Помощь в торговле

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую! ;) Если есть желание покорить Форекс и получать стабильный доход. То могу Вам подкинуть кое-какую нужную и полезную информацию на взаимовыгодных условиях. Точнее даже не так, обращайтесь, просто направлю Вас в нужном направлении. Занятие по скайпу и полное сопровождение сделок. Доведение доброй статистики. По всем вопросам Добро пожаловать в личку.;) За обучение вы платите на собственный депозит. И то, столько, сколько Вы посчитаете нужным. Жду Вас.2.png
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Обучение прибыльному скальпингу на фьючерсах! 90% прибыльных сделок!

Здравствуйте Уважаемые участники форума!
Предлагаю вашему вниманию свое обучение скальпингу!

Краткое описание курса:
Торговать будем микро контракт на индекс E-Mini S&P 500, а именно микро контракт MES.
Для торговли нам нужен терминал Нинзя трейдер 7 или 8 и для торговли МТ5.
Стартовый депозит 100$ Брокер AMP
Обучение после 13.00 МСК
Вот рабочее пространство в котором будем работать!
Посмотреть вложение 120643


Время проведения:
Время обучения не ограничено! Пока не научитесь! Первые 2 человека научились за 2 дня!

Количество учеников в группе:
Количество участников пока не ограничено!

Способ проведения обучения:
Обучение проходит по скайпу с демонстрацией экрана! + группа в телеграм!
Обучение как групповое так и лично с каждым будем заниматься, кто не сразу поймет!
Практический курс:
Первые 1-2 дня теория и настройка всего необходимого для торговли!
После только практика! Торгуем вместе! Обсуждаем те или иные моменты в торговле!

Поддержка после обучения:
Полная поддержка без ограничений. Ни кто не уйдет пока не научится!

Стоимость и условия прохождения курса:
Пока за обучение хочу 50$ в с 1 сентября будет 100$.

Контакты
Телеграм Переадресация Telegram
(@mirror1989)
Статистика торговли преподавателя:
Посмотреть вложение 120644
Это за 1 торговый день!
Ты вообще конечно молодец!вклинился так беспордонно в мою тему,создавал бы свою!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так думаю разместить мониторинг счета после обучения на мухобойке. С понедельника на реал. Обучение пройдено.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так думаю разместить мониторинг счета после обучения на мухобойке. С понедельника на реал. Обучение пройдено.
Андрей Приветствую!Отлично что настрой бодрый и боевой!теперь нужно запастись
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Терпением и терпением,отключить все эмоции и действовать исключительно по правилам
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей Приветствую!Отлично что настрой бодрый и боевой!теперь нужно запастись
Спасибо. Есть ТС есть желание работать и зарабатывать, развиваться. За спиной будут стоять люди которые меня обучали. Если что подстрахуют. Если честно, думал очередная хрень. Но оказался не прав. Подход конечно интересный и необычный. Не знаю что получится. Планы Наполеона.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо. Есть ТС есть желание работать и зарабатывать, развиваться. За спиной будут стоять люди которые меня обучали. Если что подстрахуют. Если честно, думал очередная хрень. Но оказался не прав. Подход конечно интересный и необычный. Не знаю что получится. Планы Наполеона.
Вот и я сразу акцентировал внимание на ветку от Шам Ман,

Человек без трепа, с чувством толка и расстановки ?

НЕ РЕКЛАМА, я не прохожу обучение.

