Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился, почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил: Каждый делится тем, что у него в избытке!
original.jpg
 

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.
Администрация выполнит обещание про мошенничество?
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
HOZINU, конечно выполнит. На основе всех предоставленных доказательств и уведомлений о гарантиях и рисков, как со стороны инвесторов так и моей стороны (скрины переводов и получения, блокировки, гарантий и рисков). Чтоб Вы ни в коем случае не перевели сюда деньги. Вы же самостоятельно не сможете принять решения и взять ответственность, основываясь на собственных интеллектуальных способностях. Без статуса "прошел проверки". Странно, что на протяжении всей истории темы, Администрация поддерживает такие реплики и всегда становится на стороне, обращая внимания не на мнение инвесторов, а на прохожих.
Хочу поблагодарить , всех инвесторов за поддержку. Свои обязательства я буду дальше выполнять. Вне зависимости от, того какие ярлыки будут вешать на меня. Да будет немного сложнее, с препятствиями администрации и остальных неравнодушных "прохожих". Но не впервой. Декабрь месяц уже показывает положительную динамику , как и постараюсь сделать остальные месяца.


Всем Мира, Доброты, Благополучия! Дай Бог , чтоб к Вам в жизнь и к Вашей семье, никогда не приходила беда! С Наступающими Праздниками!7656_4.jpg
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Не являлся инвестором данного сервиса, интересов нет, но скажу:

1. Skrill не звонят в таких случаях по телефону с пояснениями блокировки только на словах, письменное уведомление у них ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
2. Skrill не угрожают расправой, это не пацанчики с соседнего двора.
3. Почему не зайдете в настройки и не снимете видео, чтобы доказать, что Вы не сами заблокировали свою учетку, предварительно выведя деньги? Там это можно сделать, если нажать "Закрыть" на статусе "Активный".
4. Почему Вы юлите и скидываете сюда стандартные Правила Neteller, не имеющие отношения к Skrill? А когда Вам указывают на такие нестыковки - просто игнорите.
5. Выходит, что пока что пользователь ghl456 прав, сравнивая с пирамидой Вашу деятельность, пока Вы не доказали обратное.
6. На Вашем b-q-b, и правда, отзывы более чем странные.

Ничего не пытаюсь доказать, ни на что не претендую, но вопросов к Вам поднакопилось. Удачи.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. , 2. 3. Ознакомьтесь с условиями всех рисков, гарантий и возможных потерь. Официальную версию я написал.
4. Все правила стандартные во всех системах, разницы нет.
5. Если для Вас это все не реальность, то не тратьте время и работайте и зарабатывайте, там где Вы считаете нужным.
6. Пролистайте с самого начала темы и Вы найдете отзывы по Вашему вкусу. Или подождите эту неделю выплат.
7. По мимо здешних как адекватных так и не адекватных пользователей, мне хватает и на местном уровне людей. Еще раз повторюсь я открытый человек( почты, телефоны, адреса в открытом доступе находились) и все отзывы и происходящее со счетами, о суммах вкладов и выплат было в публичном виде.

Ramonm, дай Бог, чтоб в Вашей работе никогда не было ни с чем и не с кем проблем.
Пожалуйста, если Вы до конца не осознаете риски, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ!
 
Последнее редактирование:

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
1. , 2. 3. Ознакомьтесь с условиями всех рисков, гарантий и возможных потерь. Официальную версию я написал.
4. Все правила стандартные во всех системах, разницы нет.
5. Если для Вас это все не реальность, то не тратьте время и работайте и зарабатывайте, там где Вы считаете нужным.
6. Пролистайте с самого начала темы и Вы найдете отзывы по Вашему вкусу. Или подождите эту неделю выплат.
7. По мимо здешних как адекватных так и не адекватных пользователей, мне хватает и на местном уровне людей. Еще раз повторюсь я открытый человек( почты, телефоны, адреса в открытом доступе находились) и все отзывы и происходящее со счетами, о суммах вкладов и выплат было в публичном виде.

