Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно и написать! Главное чтоб был не занят!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще один с другими параметрами:)
Давай по большому кругу не пойдем? :))))) я догадался что они не от руки нарисованы))) что за индюк и какие параметры...этот же но с другим каналом?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай по большому кругу не пойдем? :))))) я догадался что они не от руки нарисованы))) что за индюк и какие параметры...этот же но с другим каналом?
Я же ответил что Феди индюк! параметры скинул, сейчас подбираю фильтр, потому что на затяжных трендах лося такого мартином можно словить что мало не покажется) А я без мартина не куда:):):)
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же ответил что Феди индюк! параметры скинул, сейчас подбираю фильтр, потому что на затяжных трендах лося такого мартином можно словить что мало не покажется) А я без мартина не куда:):):)
Хорошо бы у тебя получилось...там мартин до 5-6 колена бывает...не хотелось бы его использовать
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо бы у тебя получилось...там мартин до 5-6 колена бывает...не хотелось бы его использовать
Ну мартином до упора глупо валить, на каде в пятницу помоему на 13 свечек был залет! Я максимум 2 колена и фиксю минус, ну это зависит от ТС, у меня считает автоматом на сколько колен лучше входить
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну мартином до упора глупо валить, на каде в пятницу помоему на 13 свечек был залет! Я максимум 2 колена и фиксю минус, ну это зависит от ТС, у меня считает автоматом на сколько колен лучше входить
я как то считал такой вариант...один сливной мартин со вторым коленом убивает 5 плюсовых сделок (примерно) то есть что бы выползти в прибыль - нужно соотношение хотя бы 6 к 1, прибыльных к убыточным...а это ОЧЕНЬ хороший индюк должен быть)))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот попробуйте добавить вот это! Если что потом соеденим! Это обыкновенный ADX куда я добавил уровни и когда меньше 20 то это флет но это условие можно крутить и ещё если пойдёт самое главное что флет всегда заканчевается то можно брать пару сигналов и отходить временно от этого актива!
 

Вложения

  • NewADX_MOYSTUDY.ts
    285 байт · Просмотры: 134

sindar

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
79
Реакции
4
sindar не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно у индикатора Top60 sec настройки вывести, чтоб на других таймах настроить?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
я как то считал такой вариант...один сливной мартин со вторым коленом убивает 5 плюсовых сделок (примерно) то есть что бы выползти в прибыль - нужно соотношение хотя бы 6 к 1, прибыльных к убыточным...а это ОЧЕНЬ хороший индюк должен быть)))
ПРимер! Мартин на 1 колено, выше по еврофунту я писал 56 сделок за 10 дней
с них 36 с первой и 14 со второй и 6 не отработало
если входить на 1 свечу на 1% без мартина то + 5.2% было бы до депо за 10 дней
Если входить на 2 свечки(на 1 мартин) то +16.6% к депо, так вот решать только вам использовать мартин или нет!:)
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно ли к этому RSI прикрутить уровни с алертом?
 

Вложения

  • NewRSITabloSTUDY.ts
    376 байт · Просмотры: 29

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно ли к этому RSI прикрутить уровни с алертом?
Какие уровни? Этот индюк показует когда RSI находится в той или иной зоне! Ты можеш в нём увеличивать и уровни и период какой надо! Поставь подвал посмотри какие настройки тебе нужны и всё!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот попробуйте добавить вот это! Если что потом соеденим! Это обыкновенный ADX куда я добавил уровни и когда меньше 20 то это флет но это условие можно крутить и ещё если пойдёт самое главное что флет всегда заканчевается то можно брать пару сигналов и отходить временно от этого актива!
чет никакой связи нет...даже скорее наоборот, если больше 20 - то больше сигналов отрабатывает
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие уровни? Этот индюк показует когда RSI находится в той или иной зоне! Ты можеш в нём увеличивать и уровни и период какой надо! Поставь подвал посмотри какие настройки тебе нужны и всё!
Нужны уровни как на стандартном RSI который в TOSе например 90- 10.Чтоб при закрытии свечи веше уровня был сигнал или стрелка и чтоб уровни можно было менять!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
чет никакой связи нет...даже скорее наоборот, если больше 20 - то больше сигналов отрабатывает
я неуспеваю всё смотреть! Я просто предлажил! Я даже индюки что пишу не все смотрю))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