Помощь в торговле

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую! ;) Если есть желание покорить Форекс и получать стабильный доход. То могу Вам подкинуть кое-какую нужную и полезную информацию на взаимовыгодных условиях. Точнее даже не так, обращайтесь, просто направлю Вас в нужном направлении. Занятие по скайпу и полное сопровождение сделок. Доведение доброй статистики. По всем вопросам Добро пожаловать в личку.;) За обучение вы платите на собственный депозит. И то, столько, сколько Вы посчитаете нужным. Жду Вас.2.png
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
мне показали детализацию твоего счёта,хотя это нарушило правила компании,но уж слишком было интересно понять как же так вышло,и мне пошли на встречу в этом вопросе.


Зачем было просить? На представленном Андреем мониторинге MyFxBook видны все сделки которые были открыты (Hystory).
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем было просить? На представленном Андреем мониторинге MyFxBook видны все сделки которые были открыты (Hystory).
У меня не было злого умысла,очень хотелось разобраться в этой ситуации.Дисциплина нас порой подводит, при чём многих,я тоже не исключение.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
По тс, которой торговал andrew riguts, меня вчера с ней ознакомили и сказали что по ней за часа полтора два от 4-до 10 входов можно делать.У меня в терминале стояло 5 пар валютных, я до кинул еще 5 и в итоге , за 2,5 часа перед монитором 1 полусигнал по соответствующим требованиям Тс.Ну правда зашел пунктов 70 по моему.....По истории там все "кучеряво" а на деле сомневаюсь я .....
Единственный вариант со стоплоссами повозиться. Но вопрос как их выставлять. Если профит 20п то стоп поставить 40. Или по atr высчитывать. Но честно, морочиться не охота.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей,я вчера поговорил на счёт тебя и хотел разобраться во всём,и не в огорчение тебе, мне показали детализацию твоего счёта,хотя это нарушило правила компании,но уж слишком было интересно понять как же так вышло,и мне пошли на встречу в этом вопросе.После увиденного скажу одно,что ты словил психологический момент и стал хаотично открывать сделки.Это хорошо видно по времени их открытия.При всём, при этом, надо было заходить минимальным лотом и тейк выставлять не более 30 пунктов,а у тебя там были нарушения.Ну и стопы выставлять это вообще не обсуждается. Даже не удивительно что так всё произошло. Психология и нарушение дисциплины подвели.
Психология, нее, тут сделки открывались по правилам. На тесте под демо все было великолепно. Но как говориться хрен с ним. Будем работать дальше.
Одно напрягает что никто из преподов по ТС не работает. И это вызывает подозрение. Ладно это дело их.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман, это твой счет.? И типо ты со стопами работаешь? Или если без стопов, то ты ни разу не попадал на замок? И что-то подозрительно все гладко на картинке. И нет убыточных сделок? Может тогда подскажешь. Реально, со стопами на тс работать можно?
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей, к сожалению статистики нет с мониторингом.
Заканчивай ты с этими горе-трейдунами работать. Судя по тому, что в этой канторе сидит один молодой а второй вообще походу шкед по возрасту. Чему они могут научить. У меня еще при второй встрече с Ростиславом закрались смутные сомнения. Что чему этот студент или школьник может научить. Не связывайтесь вы с ними. Это не обучение. Даже оно и бесплатное. Через неделю тестов при даже хороших результатах лезть на реал. Без постоянной поддержки со стороны препода равносильно самоубийству. Даже если и я нарушил дисциплину. Там, не знаю, полез во все тяжкие, то где был этот препод, вопрос. Ты же видишь все пошло по пи***е, херли продолжать торги. По рукам бить надо сразу. А я, дурак, еще и потакал, слушал, надеялся.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман, это твой счет.? И типо ты со стопами работаешь? Или если без стопов, то ты ни разу не попадал на замок? И что-то подозрительно все гладко на картинке. И нет убыточных сделок? Может тогда подскажешь. Реально, со стопами на тс работать можно?
в таблице колонка S\L нолики стоят, без стопа видимо торгует!))
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Опасно однако) хотя стопы иногда мешают...даже очень, но бляха это грань между "еще терпимо,пересидим" и " пи***ц, пересидел!" очень близка))!
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман, это твой счет.? И типо ты со стопами работаешь? Или если без стопов, то ты ни разу не попадал на замок? И что-то подозрительно все гладко на картинке. И нет убыточных сделок? Может тогда подскажешь. Реально, со стопами на тс работать можно?
Андрей,счётов у меня много,и своих и чужих,какая по сути разница.Всё гладко на картинке,потому что всегда в основном переставляю в безубыток,но бывает при определённом состоянии рынка не всегда работаю со стопами.И у этих зелёных преподов есть финансовая граммотность,и они реально делают бабки!но в основном, им конечно же работать интереснее с теми,кто покупает у них различные пакеты связанные с инвестициями.Мы для них, публика менее интересная!но пообщавшись с ними, я многое для себя подчеркнул в плане той же психологии
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Опасно однако) хотя стопы иногда мешают...даже очень, но бляха это грань между "еще терпимо,пересидим" и " пи***ц, пересидел!" очень близка))!
Да, да, а потом понеслись. локи, замки, мат. горение пукана, уход депо в жесткий минус.....
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Единственный вариант со стоплоссами повозиться. Но вопрос как их выставлять. Если профит 20п то стоп поставить 40. Или по atr высчитывать. Но честно, морочиться не охота.
Я говорил Ростиславу , что соотношение прибыль убыток хотя бы 1-3, т.е если 30 пунктов я забираю прибыли 10 должен быть стоп.Но это во первых вход ювелирный должен быть а во вторых, по стопам будут закрываться 95 процентов сделок.т.е это вообще не очем.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей,счётов у меня много,и своих и чужих,какая по сути разница.Всё гладко на картинке,потому что всегда в основном переставляю в безубыток,но бывает при определённом состоянии рынка не всегда работаю со стопами.И у этих зелёных преподов есть финансовая граммотность,и они реально делают бабки!но в основном, им конечно же работать интереснее с теми,кто покупает у них различные пакеты связанные с инвестициями.Мы для них, публика менее интересная!но пообщавшись с ними, я многое для себя подчеркнул в плане той же психологии
Прям грамотность так и прет. А мониторинг то почему никто из них не завел. Горе инвесторы. Не, я все понимаю. Но когда наш трейдерский люд научится отличать мух от котлет. Или вера во что-то доброе всегда будет преобладать? Я чую, что где то здесь зарыта очередная разводка Но все грамотно обставленно и красиво преподнесено. Зачем браться за обучение если по времени не вывозишь просто.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я говорил Ростиславу , что соотношение прибыль убыток хотя бы 1-3, т.е если 30 пунктов я забираю прибыли 10 должен быть стоп.Но это во первых вход ювелирный должен быть а во вторых, по стопам будут закрываться 95 процентов сделок.т.е это вообще не очем.
ТС будет работать без стопов до поры до времени. А потом случиться в один прекрасный момент писец, в виде парочки сделок как у меня а потом добавятся еше и еще. Со стопами будут выносить постоянно. Вот поэтому ТС в топку и не связывайся ты с ними.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС будет работать без стопов до поры до времени. А потом случиться в один прекрасный момент писец, в виде парочки сделок как у меня а потом добавятся еше и еще. Со стопами будут выносить постоянно. Вот поэтому ТС в топку и не связывайся ты с ними.
Просто единственным подтверждением такого расклада, что ТС рано или поздно даст фатальный сбой это если посмотреть на без стоповые ТС на форуме tlap.ru, там есть не то что подобные, а такие зашквары просто жесть. живут они по разному по времени а итог печален. Исход тоже известен.
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
Успешные трейдеры, которые привлекают инвесторов, всегда ведут статистику своих счетов и готовы их показать любому по первой просьбе. Эти мониторинги сделать можно за 5 минут. А если таковых не имеется, то трейдеры не только не успешны, а, скорее всего, занимаются подлогом или даже мошенничеством.