Ramonm, дай Бог, чтоб в Вашей работе никогда не было ни с чем и не с кем проблем.
Пожалуйста, если Вы до конца не осознаете риски, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ!
Опять же это ВАША официальная версия.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верить , не верить это дело лично каждого. Для меня важнее результат дальнейшей работы, как и моих инвесторов. Спасибо за Ваше личное мнение.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас я занимаюсь, восстановлением просадки и по максимум уделяю времени торговли, выплаты продолжаются. Спасибо, с уважением, тоже человек Serega2013
Уважаемый Сергей. Предлагаю пройти своего рода проверку в нашем сервисе, просто торгуя в обычном режиме. Вся реал стата будет вестись онлайн по торговле. Всё абсолютно бесплатно, а при удачном исходе сможете еще неплохо заработать на тех же инвесторах дополнительно, устанавливая свой тариф на торговлю по копированию. По желанию можно даже чтобы ваши сделки не было видно клиентам вообще и сделать тест в сугубо узком кругу. Что скажете?
 

clevermind

Новичок
Регистрация
18.07.15
Сообщения
22
Реакции
22
clevermind не предоставил никакой дополнительной информации.
"Хочу поблагодарить , всех инвесторов за поддержку. Свои обязательства я буду дальше выполнять. Вне зависимости от, того какие ярлыки будут вешать на меня. Да будет немного сложнее, с препятствиями администрации и остальных неравнодушных "прохожих". Но не впервой. Декабрь месяц уже показывает положительную динамику , как и постараюсь сделать остальные месяца."

Т.е. по Вашему мнению, Сергей, я прохожий? Я вложил 5000$ в данное д.у., да я понимал риски, но одному дело, если б Сергей написал - он проиграл все деньги, и совсем другое - не найти в себе мужества и придумывать формулировки "заблокировали счет", да и еще и продолжать собирать деньги повторно, выплачивая копейки небольшим инвесторам по 100-200 баксов. После же моих претензий в чате в скайпе, и вовсе написал, что я буду удален из его фонда, так как выплаты он будет производить только тем, кто его морально поддерживает. Все скрины и прочее я сохранил, так что могу выслать по запросу админам. Итого выплату за прошлый месяц не получил, депозит также, а Сергей и вовсе предпочел меня игнорировать. Если это не основание утверждать, что фонд не выполняет свои обязательства перед наиболее крупными клиентами, и, возможно, выплачивает по 20-30$ мелким инвесторам из их средств, то не знаю, какие еще нужны аргументы для присвоения темы статуса "Мошенник". Вобщем я жду выплат или возврата части депозита до конца месяца, после этого об этом фонде, сайте можно будет точно говорить как о невыполняющим обязательства перед клиентами. И да, я не молчал все время, а собирал документы и обратился в прокуратору по месту жительства. Конечно, привлечь Сергея к реальной ответственности будет практически невозможно, но в случае ,если выплаты так и не будут мною получены, факт возбуждения уголовного дела (а оно будет возбуждено, лично знаком с прокурором) будет считаться основанием для лишения его статуса беженца или резидентской визы в Испании (если он реально там проживает), так что по крайней мере Сергей вернется от красивой жизни на островах назад на Украину, при этом туда также будут переданы материалы уголовного дела.
 

Mihalych

Начинающий
Регистрация
29.09.15
Сообщения
36
Реакции
19
Mihalych не предоставил никакой дополнительной информации.
На главной странице по прежнему в "Проверенные сервисы доверительного управления "
ТСу глубоко все равно ужжжжжжжжжжже страницы три на требования администрации
Интересная позиция администрации, сначала подождём скринов пользователей, скрины есть. Нет переписки со скрилом.
НО давайте попробуем от обратного.
Допустим Сергей мошенник. Тогда какой ему смысл - а) так широко открывать свои личные данные. б) придумывать легенды про скрил, альпари и т.п. в)записывать каждый месяц отчет о торговле.
Не проще ли было создать какую-нибудь левую фирму-фонд и от имени фонда собирать деньги?
Потом просто молча отморозиться, как большинство подобных, или "мужественно признаться, что слил депозит" извинится и так же исчезнуть оставив вкладчиков ни с чем.

Но почему-то этот "мошенник" не пропал, а пообещал отработать и выполнить свои обязательства. Что бы изменилось если бы он написал "ребята я слился, прошу понять и простить, всем удачи"?
Автор поста выше не побежал бы наверное в прокуратуру, а подумал "ну да скем не бывает", Так что ли? А вкладывать или нет сейчас в этого управленца как и в любого другого каждый решает сам. Верными или нет будут ожидания людей, которые поверили и вложились покажет время.
 

