/threads/Правила-раздела-Покупка.1711/ к авторским складчинам? вы реально идиот что ли?
Прочитайте внимательно пост, за что вам было присвоен статуст мошенника.

Hashi, Прости меня заранее...Но прочитав весь спор хочу сказать Serega2013, Вы Просто Ебень Тупоголовый...
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Реально. Человек тупо уходит от ответа. Не понимает суть правила для "складчин" и выдвигает, какие-то глупые обвинения. Ему говорят: -" Покажи заблокированный Скрилл." Он отвечает, что не бросит своих вкладчиков. Нормально так.:D
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Не исключено что сергей чтото действителньо умеет. Но факт что бабки чужие он слил.

Аналогия с МММ есть самая прямая. Когда начинаются косяки, Мавроди выступает "Всем все платится, несите ЕЩЕ и СКОРЕЕ"

Врун своим вкладчикам клал макароны на уши:


[19-Oct-15 12:55:05 PM] Сергей Дуденко: Вы переживаете, про возможные финансовые риски от инвестирования в наш Фонд? Для нас нет ничего более важного, чем доверительные отношение с каждым нашим клиентом, ведь это является нашей ключевой философией, на которой строится весь наш бизнес!
Именно поэтому с этого дня в нашем Фонде Ваши сохранены!
[19-Oct-15 12:59:01 PM] Дмитрий coolhd.ru: всмысле сохранены?
[19-Oct-15 1:18:26 PM | Изменены 1:18:42 PM] Максим: наверное создается резервный счет, наприер в банке, где минимальные риски потерять средства ( если вдруг заблокируют все кошельки и альпари обанкротится)
[19-Oct-15 1:20:26 PM] Сергей Дуденко: Совершенно верно, Максим.
[19-Oct-15 1:36:15 PM] Дмитрий coolhd.ru: Это здорово. Сергей, а объем стабфонда будет в будущем расти? И какие прогнозы по его увеличению? Я знаю, что в некоторых ДУ стабфонд практически полностью (90-100%) покрывает депозиты. Можно ли ожидать развития в этом направлении?
[19-Oct-15 1:38:27 PM] Сергей Дуденко: конечно, при увеличении % в стаб фонде соответственно и прибыль будет снижаться вплоть до банковский. Правильно?
[19-Oct-15 1:39:58 PM] Сергей Дуденко: Снова любимая моя фраза: "Дайте пожалуйста таблеток от жадности и побольше побольше!!"
[19-Oct-15 1:41:08 PM] Сергей Дуденко: 100% гарантий это не брать вообще в работу и хранить под подушкой ( хотя от инфляции, разницы курсов, воров) никто не застрахован.
Не ту часть переписки скинули.....
Загуглил как скрилл блокируется?
[25.09.2015 17:25:16] Максим: Сергей, а вы все средства на одном аккаунте держите?
[25.09.2015 17:25:52] Максим: Или там только рабочая сумма?
[25.09.2015 17:30:15 | Изменены 17:34:27] Сергей Дуденко: Добрый день, Максим. На торговом счете сумма, которая позволяет делать проценты прибыли. Остальные средства распределены по платежным системам. Тем самым обезопасив от непредвиденного закрытия компании или блокирование одной из платежных систем.
[25.09.2015 17:30:50] Максим: Это я и хотел услышать, спасибо)
[25.09.2015 17:36:16] Дмитрий coolhd.ru: Максим переживает, не заблокируют ли и у ваc PM ))
[25.09.2015 17:37:08] Татьяна Павлова: А у кого заблокировали РМ? У Максима?
[25.09.2015 17:37:24] Максим: нет я переживаю за альпари
[25.09.2015 17:37:49] Максим: да у одного ду заблокировали)
[25.09.2015 17:37:51] Максим: ПМ
