Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
При торговле на бинарных опционах и в интернете, как любой сфере существует вероятность того, что Вы в любой момент можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных переводов , по любой причине, как и в любом бизнесе и поэтому Вы не должны переводить деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние, так как гарантий сохранности Ваших денег нет. Прочитав все условия, Вы принимаете все риски на себя и обязуетесь не предъявлять претензии по возврату всего или части перевода.

А если бы , я умер - Вы бы тоже на говно исходились , пока я не предоставлю справку о своей смерти? Предупрежу Бога, чтоб с Рая отпустил на 5 мин Вам доказать. Или если бы воры просто украли деньги, как некоторые писали, что надо хранить под подушкой. Какую справку?

Продолжайте ныть дальше!! А кто то заработал в прошлых месяцах, кто то заработает в следующих! Вам та , что от этого?! Или складывается такое впечатление, что Вы зарабатывает от этих сообщений. Если сами не торгуете, не зарабатываете не мешайте другим! У каждого своя голова на плечах! P.S. Если Вы такие умные, так почему же Вы такие бедные?
Жаль что тут материться нельзя(((( Ты вообще соображаешь? Мне, как потенциальному вкладчику(допустим), нужны доказательства того, что ты эти деньги тупо не спер! Улавливаешь суть? И пофиг - слил ты счет или блокнули. Главное, что бы не пиз**л! Доходит, не? Хватит тыкать в предупреждения о рисках. Тут волнует другое!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак он прямо уже и говорит, что я всех предупреждал и о каких деньгах теперь идет речь:) я из его детских отмазок уже понял что риски есть риски и совести у него нет, а что вкладывайте то что вы готовы потерять бред сивой кобылы, если так рассуждать нахера тогда вообще вкладывать?
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и мне интересно, Вы как потенциальный вкладчик, почему именно сюда хотите инвестировать?
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и мне интересно, Вы как потенциальный вкладчик, почему именно сюда хотите инвестировать?
Почему именно сюда? И сюда так же. Да это и не важно. я, последнее время нервно реагирую на кидалово, даже если это меня не касается. Вы реально такой, или прикидываетесь?
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так по каким критериям Вы выбрали и хотите участвовать именно в нашем фонде?
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Так по каким критериям Вы выбрали и хотите участвовать именно в нашем фонде?
Невозможно. Ты реально тугой?
Не выбирал я ВАШ фонд. Это игра слов. Я говорил, что любой читающий эту тему может быть потенциальным инвестором. И ему так же будут нужны доказательства того, что вы чисты на руку. А понятно выражаюсь?
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы условия вообще читаете где бы то либо? Или бездумно подписываетесь? А потом ноете какой я дурак и вините всех в Ваших проблемах? Если Вам не подходят условия, Вы просто не соглашаетесь с ними.

Вам больше нечем наверно заняться, тогда продолжайте писать.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Взвесив все за и против, было принято решение выставить данному управленцу статус мошенника, так как им не было ДОКАЗАНО факт блокировки кошелка skrill
Автор когда то хотел создать складчину на форуме по своей системе, я ему запретил так как он не согласен был с правилами форума.
Так вот он там говорил что ему не хватает 29 000 евро для внесение залога покупки недвижимости в Канарских островах Screenshot_37.png
Screenshot_38.png
У меня нету доказательства что деньги могли уйти туда, но подозрение есть!!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вы условия вообще читаете где бы то либо? Или бездумно подписываетесь? А потом ноете какой я дурак и вините всех в Ваших проблемах? Если Вам не подходят условия, Вы просто не соглашаетесь с ними.

Вам больше нечем наверно заняться, тогда продолжайте писать.
Чем тыкать людям условии, лучще бы доказали факт блокировки кошелка SKRILL.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Переписка с админом. Это тогда когда я хотел продавать системы через Ваш форум - А Вы мне ответили - , что деньги принимаете только на свой счет и чтоб еще я Вам на 2 недели бесплатно дал потестить. И я Вам отказал.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем тыкать людям условии, лучще бы доказали факт блокировки кошелка SKRILL.
Статус темы говорит о том, что не только я так думаю.
Вы условия вообще читаете где бы то либо? Или бездумно подписываетесь? А потом ноете какой я дурак и вините всех в Ваших проблемах? Если Вам не подходят условия, Вы просто не соглашаетесь с ними.