Успехов Вам
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Создал 2 мониторинга. 2 счета один пока в просадке так как торгую не продолжительное время пока не отточил правила. И просадка маленькая. Второй счет уже по пройденному материалу, он новый.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Создал 2 мониторинга. 2 счета один пока в просадке так как торгую не продолжительное время пока не отточил правила. И просадка маленькая. Второй счет уже по пройденному материалу, он новый.
И так господа, как я и предполагал. А ведь моя чуйка того что я вляпался в очередное гомно меня не подвела. Но я ей не поверил. Все хорошо начиналось а закончилось как всегда плохо. Я не буду расписывать вам кто виноват а кто прав. Все не заладилось с первого дня торгов. Счет накапливал просадку. Уходя с каждым часом в больший минус. Это было похоже на капкан-ловушку. При попытке отбиться ничего не выходило. Система, по которой я обучался, мне не нравилась с первых дней, ибо работая без стопов ты рано или поздно попадешь в капкан из которого не выберешься. Возможно маленький TP и спасал бы ситуацию до поры до времени. Но рано или поздно прилетел бы такой зашквар от которого бы не отделались. Так называемые *замки* при уходе в минус ситуацию возможно бы и спасли. Но копить их, перекрывать ими минуса? Возможно я не прав. Я впринципе видел подобные ТС и все они жили до поры до времени.
В общем итог торгов 2 дня. 353 бакса депозит, -182 бакса, остаток 167. Закрыл сделки не дожидаясь пока совсем угроблю депо. Я не знаю, правильно я поступил или нет, но при угрозе слива лесом идут все правила, а работает правило сохранения депо. Я считаю, что ТС должна иметь четкие правила по SL. Торговля без стопов приводит к печальным последствиям. И это еще раз доказано кровию и потерей денег. Если по ТС предлагается работать без стопов, то рано или поздно получите ситуацию дай бог как у меня или потеряете депо. ТС гомно. Это лично мое мнение. Никто еще, заметьте, не предоставил при обучении, или при рекламе данного обучения статистику. Я завел статистику. Вы все это прекрасно видите. Но горе учителя даже не удосужились и это сделать. В очередной раз убеждаешься, а идет оно все лесом. И эти сс№№ые преподы, и ТС по которым они не работают. Это первый и последний раз я связываюсь с обучалками. Лучше свои наработки, или ТС со статистикой.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
И так господа, как я и предполагал. А ведь моя чуйка того что я вляпался в очередное гомно меня не подвела. Но я ей не поверил. Все хорошо начиналось а закончилось как всегда плохо. Я не буду расписывать вам кто виноват а кто прав. Все не заладилось с первого дня торгов. Счет накапливал просадку. Уходя с каждым часом в больший минус. Это было похоже на капкан-ловушку. При попытке отбиться ничего не выходило. Система, по которой я обучался, мне не нравилась с первых дней, ибо работая без стопов ты рано или поздно попадешь в капкан из которого не выберешься. Возможно маленький TP и спасал бы ситуацию до поры до времени. Но рано или поздно прилетел бы такой зашквар от которого бы не отделались. Так называемые *замки* при уходе в минус ситуацию возможно бы и спасли. Но копить их, перекрывать ими минуса? Возможно я не прав. Я впринципе видел подобные ТС и все они жили до поры до времени.
В общем итог торгов 2 дня. 353 бакса депозит, -182 бакса, остаток 167. Закрыл сделки не дожидаясь пока совсем угроблю депо. Я не знаю, правильно я поступил или нет, но при угрозе слива лесом идут все правила, а работает правило сохранения депо. Я считаю, что ТС должна иметь четкие правила по SL. Торговля без стопов приводит к печальным последствиям. И это еще раз доказано кровию и потерей денег. Если по ТС предлагается работать без стопов, то рано или поздно получите ситуацию дай бог как у меня или потеряете депо. ТС гомно. Это лично мое мнение. Никто еще, заметьте, не предоставил при обучении, или при рекламе данного обучения статистику. Я завел статистику. Вы все это прекрасно видите. Но горе учителя даже не удосужились и это сделать. В очередной раз убеждаешься, а идет оно все лесом. И эти сс№№ые преподы, и ТС по которым они не работают. Это первый и последний раз я связываюсь с обучалками. Лучше свои наработки, или ТС со статистикой.
Андрей, не пойму, ты завёл небольшой счёт верно? стопы конечно надо было выставлять и никого не слушать. Это высший уровень профи работа без стопов, ну если ты работал по ADх, то профит там не более 30 пунктов, если ты брал больше, то это очень очень зря.И вероятность слива депо очень большое! это чистый скальпинг, его нужно обкатать в начале. Брать небольшие движения. Жаль конечно, что с таким негативом прекратил это дело. Надо было больше на демо попытаться понять тему.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей, не пойму, ты завёл небольшой счёт верно? стопы конечно надо было выставлять и никого не слушать. Это высший уровень профи работа без стопов, ну если ты работал по ADх, то профит там не более 30 пунктов, если ты брал больше, то это очень очень зря.И вероятность слива депо очень большое! это чистый скальпинг, его нужно обкатать в начале. Брать небольшие движения. Жаль конечно, что с таким негативом прекратил это дело. Надо было больше на демо попытаться понять тему.
Будет попытка номер 2. А там посмотрим.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Будет попытка номер 2. А там посмотрим.
Андрей, заходи минимальным лотом, пускай будут лучше копейки, но ты хотя бы психологически будешь спокоен. И обязательно выставляй стопы. Ну и если пошло движение в твою пользу, пусть даже будет немного, но закрывай сделку. И не пересиживай больше 30 пунктов. Я бы даже посоветовал брать ещё меньше. Так по тихой научишься более комфортной торговле.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью согласен! Торгуй то, что сам понимаешь.
Интересный факт тот,что по сути любая Тска рабочая!абсолютна любая,здесь уже идут наши косяки восприятия,наша фантазия дорисовывает того что нет,не соблюдение правил и тд и тп,но могу сказать совершенно точно,что торговать на чистом графике гораздо ловчее,нежели по индикаторам. Да и Тска по которой торговал Андрей,она рабочая,но входов по ней не очень много,как по мне лучше на чистом графике
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
При попытке отбиться ничего не выходило.
О, по себе знаю.Если начинается зашквар-все , писец всему депозиту.Отбиться - это так на форексе не работает.И учителя сказали стопы не ставить?Бред,без стоп лоса лезть вообще нельзя в сделку.Я тейк профит могу не поставить-если слежу за сделкой, а стоп лосс , обязательно.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей, заходи минимальным лотом, пускай будут лучше копейки, но ты хотя бы психологически будешь спокоен. И обязательно выставляй стопы. Ну и если пошло движение в твою пользу, пусть даже будет немного, но закрывай сделку. И не пересиживай больше 30 пунктов. Я бы даже посоветовал брать ещё меньше. Так по тихой научишься более комфортной торговле.
ТС в топку вместе с горе- преподами. Ибо без стопов она не стоит что бы на нее тратить время. Если вы по ней работайте, то будьте так добры показать статистику. а не картинки. А так, я считаю это развод. И либо я дурак , либо лыжи реально не едут. Я склоняюсь ко второму варианту.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:
Верх Низ