[25.09.2015 17:38:05] Татьяна Павлова: аа
[25.09.2015 17:38:31] Татьяна Павлова: Я думала у кого то из инвесторов. Это было бы печально, т.к. я бы тоже была в зоне риска).
[25.09.2015 17:39:19] Максим: да просто так не заблочат)
[25.09.2015 17:39:57] Татьяна Павлова: в нашем деле лучше перебдеть чем недобдеть)))
[25.09.2015 17:41:41] Дмитрий coolhd.ru: это точно
[25.09.2015 17:45:50 | Изменены 17:49:05] Сергей Дуденко: По поводу ду хайп-система, думаю за эту проблему преживает Максим. Проблема которого, как написал автор в блокировании его счета PM. Он же писал, что хранил на разных счетах платежных систем и на разных аккаунтах, хранил средства и торговал. Допустим ему PM забанили, но на других та платежных системах и аккаунтов та остались суммы. Пусть дальше торгует и отдает инвесторам деньги или продемонстрирует вывод с аккаунтов, что денег нет, и возможно и не заводились никогда) на свои аккаунты. Так же демонстрация других кошельков..... Думаю после моего сообщения, выйдет новость , что ему и торговые его аккаунты заблокировали. Всем успехов, и не выключайте мозги никогда!
[25.09.2015 17:47:40] Дмитрий coolhd.ru: он перелил средства со всех счетов в один PM кошелек, который и заблочили
[25.09.2015 17:48:03] Дмитрий coolhd.ru: ошибка, конечно.
[25.09.2015 17:48:57] Сергей Дуденко: и с торговых счетов так же?
[25.09.2015 17:49:49] Дмитрий coolhd.ru: да, отовсюду
[25.09.2015 17:50:19] Сергей Дуденко: т.е. он видимо решил закрыть лавочку, надоело видимо или притока не было или торговля не пошла, решил всем раздать деньги в один момент...?
[25.09.2015 17:51:26 | Изменены 17:53:07] Дмитрий coolhd.ru: он хотел показать модераторам этот кошелек, что деньги есть. потом выдать проценты и продолжить работу. План был такой, пока не заблокировали
[25.09.2015 17:53:07] Дмитрий coolhd.ru: Не знаю, правда, что мешало показать те же деньги на всех счетах и брокерах. К чему была эта централизация - не ясно
[25.09.2015 17:54:34] Сергей Дуденко: действительно не ясно) Но ему не мешает записать видео и продемонстрировать, историю выводов с торговых счетов, кошельков на его кошелек в PM , чтоб уже убрать сомнения.
[25.09.2015 17:56:31] Дмитрий coolhd.ru: Ну он странноватый, да. Хотя на связи, никуда не пропал пока. Может, разблокируют еще нормально.
[25.09.2015 17:56:51 | Изменены 17:58:36] Сергей Дуденко: кто то гуглил возможно ли самостоятельная блокировка PM? различными способами
[25.09.2015 17:57:46] Татьяна Павлова: Если бы он сказал, что РМ вскрыли я бы решила, что он просто решил не отдавать денег... А тут.. мож и разблокируют
[25.09.2015 18:00:33] Дмитрий coolhd.ru: Говорят, можно жалобу подать на пользователя PM, чтобы заблокировали. Но нужны аргументы, наверное. Хотя PM вообще не создает впечатления надежной ПС, мне кажется, у них что угодно может случиться
[25.09.2015 18:13:21] Сергей Дуденко: Если причина действительно только от инициативы PM. В мире существуют по прежнему хайпы с миллионными оборотами от людей. Ладно. вопрос закрыли. Просто совет, если у самого управляющего не хватает мозгов, то инвесторы так же должны помогать ему советами как максимально обезопасить, подстраховать от различных рисков Совместный капитал.
 
