Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
А сколько программ Вы продали раасхваленных и суперских по 35 000 у.е. , Все уже на форуме миллионеры стали? или чет не сработали? Ах да забыл, же Вы же написали в правилах , что ответственности не несете за исправность программы, даже после ее бесплатной проверки и сбора денег. Странно, что вообще сразу меня не сняли статуса. Стал я Вам костью в горле, перекрыл Вам много карт. Хотя схемы у Вас налажены были отлично.Посмотреть вложение 30327
Ох и гнилой человек вы коллега, как что так столько говна льется со всех щелей:)
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
А сколько программ Вы продали раасхваленных и суперских по 35 000 у.е. , Все уже на форуме миллионеры стали? или чет не сработали? Ах да забыл, же Вы же написали в правилах , что ответственности не несете за исправность программы, даже после ее бесплатной проверки и сбора денег. Странно, что вообще сразу меня не сняли статуса. Стал я Вам костью в горле, перекрыл Вам много карт. Хотя схемы у Вас налажены были отлично.Посмотреть вложение 30327
Да при чем тут складчины???Админ их только организовывает,чтобы они прошли...И они проходят, продавцы получают деньги, покупатели товар.)))
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Парень дятел по бетону. Ему говорят скрилл - он говорит молитва. Ему говорят скрилл - он говорит торгую. Ему говорят кидала - он говорит сам кидала.
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Serega2013, тут уже явный неодекват с твоей стороны выписывается нам, наблюдателям и участникам этого замечательного форума. Ты что-то путаешь. Здесь не твои вкладчики, потенциальные или по факту. Здесь ЛЮДИ! И дальше я тебе объяснять не хочу... ты общаешься или с людьми, нормально объясняя, что у тебя случилось. Так, чтобы бы мы поверили. Или что ты вообще хочешь тогда? Ну честное слово, ты понимаешь, что тебя не воспринимают адекватно уже?
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
При торговле на бинарных опционах и в интернете, как любой сфере существует вероятность того, что Вы в любой момент можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных переводов , по любой причине, как и в любом бизнесе и поэтому Вы не должны переводить деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние, так как гарантий сохранности Ваших денег нет. Прочитав все условия, Вы принимаете все риски на себя и обязуетесь не предъявлять претензии по возврату всего или части перевода.
А если кто то , что то будет писать - то его можно забанить или удалить из форума.
правила админов.png
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
При торговле на бинарных опционах и в интернете, как любой сфере существует вероятность того, что Вы в любой момент можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных переводов , по любой причине, как и в любом бизнесе и поэтому Вы не должны переводить деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние, так как гарантий сохранности Ваших денег нет. Прочитав все условия, Вы принимаете все риски на себя и обязуетесь не предъявлять претензии по возврату всего или части перевода.
А если кто то , что то будет писать - то его можно забанить или удалить из форума.
Посмотреть вложение 30328
Вас то пока еще ни кто не забанил...от вас требуют доказательств, для ваших вкладчиков с этого форума, что вы не украли эти деньги...а реально заблочили кошелек...Мне эта тема напоминает недано печальную с блок кошелька PM от money///схожий подчерк ....
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Безымянный2.png skyinfire.png да меня никогда по моему здесь адекватно не воспринимали, и когда я от 30 000долларов отказывался и в последствии 500 000. Я привык уже. Я не 100у.е. , что всем нравится. Свои обязательства я продолжаю выполнять.
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Жаль что перспектива развития по сценарию от уважаемого clevermind, весьма маловероятна.
Чем топикстартер и злоупотребляет.
 

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.
Вангую, что еще немного и будет в бане.
О доказательствах чего либо.. и говорить нечего...

Сейчас немного подкинет дровишек в огонь, подтянет еще вкладунов.
И повторит фокус. Ну заблокировали другой кошелек. С кем не быавет. Опять угрожают в больнице полицеские испанские. Да, они такие.
 

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не 100у.е. , что всем нравится.

Хорошая идея для татуировки НА ЛБУ.
Когда будут полицейские пытать в больнице, может помогут с партаком.

