Помощь в торговле

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую! ;) Если есть желание покорить Форекс и получать стабильный доход. То могу Вам подкинуть кое-какую нужную и полезную информацию на взаимовыгодных условиях. Точнее даже не так, обращайтесь, просто направлю Вас в нужном направлении. Занятие по скайпу и полное сопровождение сделок. Доведение доброй статистики. По всем вопросам Добро пожаловать в личку.;) За обучение вы платите на собственный депозит. И то, столько, сколько Вы посчитаете нужным. Жду Вас.2.png
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно развод, это изначально было видно, по тому что набирают рефералов, процент получили и про Вас забыли!
Это видно было по этой картинки. Шаман привет Проебал демо счетом хвастаем;)111.PNG
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Это видно было по этой картинки. Шаман привет Проебал демо счетом хвастаем;)Посмотреть вложение 120745
Не понимаю я вас,как можно было обнулить депо?у тебя на скринах почему такой большой профит?видимо ты огросенным лотом заходил,но есть правила,по ним и надо торговать,по стопам конечно это косяк,надо по любому выставлять,я при спокойно торгую,но захожу исключительно минимальным лотом.максимум беру 25-30 пунктов,а с дури ребят,можно и .рен сломать!а вы хотите всё и сразу,и во мновение ока бабло срубить! А так не бывает!знал бы,что будет столько негатива,даже не писал бы тут ничего...всё у вас кто-то виноват,и не в огорчение вам всем скажу:бросайте вы торговлю,так как это не ваше,вы так и будете нарушать правила и толку с этого не будет!знаком с челом который со 130 баксов умудрялся делать более двух штук баксов, по этой торговой системе.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Создал 2 мониторинга. 2 счета один пока в просадке так как торгую не продолжительное время пока не отточил правила. И просадка маленькая. Второй счет уже по пройденному материалу, он новый.
Андрей Привет!расскажи,ты сам торговал или тебе помогали?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понимаю я вас,как можно было обнулить депо?у тебя на скринах почему такой большой профит?видимо ты огросенным лотом заходил,но есть правила,по ним и надо торговать,по стопам конечно это косяк,надо по любому выставлять,я при спокойно торгую,но захожу исключительно минимальным лотом.максимум беру 25-30 пунктов,а с дури ребят,можно и .рен сломать!а вы хотите всё и сразу,и во мновение ока бабло срубить! А так не бывает!знал бы,что будет столько негатива,даже не писал бы тут ничего...всё у вас кто-то виноват,и не в огорчение вам всем скажу:бросайте вы торговлю,так как это не ваше,вы так и будете нарушать правила и толку с этого не будет!знаком с челом который со 130 баксов умудрялся делать более двух штук баксов, по этой торговой системе.
Господи... Ещё раз вопрос напрямую. Есть статистика по ТС с мониторингом? А пускать слова, а вот там чел сделал мульон. А вот вы все неправильно торгуете. Ересь полная. А вы знаете, а земля квадратная ёпт, и я знаю такого человека, он мне такое рассказал, ужос. Бросать торговлю только потому, что ТС либо гомно, либо преподы просто гомно, это бред. И кстати кто-то обещал прибыльную и стабильную торговлю.....
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей Привет!расскажи,ты сам торговал или тебе помогали?
Ты знаешь на что это было похоже. Наверное, на полный похеризм со стороны горе-преподов. Просто я ещё верил до конца, а оказалось зря. Надо было ещё в первый день как пошли минуса выходить с потерями минимальными и не торговать более с этими товарищами. В чем то и моя есть вина. ибо надо требовать и обговаривать условия торговли до результата минимум неделю. И не лезьть сразу без стопов в торги на незнакомой непроверенной ТС.
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Господи... Ещё раз вопрос напрямую. Есть статистика по ТС с мониторингом? А пускать слова, а вот там чел сделал мульон. А вот вы все неправильно торгуете. Ересь полная. А вы знаете, а земля квадратная ёпт, и я знаю такого человека, он мне такое рассказал, ужос. Бросать торговлю только потому, что ТС либо гомно, либо преподы просто гомно, это бред. И кстати кто-то обещал прибыльную и стабильную торговлю.....
Андрей, к сожалению статистики нет с мониторингом.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
По тс, которой торговал andrew riguts, меня вчера с ней ознакомили и сказали что по ней за часа полтора два от 4-до 10 входов можно делать.У меня в терминале стояло 5 пар валютных, я до кинул еще 5 и в итоге , за 2,5 часа перед монитором 1 полусигнал по соответствующим требованиям Тс.Ну правда зашел пунктов 70 по моему.....По истории там все "кучеряво" а на деле сомневаюсь я .....
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, с тебя взяли деньги за обучение? Нет, не взяли. А почему ты тогда тут негодуешь?
С тобой поделились системой, а ты тут начал с пеной у рта обсирать всё и вся. Ведёшь себя просто некрасиво.
Тебе вообще никто не обязан помогать. Не понравилась система, значит проходи мимо.