Последнее редактирование:

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая Администрация, прошу предоставить доказательства, что условия Фонда не выполняются. Все переводы и выплаты в других месяцах до просадки были выполнены , работа фонда и выплат продолжается. Вы допускаете оскарбления моих и своих же участников. Вместо того, чтобы взять ответственность и и отдавать выплаты с других тем. (Собирая деньги с реклам, снова других складчин, сигнальщиков, не работающих систем программ, , которые сливали депозиты, переводы участников)

А я бы Вас хотел спросить лично, Вы вернули хотя бы 1 у.е. с темы хайп система? ( а если будете давать отчет, прошу Вас не вписывать подставных аккаунтов). Вы думаете, что мы "лохи"? Не думайте так.

Так кто мошенник? Тот кто призывает участвовать в темах, где сладко поют , что все в темах будет все хорошо, всегда несите деньги, а после возникновения проблем, мгновенно Вы снимаете с себя ответственность и очень технично уходите от Ваших же обязательств.

Или тот кто изначально, предупреждал о возможных потерь части или всего переводов и не бросает, и продолжает оторговывать просадки, делать выплаты не только в предыдущих , но и последующих месяцах.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая Администрация, прошу предоставить доказательства, что условия Фонда не выполняются. Все переводы и выплаты в других месяцах до просадки были выполнены , работа фонда и выплат продолжается. Вы допускаете оскарбления моих и своих же участников. Вместо того, чтобы взять ответственность и и отдавать выплаты с других тем. (Собирая деньги с реклам, снова других складчин, сигнальщиков, не работающих систем программ, , которые сливали депозиты, переводы участников)

А я бы Вас хотел спросить лично, Вы вернули хотя бы 1 у.е. с темы хайп система? ( а если будете давать отчет, прошу Вас не вписывать подставных аккаунтов). Вы думаете, что мы "лохи"? Не думайте так.

Так кто мошенник? Тот кто призывает участвовать в темах, где сладко поют , что все в темах будет все хорошо, всегда несите деньги, а после возникновения проблем, мгновенно Вы снимаете с себя ответственность и очень технично уходите от Ваших же обязательств.

Или тот кто изначально, предупреждал о возможных потерь части или всего переводов и не бросает, и продолжает оторговывать просадки, делать выплаты не только в предыдущих , но и последующих месяцах.
:confused:
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы изначально не стал бы вкладываться за 10-30%. Низкий процент, значит гарантии должны быть железные. А под эти гарантии вложил бы и 10 млн. руб (если были бы и то лишние), под залог конечно движ. и не движ имущества. Так что, лично мое мнение, изначально тема не интересная.
 

Mihalych

Начинающий
Регистрация
29.09.15
Сообщения
36
Реакции
19
Mihalych не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и к чему это вы оставили?!
А вдруг Админ прочитает и увидит, как некрасиво выглядят оскорбления и переход на личности со стороны администрации форума. И если администрация позволяет себе такое, то ожидать корректности от остальных участников бессмысленно. Обозвали мошенником с привидением своих аргументов. Этого вполне достаточно. Как и достаточо написано, что автор не предоставил доказательств. Смысл размусоливать одно и то же на ещё десяток страниц? Если мошенник просто сольётся как и в предыдущей теме про HedgeSystem. И ничего никто не сделает. Максимум повесят фотку автора в соответствующем разделе.
Если нет, то через какое-то время появятся скрины выплат от участников и тогда администрация найдёт в себе мужество извиниться и вернёт теме статус. ВСЁ! Какие ещё могут быть варианты исхода?
А "вангующие" люди которые говорят сейчас что то вроде, "так сразу ж видно было, что фигня проект" улыбают чесслово))
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Mihalych, Подклонник мавродия детектед.
Это не оскорбления. Вещи своими именами называют.
Целуй островного циркача в засос.

Выплатит не выплатит, а бабки уже спздил!!!!
А это означает, что абсолютно в любой момент он может фокус повторить!!!!

Пздеж и пздиже!!!!
Инопланетяне, террористы, угроза жизни. Джихад. Дыры в озоновом слое.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сергей, попроси своих 10 подписчиков на твои сигналы... (Которые ЯКОБЫ по 3к евро тебе в месяц отваливают, за сигналы)
выложить статистику.


ПОЖАЛУЙСТА
 

Maxim54rus

Начинающий
Регистрация
18.11.15
Сообщения
97
Реакции
15
Maxim54rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Шерлок: И так Ватсон, дело было так)))

Жена с мужем
Жена: Смотри какой дом и не дорого, давай купим пока акция, такой вариант раз в сто лет бывает, да и за аренду этой халупы не будем платить!
Муж: Да где я столько денег то возьму сейчас, на рынке их так быстро не заработать, у меня и так просадка в этом месяце
Жена: Ну так возьми кредит!
Муж: Так кто мне его даст в этой стране, погоди я наторгую!
Жена: Нет этот дом уже купят! Ну придумай что нибудь мужик ты или нет
Муж: Погоди я попробую продать свою систему
Жена: Ну что, продал?
Муж: Да там на сайте правила дурацкие, могут кинуть! Есть еще идея! Я создам инвест фонд!
Жена: Какой еще инвест фонд?
Муж: Ну смотри я же в плюс торгую, просто оборотки не хватает, а так мне денег инвесторы дадут, я их прокручу и купим!
Жена: Ты гений милый!
Жена: Ну ну сколько там уже!
Муж: Да чет пока не много, как раз на дом хватит вместе с моими))
Жена: И что, дом то уйдет!
Муж: Можно, а чем людям отдавать, я же не мошенник? Я так не могу!
Жена: А я могу? Можно же в дом вложить, а на остаток ты потихонечку и на хлеб заработаешь и людям платить будешь
....
Ватсон: Шерлок, так что дом купили они?
Шерлок: Не знаю Ватсон, может не совладал с собой и потерял, а может и купил.
Ватсон: Так он говорит что украли у него?
Шерлок: Да, нет Ватсон, ляпнул он сдуру про это, когда понял что обязательства в полном объеме не сможет выполнить!
Ватсон: Ну да, главное чтоб не соскочил, а то давят на него вкладчики!


