Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Алерт работает только на текущей свечи, если стрела появляется при открытии новой свечи но на предыдущей свечи то алерт не будет работать если даже он прописан))
А это лечится?(( Энигма не поможет?
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
на сколько я знаю, то нет)
Пичаль-беда..результаты хорошие по нему..но пялиться в монитор целый день - не вариант((( а почему не сделать сигнал по факту появления стрелки...то есть стрелка там по своим расчетам появляется....а сигнал - по стрелке)))) то бишь - стрела-звук...или я как то неправильно рассуждаю. так нельзя?((
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Пичаль-беда..результаты хорошие по нему..но пялиться в монитор целый день - не вариант((( а почему не сделать сигнал по факту появления стрелки...то есть стрелка там по своим расчетам появляется....а сигнал - по стрелке)))) то бишь - стрела-звук...или я как то неправильно рассуждаю. так нельзя?((
а при появлении стрелы например, цена изначально идет в нужную сторону а потом против то стрела не пропадает?
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
а при появлении стрелы например, цена изначально идет в нужную сторону а потом против то стрела не пропадает?
нет...остается...по крайней мере я не замечал..да и по истории минусовые сделки имеют место быть...
то есть следующая свеча может и в противоположном направлении закрыться, а стрелка останется
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
а где сам индюк? это RSI Divergence?
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
неа, так ничего не сделаеш, если хотите я его могу сделать что он будет работать в реальном времени, но сигналы будут отличатся)
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
неа, так ничего не сделаеш, если хотите я его могу сделать что он будет работать в реальном времени, но сигналы будут отличатся)
меня интересуют только большие серые стрелки..пусть стрелка моргает на самой стреле и звучит...что бы приготовиться к сделке....если остается - то уже не исчезает (что бы историю можно было контролировать) и тогда вход на сделку...так можно?
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
меня интересуют только большие серые стрелки..пусть стрелка моргает на самой стреле и звучит...что бы приготовиться к сделке....если остается - то уже не исчезает (что бы историю можно было контролировать) и тогда вход на сделку...так можно?
в этом состоянии с индюком ничего не сделаеш, если его сделать что бы он работал в реальном времени, то и сигналы будут отличатся
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
в этом состоянии с индюком ничего не сделаеш, если его сделать что бы он работал в реальном времени, то и сигналы будут отличатся
а что тогда значит - в реальном времени? это как будет?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно сделать как говарит PASSAT и будет появлятся на рабочей свече но будет минусов больше!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно сделать как говарит PASSAT и будет появлятся на рабочей свече но будет минусов больше!
а по типу DIMY можно? то есть на свече моргает - а после закрытия фиксируется?
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • RSI_Divergence2STUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 113

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Совсем другое...результат 50\50...стрелки совсем на других свечах...так что совмещение индюков ничего не даст(((
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
strelok, в новом индюке надо смотреть текущую свечу, а не следующую. Там явно больше 50% (точно не считал, на глаз).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