Тем более, складывается впечатление, что ты не разобравшись в деталях сам всё на.уевертил.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, с тебя взяли деньги за обучение? Нет, не взяли. А почему ты тогда тут негодуешь?
С тобой поделились системой, а ты тут начал с пеной у рта обсирать всё и вся. Ведёшь себя просто некрасиво.
Тебе вообще никто не обязан помогать. Не понравилась система, значит проходи мимо.
Тем более, складывается впечатление, что ты не разобравшись в деталях сам всё на.уевертил.
Ты не прав тут!человек потерял свои деньги,и пытается разобраться!обучение бесплатное,но он подслил свой депозит,мне и самому интересно знать детали,тем более что я сам звал поработать с этой Тс,неожидал конечно такого результата
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
Так демо-счета для чего придумали? Тем более он не новичок и должен понимать.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, с тебя взяли деньги за обучение? Нет, не взяли. А почему ты тогда тут негодуешь?
С тобой поделились системой, а ты тут начал с пеной у рта обсирать всё и вся. Ведёшь себя просто некрасиво.
Тебе вообще никто не обязан помогать. Не понравилась система, значит проходи мимо.
Тем более, складывается впечатление, что ты не разобравшись в деталях сам всё на.уевертил.
поделиться системой может кто угодно, но не факт, что она рабочая будет. Я бы на тебя посмотрел. Как бы ты на моем месте себя вел. Волосы бы наверное рвал на попе от злости. Сама ТС сложная. И как я понял если ставить стопы. То сольешь депо. Замки ставить. Если вы имеете представление что это такое или немного работали с этим. Это очень сложно. На самом деле замки могут накапливаться как снежный ком и в итоге нехило просаживать депо.Да вы остановите убыток. Но потом как из него выходить. Это другой вопрос. На самом деле вы можете закрыть 2 сделки в + а допустим остальные у вас зависли. По тренду якобы сидим и ждем когда закроют остальные.И вот тут вас ждет писец. Ибо цена уходит от вас далеко, у вас начинается просадка. Вы начинаете ставить замки. Зачастую увеличенным в 2 раза лотом! либо таким же. Цена болтается посредине между первым и вторым лотом. тем самым убивая и нагружая ваш депо. ладно если зависли 1 или 2. А если их 5. Вам мягко говоря писец. Видимо на это все нужно время и сутками проводить перед монитором. Выкручиваясь как уж на сковороде. Ищя способ выбраться из этой жопы. Поверьте, есть ТС более интересные и не такие зашкварные. Да еще со статистикой. В общем с данной ТС все кончено. Счет я оставлю и его восстановлю. А преподам, если они хотят реально обучать, то хотя бы пусть с человеком посидят с недельку и поторгуют от и до. Ибо негативных отзывов будут ловить дофига.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Так демо-счета для чего придумали? Тем более он не новичок и должен понимать.
Хех, новичек, епт. 7 лет опыта не хочешь. И да на демо все ок было как ни странно. Опять же демо есть демо ты сам должен это понимать.
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы на тебя посмотрел. Как бы ты на моем месте себя вел. Волосы бы наверное рвал на попе от злости.


У меня несколько торговых систем. И каждую из них в течении месяца-двух я тестировал, в том числе на реале.
Поэтому на твоём месте в подобной ситуации никогда не оказался бы.
В следующий раз тебе это будет уроком.
И запомни: если ты сливаешь депозит, то в этом не виноват ни учитель, ни кто другой, а только ты сам.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня несколько торговых систем. И каждую из них в течении месяца-двух я тестировал, в том числе на реале.
Поэтому на твоём месте в подобной ситуации никогда не оказался бы.
В следующий раз тебе это будет уроком.
И запомни: если ты сливаешь депозит, то в этом не виноват ни учитель, ни кто другой, а только ты сам.
Не каркай и поплюй. Ибо любая ТС иногда дает сбой, это рынок. Ты ТС можешь и год тестить а на реале через месяц или 2 дня по этой ТС убить депо. Да конечно я виноват что подслил депо. Надо было реально при -50 баксах остановить торги и послать все к черту.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Не каркай и поплюй. Ибо любая ТС иногда дает сбой, это рынок. Ты ТС можешь и год тестить а на реале через месяц или 2 дня по этой ТС убить депо. Да конечно я виноват что подслил депо. Надо было реально при -50 баксах остановить торги и послать все к черту.
Андрей,я вчера поговорил на счёт тебя и хотел разобраться во всём,и не в огорчение тебе, мне показали детализацию твоего счёта,хотя это нарушило правила компании,но уж слишком было интересно понять как же так вышло,и мне пошли на встречу в этом вопросе.После увиденного скажу одно,что ты словил психологический момент и стал хаотично открывать сделки.Это хорошо видно по времени их открытия.При всём, при этом, надо было заходить минимальным лотом и тейк выставлять не более 30 пунктов,а у тебя там были нарушения.Ну и стопы выставлять это вообще не обсуждается. Даже не удивительно что так всё произошло. Психология и нарушение дисциплины подвели.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