Не на что не претендую, так мысли вслух)
 

Fartoviy

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
23
Реакции
16
Fartoviy не предоставил никакой дополнительной информации.
привет всем прочел переписку всю тут обидно конечно что так все получилось люди деньги потеряли я вот например влаживал 1000$ и отбил их все с полна с хорошим процентом так что я на Сергея зла не держу я знал куда я иду что тут высокие риски и в случае чего я потеряю все. меня радует тут одно он хотя бы всех в игнор не пустил и не сбежал а остался дальше с нами. я был и у хаймсистема всеми вами известном так он как только деньги пропали сразу меня сука из скайпа киданул что бы я его не донимал со своими деньгами вот это реально кидок был без обьяснения просто пропал. и еще мне будет очень интересно проследить за теми людьми которые сейчас льют на него всякую гадость а потом когда он выправится и у него появится возможность выплачивать крупным инвесторам и они получат свои деньги обратно с процентами, что вы потом Сергею скажете после таких громких слов сказанных в его сторону? одним днем ребята живете,нету таких трейдеров которые каждый месяц идет только в верх бывают и падения главное человека поддержать,подождать когда он выправится и только после этого уже судить о той или инной ситуации
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Fartoviy, ммм - верим в светлое будущее. Вот когда Мавроди, соберет всю валюту всего мира. И деньги перестанут быть деньгами. И ммм заработает на 150% кпд. И все языки претворятся в один. И пропадет злоба и ненависть. И воцарится мир во всем мире. И что вы все тогда скажете? Вы скажете: Сергей, мы ваши рабы! А вы наш БОХ!

Погугли "орфография и пунктуация", вдруг понравится.
 
Последнее редактирование:

Fartoviy

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
23
Реакции
16
Fartoviy не предоставил никакой дополнительной информации.
Fartoviy, ммм - верим в светлое будущее. Вот когда Мавроди, соберет всю валюту всего мира. И деньги перестанут быть деньгами. И ммм заработает на 150% кпд. И все языки претворятся в один. И пропадет злоба и ненависть. И воцарится мир во всем мире. И что вы все тогда скажете? Вы скажете: Сергей, мы ваши рабы! А вы наш БОХ!

Погугли "орфография и пунктуация", вдруг понравится.
 

Fartoviy

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
23
Реакции
16
Fartoviy не предоставил никакой дополнительной информации.
да с правописанием у меня проблема не дается мне русский язык хоть убей но это не дает права мне об этом писать в оскорбительной форме
 

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно я не нашел нужной инфы, подскажите как так вышло что 95% средств остались на счете в Скриле? Вы чем торговали, 5% от общего банка?! а остальные средства у вас лежали просто там на скриле?! Позиция просто убейте меня, просят вкладчики доказательства блокировки, а в ответ им приводят правила о рисках связанные с инвестициями, это для кого пишется, для дурачков?! меня очень смущает одна деталь, вроде бы средства от вкладчиков как поступали все время, по идее банк рос, но вот почему то ставки были на протяжении всего периода за этот год примерно одинакового размера, какой в этом смысл подскажите, ведь логично при росте общего объема средств перейти на более высокий размер ставки, или у вас другая тактика работы?! На данном этапе уважаемый трейдер опровергнуть обвинения в свой адрес не в силах, а выплаты по 10долл)))))) не смешите людей, не публикуйте такую ерунду здесь, вы тясячи должны а 10 долл скрины бросаете, мы ж не в СССР там где отчеты любили, правда?! Ооооочень странная позиция управляющего. Попахивает она, заметьте, дурно.
 
Верх Низ