На различных сервисах типа e-Toro по любому трейдеру можно видеть подробную информацию. И среди лучших совсем немного тех, что имеют стабильную прибыль в течении нескольких лет. Буквально считанные единицы. Это касается и Форекса, и БО. А тут куда ни плюнь везде гуру-учителя без мониторингов, но зато с красивыми картинками.

Задолбали уже, бляха-муха...
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Успешные трейдеры, которые привлекают инвесторов, всегда ведут статистику своих счетов и готовы их показать любому по первой просьбе. Эти мониторинги сделать можно за 5 минут. А если таковых не имеется, то трейдеры не только не успешны, а, скорее всего, занимаются подлогом или даже мошенничеством.

На различных сервисах типа e-Toro по любому трейдеру можно видеть подробную информацию. И среди лучших совсем немного тех, что имеют стабильную прибыль в течении нескольких лет. Буквально считанные единицы. Это касается и Форекса, и БО. А тут куда ни плюнь везде гуру-учителя без мониторингов, но зато с красивыми картинками.

Задолбали уже, бляха-муха...
Золотые слова.
А может на этих товарищей жалобу написать коллективную.....
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
И все таки мне не дает покоя эта ТС. Вчера на демо мучал ТС. Дак вот как выходить из положения если цена пошла против тебя. И как понять когда достигнут порог, когда крыть убыток. Замком, это не вариант. Стопом, тогда стоп убьет то, что заработано ранее. Опять же это одна сделка, а если их 2-3? Есть конечно вариант такой. Сначала заработать на так называемый стоп, или убыток. и крыть если начинается просадка уже по заработанному. Не дожидаясь пока будет задет основной депо. Может так. Я не знаю.Или плюнуть на это уже нафиг.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
И все таки мне не дает покоя эта ТС. Вчера на демо мучал ТС. Дак вот как выходить из положения если цена пошла против тебя. И как понять когда достигнут порог, когда крыть убыток. Замком, это не вариант. Стопом, тогда стоп убьет то, что заработано ранее. Опять же это одна сделка, а если их 2-3? Есть конечно вариант такой. Сначала заработать на так называемый стоп, или убыток. и крыть если начинается просадка уже по заработанному. Не дожидаясь пока будет задет основной депо. Может так. Я не знаю.Или плюнуть на это уже нафиг.
А что за стратегия такая?)
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