Были предложения визита в гости на остров. Самое время пригласить кинутых вкладчиков ;)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А сколько программ Вы продали раасхваленных и суперских по 35 000 у.е. , Все уже на форуме миллионеры стали? или чет не сработали? Ах да забыл, же Вы же написали в правилах , что ответственности не несете за исправность программы, даже после ее бесплатной проверки и сбора денег. Странно, что вообще сразу меня не сняли статуса. Стал я Вам костью в горле, перекрыл Вам много карт. Хотя схемы у Вас налажены были отлично.Посмотреть вложение 30327
Вашей тупости есть придел? какое отношение имеет правила раздела покупки http://binary-forum.com/threads/Правила-раздела-Покупка.1711/ к авторским складчинам? вы реально идиот что ли?
Так поставьте статус как и мне мошенники Администрация и модераторы, пока все деньги за все системы, ДУ, и т.д. не вернут. Я тоже торгую, восстанавливаю обороты и возвращаю тем кто в прошлом месяце не заработал.
Прочитайте внимательно пост, за что вам было присвоен статуст мошенника.
 
Последнее редактирование:

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесконечная справедливость и всепрощение
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Serega2013 Хватить тут искать отговорки типо инвесторы на свой страх и риск вкладывают свои деньги, у вас потребовали доказательства блокировки скрилл. пока что вы этого не доказали, а это значить что вы мошенник, сами заблокировали свой счет, что бы выдать это за блокировку скрилл. и кстати как там ваше недвижимость конарах?
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.

При торговле на бинарных опционах и в интернете, как любой сфере существует вероятность того, что Вы в любой момент можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных переводов , по любой причине, как и в любом бизнесе и поэтому Вы не должны переводить деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние, так как гарантий сохранности Ваших денег нет. Прочитав все условия, Вы принимаете все риски на себя и обязуетесь не предъявлять претензии по возврату всего или части перевода.

Я Вам привел доказательства одной из причин просадки. Которую продолжаю оторговывать, как и Вы продолжаете отдавать деньги людям , которые с Вами попали в темах продаж систем или хайп-система, Вы возвращаете им деньги? Вы же с модераторами так его расхвалили. Даже после блокировки Вашего же модератора, писали , что все хорошо и независимо. Но почему то все почистили все свои комменты. Дело Ваше, но я в отличии от Вас своих участников не бросаю.
 

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.

При торговле на бинарных опционах и в интернете, как любой сфере существует вероятность того, что Вы в любой момент можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных переводов , по любой причине, как и в любом бизнесе и поэтому Вы не должны переводить деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние, так как гарантий сохранности Ваших денег нет. Прочитав все условия, Вы принимаете все риски на себя и обязуетесь не предъявлять претензии по возврату всего или части перевода.

А это на всю грудь наколочка подойдет.


Переход на личности исконно женская черта.

Мужчины спорят так:
-Этот кофе говно!
-Нет, это кофе классный!

Бабы спорят так:
-Этот кофе говно!
-Ты сама дура!


Уже страниц десять доказательство свелось к:
-Докажи!
-Сам дурак!

Сергейчик красавчик.
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
А чего с альпари ушел? Заблокировал ведь скрилл а не альпари.

Дело Ваше, но я в отличии от Вас своих участников не бросаю.
Нееее.... Не бросаю. Просто тырю их бабки ;)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

При торговле на бинарных опционах и в интернете, как любой сфере существует вероятность того, что Вы в любой момент можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных переводов , по любой причине, как и в любом бизнесе и поэтому Вы не должны переводить деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние, так как гарантий сохранности Ваших денег нет. Прочитав все условия, Вы принимаете все риски на себя и обязуетесь не предъявлять претензии по возврату всего или части перевода.

Я Вам привел доказательства одной из причин просадки. Которую продолжаю оторговывать, как и Вы продолжаете отдавать деньги людям , которые с Вами попали в темах продаж систем или хайп-система, Вы возвращаете им деньги? Вы же с модераторами так его расхвалили. Даже после блокировки Вашего же модератора, писали , что все хорошо и независимо. Но почему то все почистили все свои комменты. Дело Ваше, но я в отличии от Вас своих участников не бросаю.
Еще раз повторю, для особо одаренного, где доказательства того что ваш скрилл заблокировали? а не вы сами закрыли свой счет?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вы же с модераторами так его расхвалили. Даже после блокировки Вашего же модератора, писали , что все хорошо и независимо. Но почему то все почистили все свои комменты. Дело Ваше, но я в отличии от Вас своих участников не бросаю.
Теперь точно убедился что ваш счет вы сами заблокировали, вы еще тот ЛЖЕЦ
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