Mihalych

Начинающий
Регистрация
29.09.15
Сообщения
36
Реакции
19
Mihalych не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения, за неверную цитату поста админа, имел в виду вот эту фразу
"Подумав пришел к такому решению, данный управленец лишается статуса "прошел проверку" и получает статус "Не соответствует" если ближайшее время не докажет что скрилл заблокировал его аккаунт, есть возможность получить статус мошенника. "
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Но почему-то этот "мошенник" не пропал, а пообещал отработать и выполнить свои обязательства. Что бы изменилось если бы он написал "ребята я слился, прошу понять и простить, всем удачи"?
А что сейчас изменилось от обещаний "отработать"?:D

Не перестаю удивляться банальности подобных схем и наивности людей
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
А что сейчас изменилось от обещаний "отработать"?:D

Не перестаю удивляться банальности подобных схем и наивности людей
Люди как велись так и будут вести на подобные схемы, я в этом уже 105000 раз убедился и доказывать им что то без полезно.
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Допустим Сергей мошенник. Тогда какой ему смысл - а) так широко открывать свои личные данные. б) придумывать легенды про скрил, альпари и т.п. в)записывать каждый месяц отчет о торговле.
Не проще ли было создать какую-нибудь левую фирму-фонд и от имени фонда собирать деньги?
Потом просто молча отморозиться, как большинство подобных, или "мужественно признаться, что слил депозит" извинится и так же исчезнуть оставив вкладчиков ни с чем.

Но почему-то этот "мошенник" не пропал, а пообещал отработать и выполнить свои обязательства. Что бы изменилось если бы он написал "ребята я слился, прошу понять и простить, всем удачи"?
Автор поста выше не побежал бы наверное в прокуратуру, а подумал "ну да скем не бывает", Так что ли? А вкладывать или нет сейчас в этого управленца как и в любого другого каждый решает сам. Верными или нет будут ожидания людей, которые поверили и вложились покажет время.

Прошу прощения у Сергея, пишу безотносительно к нему.
Видел в своей жизни много кидков в разных отраслях, начиная с Чара-банк и туризма, заканчивая киданием в ДУ на этом форуме. Еще ни один мошенник не написал: "господа я вас кинул - все свободны".

Схема, не зависимо от ситуации, всегда одна: у нас проблемы из-за внешних причин, мы на связи и никуда не пропадаем, мы обязательно всем все вернем, мы хотим все вернуть. И все это сопровождается мелкими выплатами. А потом, когда страсти утихают, коммуникация сводится на нет.

Теперь относительно данной ситуации, одна вещь не понятна. Кошелек заблокировали, такие вопросы разрешаются только путем переписки. Сергей цитирует правила платежных систем, а это только предположение причин блокировки. Если бы одно из правил было процитировано в скрине из переписки с супортом Skrill по поводу блокировки конкретного кошелька, то вопросов в этой теме было бы гораздо меньше, ИМХО.

Желаю Сергею удачи.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
clevermind, Вы даже не прислали свой PM кошелек для выплат. Может сейчас слить, чтоб Вам легче стало? А остальным я продолжу отторговывать. За меня не переживайте и мою жизнь, уже есть дело, что на меня нападали в доме и на улице и на мою семью. И поверьте, многие бы покончили с собой после некоторых событий. Желаю Вам и Вашей семье Здоровья!
 
Последнее редактирование:

clevermind

Новичок
Регистрация
18.07.15
Сообщения
22
Реакции
22
clevermind не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная позиция администрации, сначала подождём скринов пользователей, скрины есть. Нет переписки со скрилом.
НО давайте попробуем от обратного.
Допустим Сергей мошенник. Тогда какой ему смысл - а) так широко открывать свои личные данные. б) придумывать легенды про скрил, альпари и т.п. в)записывать каждый месяц отчет о торговле.
Не проще ли было создать какую-нибудь левую фирму-фонд и от имени фонда собирать деньги?
Потом просто молча отморозиться, как большинство подобных, или "мужественно признаться, что слил депозит" извинится и так же исчезнуть оставив вкладчиков ни с чем.

