Помощь в торговле

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую! ;) Если есть желание покорить Форекс и получать стабильный доход. То могу Вам подкинуть кое-какую нужную и полезную информацию на взаимовыгодных условиях. Точнее даже не так, обращайтесь, просто направлю Вас в нужном направлении. Занятие по скайпу и полное сопровождение сделок. Доведение доброй статистики. По всем вопросам Добро пожаловать в личку.;) За обучение вы платите на собственный депозит. И то, столько, сколько Вы посчитаете нужным. Жду Вас.2.png
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
а тут как бэ и стоп-лосс ненужен .?
Нужен и обязательно!но когда глаз уже видит ситуации более оптимальные для входа,то не ставлю,если бывают критичные так скажем,тогда стараюсь ставить,но я двигаю практически сразу в безубыток,бывает тупо пропускаю момент этот..
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Этим народ не заманишь. А есть мониторинг счета на мухобойке? Или стейтмент за пол года-год? А то на обучение придёшь и получишь от хрена уши или как в финмаксе обещали горы золотые а по итогу.....
Приветствую! Никто не кого и не заманивает!:DЕсть реально рабочая тема, Вам предлагаешь и как всегда в ответ получашь негатив и куча навоза от народа!Я не знаю что такое по твоему мухабойка, но постараюсь скидывать сюда всё больше информации по сделкам. Это всё лучше чем тестить бестолковые индикаторные стрелочки! Весь форум завален этим барахлом не нужным. Про Фин макс речи вообще не было. Обучение нужно пройти для начала, а потом уже ..овном кидаться. Вас никто не пытаеться развести. Вы сами решаете как быть.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Никто не кого и не заманивает!:DЕсть реально рабочая тема, Вам предлагаешь и как всегда в ответ получашь негатив и куча навоза от народа!Я не знаю что такое по твоему мухабойка, но постараюсь скидывать сюда всё больше информации по сделкам. Это всё лучше чем тестить бестолковые индикаторные стрелочки! Весь форум завален этим барахлом не нужным. Про Фин макс речи вообще не было. Обучение нужно пройти для начала, а потом уже ..овном кидаться. Вас никто не пытаеться развести. Вы сами решаете как быть.
Почему на банальный вполне вопрос начинается негатив и перевод сразу в дебри. Статистика есть или нет? И насчет мухобойки, myfxbook сайт для статистики. Можно там разместить мониторинг счета. Эх трейдуны.... Сделки, сделки и я могу опубликовать. Хоть каждый день. Хоть это и демо. Но тем не менее. И мне не понятно. На банальный вопрос просто показать статистику сразу мажутся.
Вешают картинки со сделками..... Изъезженная тема на самом деле, банально до безобразия. И негатив и будет. Потому что картинки это как вилами по воде. Будет стейтмент. Тогда можно о чем то говорить. А так. Ну постите картинки дальше.
gznybwf.png
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
И да, кстати есть вполне рабочие тс без заморочек с графиками и с тех анализом. Пока только сам недавно начал это дело пробовать, по результатам не скажу ничего. Ибо статистики мало. Посмотрим на дистанции.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Никто не кого и не заманивает!:DЕсть реально рабочая тема, Вам предлагаешь и как всегда в ответ получашь негатив и куча навоза от народа!Я не знаю что такое по твоему мухабойка, но постараюсь скидывать сюда всё больше информации по сделкам. Это всё лучше чем тестить бестолковые индикаторные стрелочки! Весь форум завален этим барахлом не нужным. Про Фин макс речи вообще не было. Обучение нужно пройти для начала, а потом уже ..овном кидаться. Вас никто не пытаеться развести. Вы сами решаете как быть.
Ты уж не обижайся. Но доверия реально не будет и какахами закидают. Ибо народ у нас дикий и злой.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты уж не обижайся. Но доверия реально не будет и какахами закидают. Ибо народ у нас дикий и злой.
Вы абсолютно правы. Но скорей первопричина - это изначальное дурилово народа в разных сферах жизни, что повлекло за собой опаску, так сказать причина/следствие .

Я не в коем случае не хочу сказать, что дурилово от автора ветки, это чтоб потом бред не писали на написанное мной
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всемвыводы.jpg кому до сих пор интересна тема по торговле не по стрелочкам-Добро пожаловать на обучение! По всем вопросам отвечу в личных сообщениях! ;)
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
ВсемПосмотреть вложение 120501 кому до сих пор интересна тема по торговле не по стрелочкам-Добро пожаловать на обучение! По всем вопросам отвечу в личных сообщениях! ;)
Все, я на обучении. Либертекс тема клёвая. Посмотрим что это такое.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокера подскажи и какой счет лучше выбрать. Обучение извини не интересует.
Это для каждого индивидуально,кому как и что удобнее в первую очередь,всё зависит от человека,кому то по психологии нужен счёт в три штуки баксов и он идёт твёрдо и решительно,кто-то довольствуется двумя сотнями и чувствует себя более спокойно когда заходит малым лотом,всё по разному...
 

Simon

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
41
Реакции
8
Simon не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Если такое будет,то с Андреем будут прекращены все занятия,учёба ведётся индивидуально!
Нафига, просто создавать ветку и писать про обучение, проходите обучение сами. Тем более бесплатно.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как обучение проходит?Какие результаты?В общих чертах....
 

barpash

Новичок
Регистрация
30.04.20
Сообщения
3
Реакции
2
barpash не предоставил никакой дополнительной информации.
Обучение прибыльному скальпингу на фьючерсах! 90% прибыльных сделок!

Здравствуйте Уважаемые участники форума!
Предлагаю вашему вниманию свое обучение скальпингу!

Краткое описание курса:
Торговать будем микро контракт на индекс E-Mini S&P 500, а именно микро контракт MES.
Для торговли нам нужен терминал Нинзя трейдер 7 или 8 и для торговли МТ5.
Стартовый депозит 100$ Брокер AMP
Обучение после 13.00 МСК
Вот рабочее пространство в котором будем работать!
Посмотреть вложение 120643


Время проведения:
Время обучения не ограничено! Пока не научитесь! Первые 2 человека научились за 2 дня!

Количество учеников в группе:
Количество участников пока не ограничено!

Способ проведения обучения:
Обучение проходит по скайпу с демонстрацией экрана! + группа в телеграм!
Обучение как групповое так и лично с каждым будем заниматься, кто не сразу поймет!
Практический курс:
Первые 1-2 дня теория и настройка всего необходимого для торговли!
После только практика! Торгуем вместе! Обсуждаем те или иные моменты в торговле!

Поддержка после обучения:
Полная поддержка без ограничений. Ни кто не уйдет пока не научится!

Стоимость и условия прохождения курса:
Пока за обучение хочу 50$ в с 1 сентября будет 100$.

Контакты
Телеграм Переадресация Telegram
(@mirror1989)
Статистика торговли преподавателя:
Посмотреть вложение 120644
Это за 1 торговый день!
Ну это очень напоминает скальпинг от Стрижа.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это очень напоминает скальпинг от Стрижа.
Да есть его основа! Но торговля совсем по другому, более точно и с минимальным риском! Я сам это придумал так торговать! Так сказать торговля под микроскопом!
 
Верх Низ