Во во. Я лишь хочу, что бы он доказал, что он не вор. А он все на правила ссылается. Тут же дело не в факте потери средств, а в том, как именно они пропали.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Переписка с админом. Это тогда когда я хотел продавать системы через Ваш форум - А Вы мне ответили - , что деньги принимаете только на свой счет и чтоб еще я Вам на 2 недели бесплатно дал потестить. И я Вам отказал.
Врать это ваше хоби наверно?))
Я вам кинул правила что бы вы с ним ознакомились это раз, второе я вам сказал что вам придется дать продукт на проверку проверяющим. и не говорил что вы должны предоставить продукт именно мне на проверку.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, что не думают вариант, что мы с админом за одно. А то почему , то админ поудалял свои комменты с хайп система, что так расхваливал его. А то так при таком статусе, можно и не отторговывать просадку. Но те кто мне верят и поддерживают. Я буду до конца поддерживать и их. Торговля и выплаты продолжаются.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Странно, что не думают вариант, что мы с админом за одно. А то почему , то админ поудалял свои комменты с хайп система, что так расхваливал его. А то так при таком статусе, можно и не отторговывать просадку. Но те кто мне верят и поддерживают. Я буду до конца поддерживать и их. Торговля и выплаты продолжаются.
Ага за одно, только не забудь мою долю отдать из этих 29 000 евро. ;)
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, что не думают вариант, что мы с админом за одно. А то почему , то админ поудалял свои комменты с хайп система, что так расхваливал его. А то так при таком статусе, можно и не отторговывать просадку. Но те кто мне верят и поддерживают. Я буду до конца поддерживать и их. Торговля и выплаты продолжаются.
Hashi, Прости меня заранее...Но прочитав весь спор хочу сказать Serega2013, Вы Просто Ебень Тупоголовый...
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вообще почему-то не верю всяким скриллам-шмиллам,было бы что-то нормальное,то самый модный ПриватБанк наш с ними бы работал,а так только с вебмани....так что лучше все-таки карта...ну а Сереге желаю в ближайшее время вернуть чесную репутацию...думаю от этого будет всем лучше...
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
А сколько программ Вы продали раасхваленных и суперских по 35 000 у.е. , Все уже на форуме миллионеры стали? или чет не сработали? Ах да забыл, же Вы же написали в правилах , что ответственности не несете за исправность программы, даже после ее бесплатной проверки и сбора денег. Странно, что вообще сразу меня не сняли статуса. Стал я Вам костью в горле, перекрыл Вам много карт. Хотя схемы у Вас налажены были отлично.правила админов.png
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
С темы джокера деньги вернули. Сейчас складчина идет по "сомнительной схеме" тоже всем вернут, если пойдет по одному месту.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Так в добавку к прошлому своему посту,тоже попал 2 года тому в похожую ситуацию,ходило одно чмо-друг ппц какой был,у него возникли проблемы просил помочь.Взял на свое имя 40 000 грн кредита,он отдал 1000 потом резко пропал,телефон не берет и вот уже 2 года такая херня....брал под 266% в кредитной спилке,чтоб покрыть процент такой пришлось перекредитовываться в банке...В итоге бизнес коту под хвост...в налоговой проблемы,вчера только с суда-присудили взыскать долг банку полностью...весело...Здесь хоть человек появляется,что-то пытается объяснить,а мог просто бы в игнор...так что такая вот жизнь...
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так поставьте статус как и мне мошенники Администрация и модераторы, пока все деньги за все системы, ДУ, и т.д. не вернут. Я тоже торгую, восстанавливаю обороты и возвращаю тем кто в прошлом месяце не заработал.
 
Верх Низ