Но почему-то этот "мошенник" не пропал, а пообещал отработать и выполнить свои обязательства. Что бы изменилось если бы он написал "ребята я слился, прошу понять и простить, всем удачи"?
Автор поста выше не побежал бы наверное в прокуратуру, а подумал "ну да скем не бывает", Так что ли? А вкладывать или нет сейчас в этого управленца как и в любого другого каждый решает сам. Верными или нет будут ожидания людей, которые поверили и вложились покажет время.
Уважаемый Михалыч! А Вы не задумывались, что, возможно, Сергей и вел реальную торговлю, но на гораздо меньшие суммы для внушения большего доверия к фонду? И скрилл был выбран не случайно, не самая популярная в СНГ платежка, чтобы заблокировать потом самому счет и использовать это в качестве аргумента? Сергей говорит про две недели в полиции, чуть ли не допросы из-за угроз терроризму. Тогда у него должны иметься документы о задержании, протоколы, тем более в стране ЕС, я - юрист по профессии, и подобные слова громкие рассчитаны разве что на правовую безграмотность населения, которая в СНГ, к сожалению, выше всяких норм. Вы любите рассуждать "от обратного". Так вот не кажется ли Вам странным целый ряд аргументов Сергея? Выдержка из правил нетеллера вместо скрилла, отсутствие переписки со скриллом...Ок, допустим, он общался с ними по телефону и решил запостить первое попавшееся правило, чтобы просто передать суть. Но вот представьте, что Ваш счет с десятками тысяч долларов заблокирован, при этом это средства других людей, которые Вам доверились. Вы что сделаете пару звонков, а потом, как написал Сергей, решите, что не стоит тратить нервы и проще заново начать торговлю? Вы сами то в это верите, что забили бы на средства Ваших клиентов, не отправляли бы докуметы необходимые или делали бы письменный запрос в скрилл или их регулятор? Если это все делалось, тогда опять же пусть сделает фото протоколов, запишет видео переписки...Но ведь этого ничего не будет, будет лишь ответ "Официальную версию я написал". Поэтому меня лично задевает именно этот факт лжи или недосказанности, попытка замять тему и продолжить работу.
ПС: заметьте, я всегда обращался к Сергею на Вы, не угрожал незаконными методами, и даже не обвинял открыто, я всего лишь пишу о "странностях", которые вижу. Если Сергей проторговал все средства и не может это признать, это не преступление конечно, разве только перед совестью. А вот если не все они были в обороте изначально, не было никакой блокировки скрилла, то неважно, сколько бы о рисках до этого Сергей не писал, эти действия подпадают под статью о мошенничестве, умышленном введении в заблуждение с целью получения финансово выгоды, а в скором времени и под закон об организации финансовых пирамид (в ЕС уже, кстати, действует давно).
ПС2: Сергей, Вы мне русским языком написали, что раз я получал выплаты до этого (которые, как и положено публиковал здесь на форуме), то мои дальнейшие выплаты будут не в приоритете, а потом и вовсе пообещали удалить из фонда в начале декабря. Хорошо, отправлю Вам кошелек ПМ, чтобы не было вопросов, посмотрим изменит ли это что-то...
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Dmitriy Motkov, Вы видимо не понимаете все риски связанные с этой деятельностью. Моя семья и я уже пострадали, от моей открытости. И показания оборотов средств. Выше в посте было указано, что всем без исключения будет отторговываться. И сразу же переводиться, не задерживаю денежные средства. Вывод прибыли был поставлен еще в субботу, до этого момента еще не пришла.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Dmitriy Motkov, Вы видимо не понимаете все риски связанные с этой деятельностью. Моя семья и я уже пострадали, от моей открытости. И показания оборотов средств. Выше в посте было указано, что всем без исключения будет отторговываться. И сразу же переводиться, не задерживаю денежные средства. Вывод прибыли был поставлен еще в субботу, до этого момента еще не пришла.
Сергей, ответьте на мой вопрос и предложение) Сколько можно игнорить:cool: Народ постоянно о Вас спрашивает) Дайте ответ и всё;)
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может скажу банальность но тем не менее: Покажите в скайпе всем заинтересованным тут людям ( блок счета, ваш счет, историю сделок и т.д. и т.п.). И к Вашей персоне полюбому больше недоверия не будет. Если этого не можете сделать ( мазы любые - это прежде всего мазы) - значит очередная пирамида накрылась. И всё. Точка. Тут нечего больше обсуждать...Сколько лет одно и тоже. Хоть бы отмазки разные придумывали...Можете считать меня за тролля в данной ветке: мне похер;) Высказал свое мнение...
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас цель отторговывать просадки, а не давать сигналы тем кто шлёт негатив и тем кто не считается с моими успехами, пиарить никого я не собираюсь . Брокер не заинтересован в выгрыше пользователей. И чем больше прибыльных аккаунтов, тем палки в колеса будут ощущаться больше. Это не выгодно, системы минуты уже не работают, отменили тф 1мин? Вам желаю успехов!
23ч прошло с запроса о выводе прибыли с брокера, остался 1 час до регламента. Сегодня если брокер вывод сделает. Будут выплаты. Постараюсь каждую неделю делать, чтоб не оседалась ни у брокера , ни у платежных систем.
 
Верх Низ