Помощь в торговле

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую! ;) Если есть желание покорить Форекс и получать стабильный доход. То могу Вам подкинуть кое-какую нужную и полезную информацию на взаимовыгодных условиях. Точнее даже не так, обращайтесь, просто направлю Вас в нужном направлении. Занятие по скайпу и полное сопровождение сделок. Доведение доброй статистики. По всем вопросам Добро пожаловать в личку.;) За обучение вы платите на собственный депозит. И то, столько, сколько Вы посчитаете нужным. Жду Вас.2.png
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, но у меня есть ТС :D
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, но у меня есть ТС :D
срочно создавай бесплатное обучение! за которое платить должны на собственный депозит депозитом наверно, ну или хз чем там еще)

 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну короче могу сказать одно..! всякими курсами обучениями в этой теме занимаются те, кто работать в этой теме не умеет ..всякие там герчики и так далее! А реальные выбирают партнеров ..!
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну короче могу сказать одно..! всякими курсами обучениями в этой теме занимаются те, кто работать в этой теме не умеет ..всякие там герчики и так далее! А реальные выбирают партнеров ..!
Да ты архимудрый!тему обкакали и продолжаете!чесно по барабану!пишите что угодно!мне всё равно!проще всего искать на форуме долбанные стрелочки,а потом ещё тестить эту лажу и снова хаять всё вокруг и обвинять всех и вся,кроме самих себя.И потом снова искать и тестить и так по кругу.Чтоб я ещё что нибудь сюда скинул?да не в жизнь!один хрен вы всё обгадите!Удачи Всем!
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ты архимудрый!тему обкакали и продолжаете!чесно по барабану!пишите что угодно!мне всё равно!проще всего искать на форуме долбанные стрелочки,а потом ещё тестить эту лажу и снова хаять всё вокруг и обвинять всех и вся,кроме самих себя.И потом снова искать и тестить и так по кругу.Чтоб я ещё что нибудь сюда скинул?да не в жизнь!один хрен вы всё обгадите!Удачи Всем!
Способ закрывать сделки по тс в Профит переводя их в безубыток при помощи сова. Но остаётся решить одно. Как действовать при условии когда сделка уходит в минус и когда понять что нужно открывать сделку в противоположку, делая тем самым замок? А так, по обучению. Проходите обучение, в любом случае это бесплатно, да и знания все равно хоть какие получите. Только не лезьте на реал сходу. Пока не разберётесь как из сложных ситуаций выходить. И требуйте, что бы с вами торговали первые хотя бы 2-3 дня, хотя это мало, и торговали от начала и до конца торговли. По моей ситуации, после драки кулаками не машут. Звиздюлей надо прописать и мне и прероду. А мне в первую очередь. Что сделано то сделано. Торгуем дальше. Счёт восстановлю. Мониторинг пока отключил. А вот второй счёт пока радует профитами. Благо корректировка правил пошла на пользу.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ты архимудрый!тему обкакали и продолжаете!чесно по барабану!пишите что угодно!мне всё равно!проще всего искать на форуме долбанные стрелочки,а потом ещё тестить эту лажу и снова хаять всё вокруг и обвинять всех и вся,кроме самих себя.И потом снова искать и тестить и так по кругу.Чтоб я ещё что нибудь сюда скинул?да не в жизнь!один хрен вы всё обгадите!Удачи Всем!
Обсер то на самом деле по делу. Ибо ни мониторинга, нихрена. Картинки типа со счета ни о чем. Сам все должен понимать. Да обучение проходит бесплатно. Горе преподы, которые должны по рукам бить если что. А не смотреть сквозь пальцы. Если кого они обучают полез ни туда или делает не то что нужно. И сидеть с человеком хотя бы день-два. Хотя это ниочем. И тогда и только тогда они получат результаты. А так как они хотят, торги по безстоповой тс через 2 дня на реале. Господа, вы @бн@тые. Пардон за мой французский.
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, ты писал, что уже 7 лет в трейдинге.
В таком случае зачем тогда ты начал учиться у преподов у которых нет мониторингов?
Зачем начал торговать без стопов?
Зачем полез на реал через два дня?
Есть ещё много вопросов к твоей компетенции, но, я думаю, и этого хватит.

Поэтому, andrew riguts,на самом деле это ты @бн@тый. Извини за мой французский.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, ты писал, что уже 7 лет в трейдинге.
В таком случае зачем тогда ты начал учиться у преподов у которых нет мониторингов?
Зачем начал торговать без стопов?
Зачем полез на реал через два дня?
Есть ещё много вопросов к твоей компетенции, но, я думаю, и этого хватит.

Поэтому, andrew riguts,на самом деле это ты @бн@тый. Извини за мой французский.
Учиться, никогда не поздно, А умничать каждый может. Я уже сказал, что виноват. А вот компетенция моя, это мое личное дело. Сам дурак. И откуда вы такие умные то беретесь?
 

bedinus

Новичок
Регистрация
02.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
bedinus не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую! ;) Если есть желание покорить Форекс и получать стабильный доход. То могу Вам подкинуть кое-какую нужную и полезную информацию на взаимовыгодных условиях. Точнее даже не так, обращайтесь, просто направлю Вас в нужном направлении. Занятие по скайпу и полное сопровождение сделок. Доведение доброй статистики. По всем вопросам Добро пожаловать в личку.;) За обучение вы платите на собственный депозит. И то, столько, сколько Вы посчитаете нужным. Жду Вас.Посмотреть вложение 120290
Не могу Вам написать в ЛС. Как с Вами связаться?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

DallasVega

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
2
Реакции
2
DallasVega не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Мир!!! автор интересно твое предложение ! напиши плиз в личку - сам не могу написать, переписка закрыта
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Мир!!! автор интересно твое предложение ! напиши плиз в личку - сам не могу написать, переписка закрыта
Личка открывается спустя 30 дней с момента регистрации на форуме. Вам в личных написать тоже никто не сможет.
 

rew-asd

Местный
Регистрация
02.12.17
Сообщения
172
Реакции
59
rew-asd не предоставил никакой дополнительной информации.
KIF как всегда на высоте зачетный.можно вопрос а сам торгуешь.
 
Верх Низ