Помощь в торговле

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую! ;) Если есть желание покорить Форекс и получать стабильный доход. То могу Вам подкинуть кое-какую нужную и полезную информацию на взаимовыгодных условиях. Точнее даже не так, обращайтесь, просто направлю Вас в нужном направлении. Занятие по скайпу и полное сопровождение сделок. Доведение доброй статистики. По всем вопросам Добро пожаловать в личку.;) За обучение вы платите на собственный депозит. И то, столько, сколько Вы посчитаете нужным. Жду Вас.2.png
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо, никому не интересно... ;) я думал больше заинтересованных будет. Банальные стрелочки больше люди любят!:cool: да уж...
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелочки наше всё)) за обучение я так понимаю рега у брокера по партнёрке?
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо, никому не интересно... ;) я думал больше заинтересованных будет. Банальные стрелочки больше люди любят!:cool: да уж...
А чего вдруг стрелочки банальные?))) Смотря в каких руках они??
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелочки наше всё)) за обучение я так понимаю рега у брокера по партнёрке?
[/QUOT. Верно!но вариант по моему не плохой,учитывая то,что статистику вашу будут подгонять под добрый результат.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую! ;) Если есть желание покорить Форекс и получать стабильный доход. То могу Вам подкинуть кое-какую нужную и полезную информацию на взаимовыгодных условиях. Точнее даже не так, обращайтесь, просто направлю Вас в нужном направлении. Занятие по скайпу и полное сопровождение сделок. Доведение доброй статистики. По всем вопросам Добро пожаловать в личку.;) За обучение вы платите на собственный депозит. И то, столько, сколько Вы посчитаете нужным. Жду Вас.Посмотреть вложение 120290
Закрались смутные сомнения. У Шпака магнитофон, у посла медальон....
Картинка красивая по статистике. Но это картинка не более того.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо, никому не интересно... ;) я думал больше заинтересованных будет. Банальные стрелочки больше люди любят!:cool: да уж...
Всем интересно в реале. а не твои картинки. со скриптом не знаком который показывает сделки.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Закрались смутные сомнения. У Шпака магнитофон, у посла медальон....
Картинка красивая по статистике. Но это картинка не более того.
аплодирую стоя прям!речь высокоинтеллектуальная!чтобы так говорить,нужно хотя бы попробовать разобраться в деталях!а обвинять,тут каждый сможет.Да и тут на форуме многие ищут какую-то волшебную стрелку до сих пор.Я предлагаю реальную тему,а Вы её засираете!Это было ожидаемо!Мне абсолютно по фиг на мнение толпы!Ищите дальше свой Грааль...Ну а я, пойду своей дорогой.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем интересно в реале. а не твои картинки. со скриптом не знаком который показывает сделки.
Ну естественно,мне нужно наверное к вам лично приехать и доказывать с пеной у рта что я тут пытаюсь до толпы довести!не будьте такими смешными!я показал реальную статистику сделок!
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понял это та же темя на часовике с обьемами+дивер от MFI.
Эта тема не связанна с объёмами совсем,и уж тем более с МFI,торговля ведётся на м30 до Н 4,присутствуют индикаторы,но их минимум и они не всегда,только исключительно чистый график и рисовалки,а более ничего и не нужно
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман, а возможно получить от Вас на Вашей ветке тот самый скрин чистого графика и рисовалки, для общего "ознакомления".
Думаю многим будет интересно. Мне кажется, что таким образом появиться больше заинтересованных лиц в обучении.
Я не спец, это уж точно :D, но если бы хотел продемонстрировать эффективность системы, просто выкладывал все сделки подряд в течении, ну допустим одной недели и не отвечал бы на коментарии.

Скрин точки входа по предположительному движению БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ// скрин того, что вход был реально сделан // скрин результата.
Просто рекомендация, не более.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман, а возможно получить от Вас на Вашей ветке тот самый скрин чистого графика и рисовалки, для общего "ознакомления".
Думаю многим будет интересно. Мне кажется, что таким образом появиться больше заинтересованных лиц в обучении.
Я не спец, это уж точно :D, но если бы хотел продемонстрировать эффективность системы, просто выкладывал все сделки подряд в течении, ну допустим одной недели и не отвечал бы на коментарии.

Скрин точки входа по предположительному движению БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ// скрин того, что вход был реально сделан // скрин результата.
Просто рекомендация, не более.
Идея конечно интересная по поводу призентации,надо будет подумать над этим!скрины буду ещё добавлять,но палить зарисовки не стану,все кто захочет,узнают всё на обучении...
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Идея конечно интересная по поводу призентации,надо будет подумать над этим!скрины буду ещё добавлять,но палить зарисовки не стану,все кто захочет,узнают всё на обучении...
Хоть что-то подсказал для знающего/умеющего человека :)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
аплодирую стоя прям!речь высокоинтеллектуальная!чтобы так говорить,нужно хотя бы попробовать разобраться в деталях!а обвинять,тут каждый сможет.Да и тут на форуме многие ищут какую-то волшебную стрелку до сих пор.Я предлагаю реальную тему,а Вы её засираете!Это было ожидаемо!Мне абсолютно по фиг на мнение толпы!Ищите дальше свой Грааль...Ну а я, пойду своей дорогой.
С чем согласен, так это с тем, что нужно проверить, пробовать. Ну вы прекрасно знаете, что полно мошенников и кидал. И такой скрин нарисовать с прибылью не проблема. У вас профит лосс зашкаливает. Вы это понимаете? Поэтому реакция негативная.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