Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё пробитее канала прописано(это белые стрелки) Теперь сам канал не нужем ищем совпадения где канал был фильтром и имеем одну стрелу в данном случае осталось соеденить и имеем больше 90% Я соеденю любому его идею но сюда не выложу дабы не дать возможность любителям просто скачать!!!!
Под каким № стрелки с этого индюка Top_60SEC_SystemSTUDY.t.? Хотел посмотреть их на старших ТФ
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
2 Up Down
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos
Помоги плиз..не получается пробитие канала на график перенести, а он очень хорошо для дими подходит как фильтр..стандартными настройками нихера не получается...а в коде я не силен..ничего там не понял...
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos
Помоги плиз..не получается пробитие канала на график перенести, а он очень хорошо для дими подходит как фильтр..стандартными настройками нихера не получается...а в коде я не силен..ничего там не понял...
Перенеси его просто на графикБезымянный.png там где стрелка нарисована. И убирай просто голубую линию с индикатора
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот здесь крутить ширену канала!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Перенеси его просто на графикПосмотреть вложение 9544 там где стрелка нарисована. И убирай просто голубую линию с индикатора
Спасибо, но это маленько не то...мне нужно именно пробитие голубой линией границ канала..тех что желтыми 40 и -40..а не ценой
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
смотри в личке
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналов на М15 по вторым стрелкам больше, по истории мартин 2 колена. Канал рисует паттерны http://clip2net.com/s/3dbA8y2 запатентованные intellekt999,
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот здесь крутить ширену канала!
С настройкой границ я разобрался...а как что бы не сравнивать с подвалом сделать...а точку или стрелку сделать на верхнем графике...пусть их несколько будет если все свечи выше экстремальной линии..
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
С настройкой границ я разобрался...а как что бы не сравнивать с подвалом сделать...а точку или стрелку сделать на верхнем графике...пусть их несколько будет если все свечи выше экстремальной линии..
Я тебе кинул в личку!
 

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Наткнулся на токое чудо! Как заевляет автор бывают дни 100% но это я думаю для данного индюка фантастика.
А тестер к нему реально прикрутить?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos говорит что не реально
Нет если есть стрелка то возможно и можно! Это я немогу заменить просто одно условие в коде для того чтоб мы видели в превычном для нас график! У меня получается тестер но невидим график (он в одну линию) а если делаю по другому то тестер не считает! Это больше по части автора Кима !!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья я никуда не пропадаю просто возможно не смогу быть за компом в ближайшее время!!!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
отдых тоже вещь полезная))
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё пробитее канала прописано(это белые стрелки) Теперь сам канал не нужем ищем совпадения где канал был фильтром и имеем одну стрелу в данном случае осталось соеденить и имеем больше 90% Я соеденю любому его идею но сюда не выложу дабы не дать возможность любителям просто скачать!!!!
Где можно взять сие чудо?
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Имеется ввиду подвальные индикаторы.Те что были выложенны не корректно работают!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